Geschützte Inhalte freigeschaltet

HHV 2019/2020
Männer Landesliga - Süd
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Fuhrig, Kenneth HSG Bieberau-Modau 1,00000 1 1
2. Goebel, Moritz TV Gelnhausen 1,00000 1 1
3. Keil, Sebastian TV Gelnhausen 1,00000 1 1
4. Metzger, Julian HSG Fürth/Krumbach 1,00000 1 1
5. Winn, Nicolai SG Egelsbach 0,75000 12 16
6. Hackeschmidt, Daniel TV Büttelborn 0,75000 3 4
7. Jäckel, Matthis HSG Fürth/Krumbach 0,73684 14 19
8. Nothnagel, Tim TSV Pfungstadt 0,68421 13 19
9. Wunderlich, Philip HSG Rodgau/Nieder-Roden 0,66667 10 15
10. Dambach, Jonas HSG Bieberau-Modau 0,66667 8 12
11. Feuring, Hagen TV Gelnhausen 0,66667 8 12
12. Kohl, Manuel TV Groß-Rohrheim 0,66667 4 6
13. Schneider, Jonas HSG Hanau 0,66667 2 3
14. Weis, Christian OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 0,65000 13 20
15. Graichen, Henrik HSG Hanau 0,64286 9 14
16. Reinheimer, Julian HSG Bieberau-Modau 0,63158 12 19
17. Zecher, Tino SG Egelsbach 0,63158 12 19
18. Wagner, Maximilian HSG Bieberau-Modau 0,61111 11 18
19. Gärtner, Lukas SG Egelsbach 0,60000 12 20
20. Stengel, Frederik HSG Hanau 0,60000 9 15
21. Wagner, Michael TV Büttelborn 0,60000 9 15
22. Kupzog, Gerrit TuS Griesheim 0,56250 9 16
23. Annasar, Benjamin HSG Rodgau/Nieder-Roden 0,55556 10 18
24. Rudolf, Jacob TV Gelnhausen 0,55000 11 20
25. Demerath, Max SKG Roßdorf 0,52632 10 19
26. Keil, Matthias TV Groß-Umstadt 0,52632 10 19
27. Fries, Niklas TV Groß-Rohrheim 0,50000 10 20
28. Arnold, Nils HSG Bieberau-Modau 0,50000 9 18
29. Hartig, Mark HSG Kahl/Kleinostheim 0,50000 9 18
30. Wienand, Markus HSG Kahl/Kleinostheim 0,50000 9 18
31. Rinschen, Sven TSV Pfungstadt 0,50000 8 16
32. Salkic, Ismir TuS Griesheim 0,50000 8 16
33. Hilb, Fynn TV Gelnhausen 0,50000 3 6
34. Aslam, Sercan OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 0,50000 1 2
35. Müller, Henrik TV Gelnhausen 0,50000 1 2
36. Pröse, Hendrik OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 0,50000 1 2
37. Ritter, Johannes TV Gelnhausen 0,50000 1 2
38. Wienand, Carsten HSG Kahl/Kleinostheim 0,50000 1 2
39. Schäfer, Luk SKG Roßdorf 0,47368 9 19
40. Staudt, Fabio TV Büttelborn 0,45455 5 11
41. Ochs, Andreas TV Groß-Rohrheim 0,45000 9 20
42. Ritter, Michael OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 0,45000 9 20
43. Zipf, Maximilian TV Gelnhausen 0,45000 9 20
44. Faust, Jonas HSG Hanau 0,44444 8 18
45. Mulflur, Moritz TuS Griesheim 0,44444 8 18
46. Schupp, Colin TuS Griesheim 0,44444 8 18
47. Ludwig, Nicola HSG Kahl/Kleinostheim 0,43750 7 16
48. Maiwald, Ole TV Gelnhausen 0,42857 3 7
49. Schild, Dirk TV Büttelborn 0,42857 3 7
