Geschützte Inhalte freigeschaltet

Offenbach-Hanau 2019/2020
Männer Bezirksliga C
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Müller, Alexander TV Bad Orb 1,00000 15 11 3 1 15
2. Bauer, Moritz HSG Obertshausen/Heusenstamm 1,00000 13 9 3 1 13
3. Amberg, Christoph TV Altenhaßlau 1,00000 2 1 1 0 2
4. Wiegand, Jannik TSV Klein-Auheim 1,00000 2 2 0 0 2
5. Bluhm, Johannes TV Bad Orb 1,00000 1 1 0 0 1
6. Foucar, Fabian TV Altenhaßlau 1,00000 1 1 0 0 1
7. Keul, Philipp HSG Dietesheim/Mühlheim 1,00000 1 1 0 0 1
8. Mudrak, Christian HSV Nidderau 1,00000 1 1 0 0 1
9. Nielsen, Thomas TV Gelnhausen 1,00000 1 1 0 0 1
10. Betz, Lukas TV Flieden 0,80000 4 4 0 0 5
11. Klimenkow, Rudolf TV Altenhaßlau 0,75000 6 5 1 0 8
12. Klimesch, Patrick HSG Oberhessen 0,75000 3 3 0 0 4
13. Grotemeyer, Julian HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,66667 2 2 0 0 3
14. Johannsen, Frieder HSG Dietesheim/Mühlheim 0,66667 2 2 0 0 3
15. Mehnert, Stefan HSG Dietesheim/Mühlheim 0,66667 2 1 1 0 3
16. Wolf, Robin TV Bad Orb 0,63636 7 5 1 1 11
17. Ebert, Christian HSG Dietesheim/Mühlheim 0,57143 4 2 1 1 7
18. Otto, Stefan TV Altenhaßlau 0,57143 4 4 0 0 7
19. Wiegand, Hans HSG Dietesheim/Mühlheim 0,57143 4 3 1 0 7
20. Thon, Daniel-Lothar SG Bruchköbel 0,54545 6 6 0 0 11
21. Prager, Tim HSV Nidderau 0,50000 8 4 3 1 16
22. Haas, Sebastian TV Gelnhausen 0,50000 7 4 3 0 14
23. Cichon, Oliver TSV Klein-Auheim 0,50000 5 4 1 0 10
24. Lippert, Florian TV Altenhaßlau 0,50000 4 4 0 0 8
25. Habenstein, Axel TV Altenhaßlau 0,50000 2 2 0 0 4
26. Lerch, Sebastian SG Bruchköbel 0,50000 2 1 1 0 4
27. Thomas, Christian TV Gelnhausen 0,46154 6 4 1 1 13
28. Geibel, Timo TSV Klein-Auheim 0,45455 5 5 0 0 11
29. Blättermann, Daniel HSV Nidderau 0,42857 3 3 0 0 7
30. Wagner, Daniel HSV Nidderau 0,42857 3 2 1 0 7
31. Lehmann, Jonas TV Flieden 0,41667 5 3 1 1 12
32. Benkert, Andre SG Bruchköbel 0,40000 6 5 1 0 15
33. Pieper, Jannik HSG Dietesheim/Mühlheim 0,40000 6 3 2 1 15
34. Schöppner, Clemens TV Flieden 0,40000 6 4 2 0 15
35. Frischkorn, Marcel HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,40000 4 3 1 0 10
36. Koch, Jan-Niklas TV Flieden 0,40000 2 1 1 0 5
37. Schmidt, Pascal HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,40000 2 1 1 0 5
38. John, Dennis SG Bruchköbel 0,37500 3 3 0 0 8
39. Schmidt, Jens HSV Nidderau 0,37500 3 3 0 0 8
40. Meyer, Patrick TV Bad Orb 0,36364 4 2 2 0 11
41. Seidel, Markus TV Wächtersbach 0,36364 4 2 2 0 11
42. Appl, Martin TV Wächtersbach 0,33333 5 4 1 0 15
43. Ziegler, Christian TV Wächtersbach 0,33333 4 4 0 0 12
44. Bedi, Tim HSG Dietesheim/Mühlheim 0,33333 2 2 0 0 6
45. Breidt, Stefan TV Wächtersbach 0,33333 1 1 0 0 3
46. Ditzel, Paul HSG Oberhessen 0,33333 1 1 0 0 3
47. Habenstein, Julian TV Altenhaßlau 0,33333 1 1 0 0 3
48. Hilka, Marcus SG Bruchköbel 0,33333 1 1 0 0 3
49. Jüttner, Florian TSV Klein-Auheim 0,33333 1 1 0 0 3
50. Lucya, Leon HSG Oberhessen 0,33333 1 1 0 0 3
