Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftspiele August
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Schuchmann, Johanna HSG Bieberau-Modau 2,00000 2 1 1 0 1
2. Droll, Sibylle TuS Zwingenberg 1,50000 3 2 1 0 2
3. Zimmer, Alessa HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 1,50000 3 2 1 0 2
4. Schneider, Carina SV Crumstadt 1,25000 5 2 2 1 4
5. Vladimirov, Paola SV Crumstadt 1,00000 3 2 1 0 3
6. Elsesser, Laura HC VfL Heppenheim 1997 1,00000 2 1 1 0 2
7. Schneider, Selin SV Erbach 1,00000 2 1 1 0 2
8. Beldermann, Sonja Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1 0 0 1
9. Breulmann, Lisa HC VfL Heppenheim 1997 1,00000 1 1 0 0 1
10. Butschek, Brita Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1 0 0 1
11. Fleischer, Carolyn HSG Dietzenbach 1,00000 1 1 0 0 1
12. Helferich, Diana HSG Fürth/Krumbach 1,00000 1 1 0 0 1
13. Kasartzoglou, Konstantina HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
14. Klöß, Nina HSG Dornheim/Groß-Gerau 1,00000 1 1 0 0 1
15. Koch, Lisa TG 07 Eberstadt 1,00000 1 1 0 0 1
16. Lambert, Hanna SV Erbach 1,00000 1 1 0 0 1
17. Reimund, Anna HSG Fürth/Krumbach 1,00000 1 1 0 0 1
18. Reiter, Celina HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
19. Saskia, Laudenbach TG Biblis 1,00000 1 1 0 0 1
20. Schulze, Laura HSG Dornheim/Groß-Gerau 1,00000 1 1 0 0 1
21. Stumpf, Nane HSG Dornheim/Groß-Gerau 1,00000 1 1 0 0 1
22. Susic, Daniela HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
23. Timpker, Luisa Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1 0 0 1
24. Winter, Jana Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1 0 0 1
25. Zeyda, Franziska TG 07 Eberstadt 1,00000 1 1 0 0 1
26. Scherin, Sabrina HSG Langen 0,66667 2 2 0 0 3
27. Schindel, Jessica HSG Langen 0,66667 2 2 0 0 3
28. Andrikopoulou, Dimitra TGS Walldorf 0,50000 1 1 0 0 2
29. Dickson, Jennifer HC VfL Heppenheim 1997 0,50000 1 1 0 0 2
30. Dickson, Rebecca HC VfL Heppenheim 1997 0,50000 1 1 0 0 2
31. Keßler, Nicole SV Erbach 0,50000 1 1 0 0 2
32. Marschall, Lisa TuS Zwingenberg 0,50000 1 1 0 0 2
33. Mäßling, Fenja TV Büttelborn 0,50000 1 1 0 0 2
34. Preiß, Lisa TV Büttelborn 0,50000 1 1 0 0 2
35. Schmierer, Isabella TV Büttelborn 0,50000 1 1 0 0 2
36. Wienand, Lena TuS Zwingenberg 0,50000 1 1 0 0 2
37. Druzenko, Tatjana TGS Walldorf 0,33333 1 1 0 0 3
38. Nagel, Nina TGS Walldorf 0,33333 1 1 0 0 3
39. Schulda, Nadine SV Crumstadt 0,33333 1 1 0 0 3
40. Barusic, Martina SV Crumstadt 0,25000 1 1 0 0 4
41. Best, Romina SV Crumstadt 0,25000 1 1 0 0 4
42. Frey, Katharina TGS Walldorf 0,25000 1 1 0 0 4
43. Gerth, Stefanie TGS Walldorf 0,25000 1 1 0 0 4
44. Maul, Sophia SV Crumstadt 0,25000 1 1 0 0 4
45. Opitz, Janina SV Crumstadt 0,25000 1 1 0 0 4