50. Lang, Florian SKG Roßdorf 0,42105 8 19
51. Steinheimer, Nicolas HSG Rodgau/Nieder-Roden 0,41667 5 12
52. Sauer, Fabian OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 0,40000 8 20
53. Kemper, Luca TV Groß-Umstadt 0,40000 6 15
54. Musch, Niklas HSG Hanau 0,40000 2 5
55. Mehlitz, Simon Nicolai HSG Hanau 0,38889 7 18
56. Schneider, Jannik HSG Rodgau/Nieder-Roden 0,38889 7 18
57. Werner, Tilmann Veith TV Groß-Umstadt 0,38462 5 13
58. Beye, Fabian HSG Fürth/Krumbach 0,37500 6 16
59. Siebenschuh, Steffen TV Groß-Umstadt 0,37500 6 16
60. Kaiser, Yannik HSG Fürth/Krumbach 0,36842 7 19
61. Niederhüfner, Julian HSG Hanau 0,36364 4 11
62. Iserinc, Can TSV Pfungstadt 0,35714 5 14
63. Anthes, Alexander TV Groß-Rohrheim 0,35000 7 20
64. Schmid, Lars SKG Roßdorf 0,33333 6 18
65. Jankovic, Joschka TSV Pfungstadt 0,33333 3 9
66. Rödel, Simon HSG Kahl/Kleinostheim 0,33333 3 9
67. Altscher, Tim TV Gelnhausen 0,33333 2 6
68. Beyer, Jan OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 0,33333 1 3
69. Fischer, Heiko TV Büttelborn 0,33333 1 3
70. Beier, Clemens TV Büttelborn 0,31579 6 19
71. Haas, Till TV Groß-Rohrheim 0,31579 6 19
72. Stuckert, Kai SKG Roßdorf 0,31579 6 19
73. Janz, Manuel TV Büttelborn 0,31250 5 16
74. Hax, Martin TV Groß-Umstadt 0,30769 4 13
75. Kuhn, Philipp OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 0,30769 4 13
76. Schmeel, Moritz TV Gelnhausen 0,30000 3 10
77. Baumann, Marc TV Groß-Umstadt 0,29412 5 17
78. Engel, Marco TV Büttelborn 0,29412 5 17
79. Hupfer, Benjamin SG Egelsbach 0,29412 5 17
80. Wesche, Roman TuS Griesheim 0,28571 4 14
81. Wagner, Michael HSG Fürth/Krumbach 0,28571 2 7
82. Wörner, Benjamin TV Gelnhausen 0,28571 2 7
83. Haas, Ryan TV Groß-Rohrheim 0,27273 3 11
84. Hawelky, Yannik TSV Pfungstadt 0,27273 3 11
85. Kütemeier, Patrick TV Groß-Umstadt 0,27273 3 11
86. Reuter, Philipp HSG Kahl/Kleinostheim 0,27273 3 11
87. Rinschen, Tim Patrick TSV Pfungstadt 0,27273 3 11
88. Kaczmarek, Moritz HSG Bieberau-Modau 0,26316 5 19
89. Müller, Carsten TV Büttelborn 0,26316 5 19
90. Schuricht, Jascha HSG Fürth/Krumbach 0,26316 5 19
91. Stein, Marvin TSV Pfungstadt 0,25000 5 20
92. Eisenhauer, Sebastian HSG Fürth/Krumbach 0,25000 4 16
93. Helferich, John HSG Fürth/Krumbach 0,25000 4 16
94. Fischer, Carsten SKG Roßdorf 0,25000 3 12
95. Grünbacher, Felix HSG Kahl/Kleinostheim 0,25000 2 8
96. Mocken, Marco TV Gelnhausen 0,25000 2 8
97. Wolff, Jonah TV Gelnhausen 0,25000 2 8
98. Hablowetz, David TV Büttelborn 0,25000 1 4
99. Horn, Ketil HSG Rodgau/Nieder-Roden 0,25000 1 4
100. Ruess, Rico Mattis HSG Hanau 0,25000 1 4
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.