Home
>
Gießen 2022/2023
>
Männer Bezirksliga D - Gr.2
>
Spielbetrieb
Saison 2023/24
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2023/24
Saison 2022/23
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2022/23
Turniere 2022/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Gießen 2022/2023
Männer Bezirksliga D - Gr.2
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Glaub, Dennis
SU Nieder-Florstadt
1,00000
2
1
1
2
2.
Glaum, Louis
HSG Butzbach
1,00000
1
1
1
3.
Louven, Leonard
SG Rechtenbach
0,72727
8
6
2
11
4.
Krauhausen, Till
TV Hüttenberg
0,66667
4
3
1
6
5.
Winter, Christian
HSG Butzbach
0,66667
4
3
1
6
6.
Drechsel, Sascha
SG Rechtenbach
0,60000
3
3
5
7.
Patt, Luca Johannes
HSG Pohlheim
0,60000
3
2
1
5
8.
Kocher, Julian
SG Rechtenbach
0,50000
6
4
2
12
9.
Vath, Miguel
HSG Gedern/Nidda
0,50000
2
2
4
10.
Göbel, Florian
SG Rechtenbach
0,50000
1
1
2
11.
Häuser, Thorsten
HSG Pohlheim
0,50000
1
1
2
12.
Nitschke, Johannes
HSG Linden
0,50000
1
1
2
13.
Vath, Marvin
HSG Gedern/Nidda
0,50000
1
1
2
14.
Widmann, Anton
HSG Linden
0,50000
1
1
2
15.
Schlipp, Jean-Michele
HSG Pohlheim
0,44444
4
3
1
9
16.
Günther, Paul
HSG Gedern/Nidda
0,40000
2
2
5
17.
Theiß, Mario
TV Hüttenberg
0,40000
2
2
5
18.
Jost, Tom
HSG Pohlheim
0,37500
3
1
1
1
8
19.
Clasen, Peter
TSV Lang-Göns
0,36364
4
4
11
20.
Calling, Martin
HSG Butzbach
0,33333
3
3
9
21.
Kassabaum, Lukas
TV Hüttenberg
0,33333
2
1
1
6
22.
Ritter, Julian
HSG Gedern/Nidda
0,33333
2
2
6
23.
Braun, Mischa
TV Hüttenberg
0,33333
1
1
3
24.
Grüner, Janos
SG Rechtenbach
0,33333
1
1
3
25.
Henne, Florian
HSG Linden
0,33333
1
1
3
26.
Walter, Darwin
HSG Linden
0,33333
1
1
3
27.
Fürer, Michael
HSG Gedern/Nidda
0,30000
3
3
10
28.
Lösche, Colin
SU Nieder-Florstadt
0,30000
3
3
10
29.
Schulz, Jens Henning
TSV Lang-Göns
0,30000
3
2
1
10
30.
Weber, Sven
TV Hüttenberg
0,30000
3
2
1
10
31.
Drechsel, Oliver
SG Rechtenbach
0,28571
4
3
1
14
32.
Althen, Maximilian
HSG Pohlheim
0,28571
2
2
7
33.
Lorenz, Jörg
SU Nieder-Florstadt
0,25000
2
2
8
34.
Schuller, Noel
SG Rechtenbach
0,25000
2
2
8
35.
Aldathan, Majd
HSG Gedern/Nidda
0,25000
1
1
4
36.
Christ, Felix
TV Hüttenberg
0,25000
1
1
4
37.
Hofmann, Lars
HSG Linden
0,25000
1
1
4
38.
Keller, Maurice
HSG Pohlheim
0,25000
1
1
4
39.
Mogk, Christopher
SU Nieder-Florstadt
0,25000
1
1
4
40.
Morello, Nik
TSV Lang-Göns
0,25000
1
1
4
41.
Schindler, Leo
HSG Butzbach
0,25000
1
1
4
42.
Simon, Benjamin
SU Nieder-Florstadt
0,25000
1
1
4
43.
Voß, Andreas
SG Rechtenbach
0,25000
1
1
4
44.
Hepp, Dennis
TV Hüttenberg
0,22222
2
2
9
45.
Metsch, Marc-Luca
HSG Pohlheim
0,22222
2
2
9
46.
Mitschke, Andreas
HSG Linden
0,22222
2
2
9
47.
Steppich, Lennart
SG Rechtenbach
0,22222
2
2
9
48.
Kühn, Steffen
SU Nieder-Florstadt
0,20000
2
2
10
49.
Hatay, Sterk
HSG Linden
0,20000
1
1
5
50.
Morkel, Michael
HSG Butzbach
0,20000
1
1
5
51.
Scherrer, Ralf
SU Nieder-Florstadt
0,20000
1
1
5
52.
Schnelle, Julian
HSG Linden
0,20000
1
1
5
53.
Pape, Julian
TSV Lang-Göns
0,18182
2
2
11
54.
Pothmann, Hermann
TSV Lang-Göns
0,18182
2
2
11
55.
Hintze, Fabian
SU Nieder-Florstadt
0,16667
1
1
6
56.
Junker, Steven
HSG Pohlheim
0,16667
1
1
6
57.
Möbus, Sascha
HSG Pohlheim
0,16667
1
1
6
58.
Müller, Jochen
HSG Gedern/Nidda
0,16667
1
1
6
59.
Peppler, Hannes
TV Hüttenberg
0,16667
1
1
6
60.
Fritsch, Johannes
SU Nieder-Florstadt
0,14286
1
1
7
61.
Schmitt, Patrick
HSG Gedern/Nidda
0,14286
1
1
7
62.
Zettlitzer, Mario
TSV Lang-Göns
0,14286
1
1
7
63.
Bingel, Jonas
HSG Pohlheim
0,12500
1
1
8
64.
Franke, Julian
TV Hüttenberg
0,12500
1
1
8
65.
Harfmann, Marcel
HSG Pohlheim
0,12500
1
1
8
66.
Herbert, Dirk
SU Nieder-Florstadt
0,12500
1
1
8
67.
Kuhn, Dennis
HSG Butzbach
0,12500
1
1
8
68.
Paul, Marco
HSG Linden
0,12500
1
1
8
69.
Engel, Niclas
HSG Pohlheim
0,11111
1
1
9
70.
Habermann, Marc
HSG Linden
0,11111
1
1
9
71.
Hergl, Robin
SU Nieder-Florstadt
0,11111
1
1
9
72.
Kegel, Sascha
TSV Lang-Göns
0,11111
1
1
9
73.
Lauer, Danny
HSG Butzbach
0,11111
1
1
9
74.
Steuernagel, Tobias
HSG Butzbach
0,11111
1
1
9
75.
Hofmann, Eric
SG Rechtenbach
0,10000
1
1
10
76.
Mäß, Pascal
TSV Lang-Göns
0,10000
1
1
10
77.
Häuser, Steffen
HSG Butzbach
0,09091
1
1
11
78.
Steckenreuter, Arndt
HSG Butzbach
0,09091
1
1
11
79.
Beppler, Klaus
TSV Lang-Göns
0,08333
1
1
12
80.
Pauschert, Gerrit
SG Rechtenbach
0,08333
1
1
12