Ergebnishistorie freigeschaltet

Melsungen-Fulda 2019/2020
Frauen Bezirksoberliga
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Schade, Katja TSV RW Körle 1,50000 3 2 1 0 2
2. Thomas, Meike HSG Landeck-Hauneck 1,00000 2 1 1 0 2
3. Fitzek, Lucyna FT Fulda 1,00000 1 1 0 0 1
4. Hofmann, Sina FT Fulda 1,00000 1 1 0 0 1
5. Wild, Victoria FT Fulda 1,00000 1 1 0 0 1
6. Bamberger, Karina TSV RW Körle 0,80000 12 7 5 0 15
7. Götz, Franziska HSG Landeck-Hauneck 0,66667 10 6 3 1 15
8. Weber, Vanessa FT Fulda 0,66667 6 4 1 1 9
9. Hochgräfe, Kathrina TSV Ost-Mosheim 0,66667 4 3 1 0 6
10. Brandau, Lea HSG Waldhessen 0,64286 9 8 1 0 14
11. Landesfeind, Lena TSV Eintracht Böddiger 0,64286 9 7 2 0 14
12. Börekci, Esra HSG Vulkan Vogelsberg 0,63636 7 5 1 1 11
13. Schlosser, Franziska HSG Waldhessen 0,61538 8 5 3 0 13
14. Kollischan, Rebekka TSV Ost-Mosheim 0,60000 6 5 1 0 10
15. Wude, Lea TSV Eintracht Böddiger 0,60000 6 5 1 0 10
16. Müller, Katharina FT Fulda 0,60000 3 2 1 0 5
17. Brunner, Leonie TV Jahn Neuhof 0,57143 8 6 2 0 14
18. Goetjes, Isabelle TSV Eintracht Böddiger 0,57143 4 3 1 0 7
19. Bloch, Saskia HSG Vulkan Vogelsberg 0,55556 5 4 1 0 9
20. Goetjes, Viktoria TSV Eintracht Böddiger 0,53846 7 7 0 0 13
21. Sperling, Selina TSV RW Körle 0,53333 8 7 1 0 15
22. Poser, Inka HSG Landeck-Hauneck 0,50000 6 5 1 0 12
23. Kreß, Sabine TV Jahn Neuhof 0,50000 4 4 0 0 8
24. Ackermann, Nele TSV Ost-Mosheim 0,50000 1 1 0 0 2
25. Braun, Maximiliane HSG Landeck-Hauneck 0,50000 1 1 0 0 2
26. Braune, Stefanie TSV Ost-Mosheim 0,50000 1 1 0 0 2
27. Fiedler, Celine FT Fulda 0,50000 1 1 0 0 2
28. Goldbach, Luisa HSG Waldhessen 0,50000 1 1 0 0 2
29. Kämpfer, Lisa HSG Landeck-Hauneck 0,50000 1 1 0 0 2
30. Schultheis, Sina FT Fulda 0,50000 1 1 0 0 2
31. Wagener, Anna-Lena TSV RW Körle 0,46154 6 5 1 0 13
32. Friman, Michelle SV Reichensachsen 0,42857 3 2 1 0 7
33. Hasenau, Thatthani HSG Vulkan Vogelsberg 0,40000 6 4 2 0 15
34. Sieling, Angela HSG Landeck-Hauneck 0,40000 6 5 1 0 15
35. Volkmar, Alina FT Fulda 0,40000 2 2 0 0 5
36. Geißer, Hanna TSV RW Körle 0,38462 5 4 1 0 13
37. Streich, Alexandra TSV Ost-Mosheim 0,36364 4 3 1 0 11
38. Bake, Stefanie HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,35714 5 5 0 0 14
39. Wiegard, Elisa FT Fulda 0,35714 5 3 2 0 14
40. Pollmer, Maren TSV RW Körle 0,33333 5 3 2 0 15
41. Wendel, Svenja HSG Waldhessen 0,33333 5 3 2 0 15
42. Heinrich, Lätitia HSG Waldhessen 0,33333 4 4 0 0 12
43. Sommer, Jessica SV Reichensachsen 0,33333 3 3 0 0 9
44. Böhler, Alexandra HSG Landeck-Hauneck 0,33333 1 1 0 0 3
45. Krug, Leonie TSV Eintracht Böddiger 0,33333 1 1 0 0 3
46. Kulisch, Michelle HSG Landeck-Hauneck 0,33333 1 1 0 0 3
47. Bloch, Sinja HSG Vulkan Vogelsberg 0,28571 4 4 0 0 14
48. Bock, Elena HSG Landeck-Hauneck 0,28571 4 4 0 0 14
49. Heckmann, Laura SV Reichensachsen 0,28571 4 4 0 0 14
50. Naumann-Einhorn, Bianca HSG Waldhessen 0,28571 4 3 1 0 14