51. Schmidt, Andre SG Bruchköbel 0,33333 1 1 0 0 3
52. Kapell, Benjamin HSG Dietesheim/Mühlheim 0,30769 4 3 1 0 13
53. Surau, Robin Philipp TV Altenhaßlau 0,30769 4 3 1 0 13
54. Wahlich, Alexander HSG Dietesheim/Mühlheim 0,30000 3 3 0 0 10
55. Ullmann, Mark TV Gelnhausen 0,28571 4 3 1 0 14
56. Walterhöfer, Bastian-Max HSG Oberhessen 0,28571 4 3 1 0 14
57. Bagus, Jens TV Flieden 0,28571 2 2 0 0 7
58. Lang, Alexander HSG Oberhessen 0,28571 2 1 1 0 7
59. Liehm, Stefan TV Altenhaßlau 0,28571 2 2 0 0 7
60. Grüll, Johannes TV Wächtersbach 0,27273 3 3 0 0 11
61. Kreutz, Mathias TV Wächtersbach 0,27273 3 3 0 0 11
62. Schilling, Jan HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,27273 3 3 0 0 11
63. Ortler, Florian HSV Nidderau 0,26667 4 4 0 0 15
64. Kramer, Florian TV Flieden 0,25000 4 4 0 0 16
65. Schmidt, Sascha HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,25000 4 4 0 0 16
66. Ebner, Fabian TV Flieden 0,25000 3 3 0 0 12
67. Scheibe, Stefan HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,25000 3 2 1 0 12
68. Scholz, Gregor SG Bruchköbel 0,25000 3 2 1 0 12
69. Klier, Max HSG Oberhessen 0,25000 1 1 0 0 4
70. Porebska, Daniel TV Bad Orb 0,25000 1 1 0 0 4
71. Schieritz, Jens TV Wächtersbach 0,25000 1 1 0 0 4
72. Wiegand, David SG Bruchköbel 0,25000 1 1 0 0 4
73. Jacobsen, Ian TV Bad Orb 0,23529 4 4 0 0 17
74. Krämer, Johannes TV Bad Orb 0,23529 4 2 2 0 17
75. Keller, Philipp HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,21429 3 3 0 0 14
76. Reuter, Dirk TV Altenhaßlau 0,21429 3 3 0 0 14
77. Bauer, Christopher TSV Klein-Auheim 0,20000 2 2 0 0 10
78. Heilmann, Till HSV Nidderau 0,20000 2 2 0 0 10
79. Bleitgen, Jakob TV Bad Orb 0,20000 1 1 0 0 5
80. Querengässer, Dirk TSV Klein-Auheim 0,20000 1 1 0 0 5
81. Schulz, Stefan HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,20000 1 1 0 0 5
82. Tost, Andy HSG Oberhessen 0,20000 1 1 0 0 5
83. Schulz, Fabian HSV Nidderau 0,18750 3 3 0 0 16
84. Gerhardt, Thorsten TV Altenhaßlau 0,18182 2 2 0 0 11
85. Henning, Marco TV Altenhaßlau 0,18182 2 2 0 0 11
86. Neumann, Sascha SG Bruchköbel 0,18182 2 2 0 0 11
87. Schrimpf, Jonas TV Gelnhausen 0,18182 2 2 0 0 11
88. Schink, Stefan HSG Obertshausen/Heusenstamm 0,16667 2 2 0 0 12
89. Ulrich, Jan-Hendrick HSG Oberhessen 0,16667 2 1 1 0 12
90. Happel, Rene HSV Nidderau 0,16667 1 1 0 0 6
91. Schubert, Robin TV Bad Orb 0,16667 1 1 0 0 6
92. Jalink, Jan HSV Nidderau 0,15385 2 2 0 0 13
93. Reinhard, Felix TV Flieden 0,15385 2 2 0 0 13
94. Winkler, Maurice HSV Nidderau 0,15385 2 2 0 0 13
95. Wolf, Dominik TV Flieden 0,15385 2 2 0 0 13
96. Klaar, Benedikt TV Wächtersbach 0,14286 2 2 0 0 14
97. Schilt, Fabian TSV Klein-Auheim 0,14286 2 2 0 0 14
98. Welsch, Tobias TSV Klein-Auheim 0,14286 2 2 0 0 14
99. Böhme, Thomas HSG Dietesheim/Mühlheim 0,14286 1 1 0 0 7
100. Röll, Marcel TV Gelnhausen 0,13333 2 1 1 0 15
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.