Ergebnishistorie freigeschaltet

Darmstadt 2019/2020
Männer Bezirksliga C
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Lies, Dominik SV Erbach 1,00000 2 2
2. Sommer, Felix TGB 65 Darmstadt 1,00000 2 2
3. Baumann, Lukas TV Groß-Rohrheim 1,00000 1 1
4. Brückmann, Lutz TG 07 Eberstadt 1,00000 1 1
5. Colditz, Sebastian TG 07 Eberstadt 1,00000 1 1
6. Grabisch, Lennart SV Erbach 1,00000 1 1
7. Jost, Julian HSG Langen 1,00000 1 1
8. Kreibich, Paul TV Seeheim 1,00000 1 1
9. Maurer, David SV Erbach 1,00000 1 1
10. Rass, Philippe-Marcel TV Seeheim 1,00000 1 1
11. Stojanovic, Darijo SKV Mörfelden 1,00000 1 1
12. Stumpf, Felix TV Groß-Rohrheim 1,00000 1 1
13. Zuber, Jan-Niklaas TGB 65 Darmstadt 0,80000 4 5
14. Kaiser, Robert Gernsheimer SC 0,70000 7 10
15. Beyermann, Luca SKV Mörfelden 0,66667 2 3
16. Czub, Tomasz TG 07 Eberstadt 0,66667 2 3
17. Schwedhelm, Hannes TG 07 Eberstadt 0,66667 2 3
18. Schäfer, Norman TG 07 Eberstadt 0,66667 2 3
19. Müller, Jonas SV Erbach 0,55556 5 9
20. Goetz, Kay Gernsheimer SC 0,53846 7 13
21. Wachtel, Alexander TV Einhausen 0,53846 7 13
22. Dünschmann, Dominik TV Einhausen 0,50000 4 8
23. Buschendorff, Paul SV Erbach 0,50000 3 6
24. Franke, Wilken TGB 65 Darmstadt 0,50000 3 6
25. Schwedhelm, Ben TG 07 Eberstadt 0,50000 3 6
26. Engert, Jonas TV Groß-Rohrheim 0,50000 2 4
27. Schneider, Tobias TGB 65 Darmstadt 0,50000 2 4
28. Gimbel, Marvin TG 07 Eberstadt 0,50000 1 2
29. Horchler, Michael TGB 65 Darmstadt 0,50000 1 2
30. Hölzel, Robin TV Einhausen 0,50000 1 2
31. Knatz, Julian HSG Langen 0,50000 1 2
32. Maruhn, Leon TV Trebur 0,50000 1 2
33. Meyer, Tobias TV Einhausen 0,50000 1 2
34. Pfeffermann, Florian TG 07 Eberstadt 0,50000 1 2
35. Schöche, Pierre HSG Langen 0,46154 6 13
36. Jordan, Luca SV Erbach 0,44444 4 9
37. Wenner, Maximilian Gernsheimer SC 0,42857 6 14
38. Prinz, Denis TV Trebur 0,42857 3 7
39. Öxler, Alexander TV Einhausen 0,42857 3 7
40. Heß, Alexander TV Groß-Rohrheim 0,40000 4 10
41. Meffert, Christian SV Erbach 0,37500 3 8
42. Rougelis, Moritz SV Erbach 0,37500 3 8
43. Heese, Stephan TGB 65 Darmstadt 0,36364 4 11
44. Koch, Denis TV Groß-Rohrheim 0,36364 4 11
45. Gaas, Paul TV Einhausen 0,33333 4 12
46. Schulz, Marvin TV Seeheim 0,33333 4 12
47. Stamm, Laurin HSG Langen 0,33333 3 9
48. Eck, Stefan SKV Mörfelden 0,33333 2 6
49. Kromer, Carsten SKV Mörfelden 0,33333 2 6
50. Rahm, Raik SKV Mörfelden 0,33333 2 6
51. Slade, Marc TG 07 Eberstadt 0,33333 2 6
52. Henkes, Arne Moritz TGB 65 Darmstadt 0,33333 1 3
53. Kleinbauer, Oliver SV Erbach 0,33333 1 3
54. Maifarth, Frederik TV Trebur 0,33333 1 3
55. Pelegrini, Sascha SV Erbach 0,33333 1 3
56. von Döhren, Philip SKV Mörfelden 0,33333 1 3
57. Wiedemann, Jan TV Groß-Rohrheim 0,33333 1 3
58. Gelitz, Christopher TV Seeheim 0,30769 4 13
59. Kunz, Krischan TV Seeheim 0,30769 4 13
60. Poths, Fabien HSG Langen 0,30000 3 10
61. Simonis, David TG 07 Eberstadt 0,28571 4 14
62. Beutler, Max SKV Mörfelden 0,28571 2 7
63. Haas, Ryan TV Groß-Rohrheim 0,28571 2 7
64. Gardner, Kevin TV Trebur 0,27273 3 11
65. Koch, Alexander TG 07 Eberstadt 0,27273 3 11
66. Marks, Eric TV Einhausen 0,25000 3 12
67. Herbold, Oliver TV Groß-Rohrheim 0,25000 2 8
68. Jansen, Finn TV Trebur 0,25000 2 8
69. Scheller, Tobias TV Einhausen 0,25000 2 8
70. Brüning, Leon SV Erbach 0,25000 1 4
71. Melk, Tobias TG 07 Eberstadt 0,25000 1 4
72. Morgenstern, Florian TV Seeheim 0,25000 1 4
73. Hammann, Marc Gernsheimer SC 0,23077 3 13
74. Räuber, Matthias HSG Langen 0,23077 3 13
75. Glotzbach, Nick SKV Mörfelden 0,22222 2 9
76. Jakob, Jonas TGB 65 Darmstadt 0,22222 2 9
77. Kafka, Florian HSG Langen 0,22222 2 9
78. Lulay, Vincenz SV Erbach 0,22222 2 9
79. Müller, Sascha TV Trebur 0,22222 2 9
80. Baumgardt, Christopher HSG Langen 0,20000 2 10
81. Pfalzgraf, Axel TGB 65 Darmstadt 0,20000 2 10
82. Pröck, Lukas TV Trebur 0,20000 2 10
83. Dahm, Noah TGB 65 Darmstadt 0,20000 1 5
84. Grobe, Gerald SV Erbach 0,20000 1 5
85. Hild, Julius TG 07 Eberstadt 0,20000 1 5
86. Pisch, Tobias HSG Langen 0,20000 1 5
87. Schach, Martin SKV Mörfelden 0,20000 1 5
88. Waldschmitt, Benedikt TGB 65 Darmstadt 0,20000 1 5
89. Weißer, Luca TGB 65 Darmstadt 0,20000 1 5
90. Wissel, Sebastian TG 07 Eberstadt 0,20000 1 5
91. Bühring, Sven TV Groß-Rohrheim 0,18182 2 11
92. Sluka, Jan TV Seeheim 0,18182 2 11
93. Lauer, Kevin TV Trebur 0,16667 2 12
94. Wiegand, David TV Einhausen 0,16667 2 12
95. Exner, Stefan TV Groß-Rohrheim 0,16667 1 6
96. Ries, Yannik HSG Langen 0,16667 1 6
97. Schug, Rene TGB 65 Darmstadt 0,16667 1 6
98. Stadler, Jannik SV Erbach 0,16667 1 6
99. Wilck, Markus TG 07 Eberstadt 0,16667 1 6
100. Müller, Michael Gernsheimer SC 0,15385 2 13
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.