51. Roese, Julia TSV Ost-Mosheim 0,28571 2 1 1 0 7
52. Wagner, Veronika SV Reichensachsen 0,26667 4 3 1 0 15
53. Bänfer, Kim TSV RW Körle 0,25000 3 2 1 0 12
54. Gondermann, Antonia TSV Eintracht Böddiger 0,25000 2 1 1 0 8
55. Brüns, Anke FT Fulda 0,25000 1 1 0 0 4
56. Benkner, Miriam TV Jahn Neuhof 0,23077 3 2 1 0 13
57. Erler, Lea TSV Eintracht Böddiger 0,23077 3 2 1 0 13
58. Franke, Isabel TSV Ost-Mosheim 0,23077 3 3 0 0 13
59. Steimar, Theresa HSG Landeck-Hauneck 0,23077 3 3 0 0 13
60. Wassermann, Birte HSG Waldhessen 0,23077 3 3 0 0 13
61. Puntschuh, Miriam TSV Eintracht Böddiger 0,22222 2 2 0 0 9
62. Heil, Mattea TV Jahn Neuhof 0,21429 3 3 0 0 14
63. Nölke, Marie HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,21429 3 3 0 0 14
64. Dürnbeck, Yvonne HSG Waldhessen 0,20000 3 3 0 0 15
65. Janisch, Kathrin HSG Vulkan Vogelsberg 0,20000 3 3 0 0 15
66. Daberkow, Mara HSG Vulkan Vogelsberg 0,20000 2 1 1 0 10
67. Kantor, Stefanie TSV Ost-Mosheim 0,20000 2 2 0 0 10
68. Polaczek, Katrin TSV Ost-Mosheim 0,20000 2 2 0 0 10
69. Bänfer, Katy TSV Ost-Mosheim 0,20000 1 1 0 0 5
70. Dressel, Samira FT Fulda 0,20000 1 1 0 0 5
71. Hohmann, Lisa FT Fulda 0,20000 1 1 0 0 5
72. Lienert, Rosanna HSG Vulkan Vogelsberg 0,20000 1 1 0 0 5
73. Kröll, Laura HSG Vulkan Vogelsberg 0,18182 2 2 0 0 11
74. Radler, Sylvana TV Jahn Neuhof 0,18182 2 2 0 0 11
75. Weber, Nadine HSG Vulkan Vogelsberg 0,18182 2 1 1 0 11
76. Maronn, Katrin HSG Landeck-Hauneck 0,16667 2 2 0 0 12
77. Wahl, Bernadette TV Jahn Neuhof 0,16667 2 2 0 0 12
78. Garthmann, Rebekka HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,16667 1 1 0 0 6
79. Hartmann, Stella HSG Vulkan Vogelsberg 0,16667 1 1 0 0 6
80. Johnson, Sandra TSV RW Körle 0,16667 1 1 0 0 6
81. Klitsch, Antonia HSG Vulkan Vogelsberg 0,16667 1 1 0 0 6
82. Siebert, Kerstin HSG Waldhessen 0,16667 1 1 0 0 6
83. Kehr, Anna-Lena SV Reichensachsen 0,15385 2 2 0 0 13
84. Kern, Franziska TV Jahn Neuhof 0,15385 2 2 0 0 13
85. Kern, Laura TV Jahn Neuhof 0,15385 2 2 0 0 13
86. Lomb, Sophia FT Fulda 0,15385 2 2 0 0 13
87. Pietrak, Anna HSG Landeck-Hauneck 0,15385 2 2 0 0 13
88. Westermann, Tessa TSV Ost-Mosheim 0,15385 2 1 1 0 13
89. Larbig, Nathalie HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,14286 1 1 0 0 7
90. Brand, Lacey SV Reichensachsen 0,13333 2 2 0 0 15
91. Griesel, Laura TSV RW Körle 0,13333 2 2 0 0 15
92. Hildebrand, Ivonne TSV RW Körle 0,13333 2 2 0 0 15
93. Küch, Nicole SV Reichensachsen 0,13333 2 2 0 0 15
94. Loeffler, Johanna HSG Landeck-Hauneck 0,13333 2 2 0 0 15
95. Konetzka, Nele Mareen TSV Eintracht Böddiger 0,12500 2 2 0 0 16
96. Froehlich, Jessica FT Fulda 0,12500 1 1 0 0 8
97. Fröde, Anna TSV Ost-Mosheim 0,12500 1 1 0 0 8
98. Krempec, Natalie FT Fulda 0,12500 1 1 0 0 8
99. Ernst, Anna-Lena FT Fulda 0,11111 1 1 0 0 9
100. Fleiter, Helen FT Fulda 0,11111 1 1 0 0 9
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.