Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftspiele August
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Gastgeb, Linda TGS Walldorf 1,00000 2 2
2. Marschall, Lisa TuS Zwingenberg 1,00000 2 2
3. Preiß, Lisa TV Büttelborn 1,00000 2 2
4. Aygören, Vasfiye TGS Walldorf 1,00000 1 1
5. Bauer, Maria HSG Fürth/Krumbach 1,00000 1 1
6. Bless, Isabel Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
7. Brand, Angela Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
8. Brandt, Maike TuS Zwingenberg 1,00000 1 1
9. Bredemeier, Iris TG 07 Eberstadt 1,00000 1 1
10. Brenner, Wiebke HSG Dornheim/Groß-Gerau 1,00000 1 1
11. Crummings, Zehra Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
12. Dingeldein, Jil HSG Fürth/Krumbach 1,00000 1 1
13. Dries-Wegener, Myriam HSG Dietzenbach 1,00000 1 1
14. Ebert, Janina HSG Dornheim/Groß-Gerau 1,00000 1 1
15. Eilers, Emily Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
16. Endres, Julia HSG Dornheim/Groß-Gerau 1,00000 1 1
17. Feldmann, Jana TGB 65 Darmstadt 1,00000 1 1
18. Fornoff, Hanna HSG Bieberau-Modau 1,00000 1 1
19. Geierhaas, Katja TuS Zwingenberg 1,00000 1 1
20. Graser, Christine Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
21. Grieser, Katrin Tvgg 1871 Lorsch e.V. 1,00000 1 1
22. Gruber, Julia Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
23. Höhler, Nele TG 07 Eberstadt 1,00000 1 1
24. Janssen, Alisha TGB 65 Darmstadt 1,00000 1 1
25. Jünger, Tamara HSG Dietzenbach 1,00000 1 1
26. Kappelt, Isabelle Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
27. Kasartzoglou, Konstantina HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 1,00000 1 1
28. Knobloch, Silja Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
29. Kraft, Emily HSG Langen 1,00000 1 1
30. Lea, Helfrich Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
31. Loch, Stefanie Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
32. Maja, Draca Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
33. Mittelstaedt, Silke Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
34. Müller, Anna Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
35. Nebel, Janina-Kristin HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 1,00000 1 1
36. Obermeier, Shannon HSG Bieberau-Modau 1,00000 1 1
37. Rebscher, Sina TSG Bad König 1,00000 1 1
38. Reimund, Anna HSG Fürth/Krumbach 1,00000 1 1
39. Rosch, Sophia Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
40. Schuchmann, Johanna HSG Bieberau-Modau 1,00000 1 1
41. Sevincli, Yasemin TGB 65 Darmstadt 1,00000 1 1
42. Susic, Daniela HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 1,00000 1 1
43. Tiedt, Carla Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
44. Ulbrich, Maike HSG Bieberau-Modau 1,00000 1 1
45. Weber, Elena HSG Fürth/Krumbach 1,00000 1 1
46. Wess, Katja Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
47. Winter, Jana Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
48. Yoslun, Ezgi Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
49. Zeyda, Franziska TG 07 Eberstadt 1,00000 1 1
50. Zimmermann, Lisa Bezirk Darmstadt 1,00000 1 1
51. Maul, Sophia SV Crumstadt 0,75000 3 4
52. Bracun, Bettina SV Crumstadt 0,66667 2 3
53. Druzenko, Tatjana TGS Walldorf 0,66667 2 3
54. Schindel, Jessica HSG Langen 0,66667 2 3
55. Vladimirov, Paola SV Crumstadt 0,66667 2 3
56. Winn, Alexa TGS Walldorf 0,66667 2 3
57. Frey, Katharina TGS Walldorf 0,50000 2 4
58. Gerth, Stefanie TGS Walldorf 0,50000 2 4
59. Andrikopoulou, Dimitra TGS Walldorf 0,50000 1 2
60. Buß, Deborah HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 0,50000 1 2
61. Dabraio, Laura HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 0,50000 1 2
62. Dickson, Rebecca HC VfL Heppenheim 1997 0,50000 1 2
63. Droll, Sibylle TuS Zwingenberg 0,50000 1 2
64. Elsesser, Laura HC VfL Heppenheim 1997 0,50000 1 2
65. Hauf, Juliane TV Büttelborn 0,50000 1 2
66. Hicking, Friederike TGS Walldorf 0,50000 1 2
67. Jordan, Anna SV Erbach 0,50000 1 2
68. Kaiser, Vanessa HSG Dornheim/Groß-Gerau 0,50000 1 2
69. Kegel, Leonie HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 0,50000 1 2
70. Romano, Liboria TG Biblis 0,50000 1 2
71. Schmidt, Sarah HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 0,50000 1 2
72. Schmierer, Isabella TV Büttelborn 0,50000 1 2
73. Schuck, Louisa HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 0,50000 1 2
74. Schönhaber, Selina TGS Walldorf 0,50000 1 2
75. Werle, Jasmin HC VfL Heppenheim 1997 0,50000 1 2
76. Wienand, Lena TuS Zwingenberg 0,50000 1 2
77. Buttgereit, Bianca TG Biblis 0,33333 1 3
78. Büßer, Rebecca TGS Walldorf 0,33333 1 3
79. Eberling, Liv HSG Dornheim/Groß-Gerau 0,33333 1 3
80. Lenhardt, Melanie HSG Langen 0,33333 1 3
81. Liebald, Viktoria SV Crumstadt 0,33333 1 3
82. Macus, Liz SV Crumstadt 0,33333 1 3
83. Scherin, Sabrina HSG Langen 0,33333 1 3
84. Schulda, Nadine SV Crumstadt 0,33333 1 3
85. Best, Romina SV Crumstadt 0,25000 1 4
86. Ribbe, Sandra SV Crumstadt 0,25000 1 4
87. Schneider, Carina SV Crumstadt 0,25000 1 4
88. Walter, Rieke SV Crumstadt 0,25000 1 4
89. Wenzel, Lea Maria TGS Walldorf 0,25000 1 4