Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftsspiele Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Kallmeyer, Anna-Isabell HSG Lohfelden/Vollmarshausen 1,00000 2 2
2. Rybnicek, Nadine HSG Lohfelden/Vollmarshausen 1,00000 2 2
3. von der Becke, Sophie TV Külte 1,00000 2 2
4. Backs, Alin Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
5. Baierl, Cindy SV Kaufungen 07 1,00000 1 1
6. Brungs, Saskia TuSpo Waldau 1,00000 1 1
7. Bunyang, Phakruedi Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
8. Burghardt, Sarah TSV Heiligenrode 1,00000 1 1
9. Elliehausen, Marie Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
10. Enders, Kathrin HSG Hofgeismar/Grebenstein 1,00000 1 1
11. Fleckenstein, Laura HSG Zwehren/Kassel 1,00000 1 1
12. Friman, Michelle Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
13. Gebhardt, Jule Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
14. Grothnes, Hannah Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
15. Gundlach, Celine HSG Hofgeismar/Grebenstein 1,00000 1 1
16. Heinrich, Lätitia Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
17. Helmstädter, Nora Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
18. Hinz, Lydia SV Kaufungen 07 1,00000 1 1
19. Jaeger, Christin TuSpo Waldau 1,00000 1 1
20. Jansche, Rica Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
21. Jopp, Vanessa HSG Zwehren/Kassel 1,00000 1 1
22. Kaiser, Reyhan Christine SVH Kassel 1,00000 1 1
23. Kaufmann, Alina HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 1,00000 1 1
24. Kehr, Anna-Lena Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
25. Keller, Kristin HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 1,00000 1 1
26. Klaudi, Tanja Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
27. Krause, Marleen GSV Eintracht Baunatal 1,00000 1 1
28. Kümmel, Sophie HSG Ederbergland 1,00000 1 1
29. Löski, Jule Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
30. Pantkowski, Vivian TuSpo Waldau 1,00000 1 1
31. Paul, Selina Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
32. Rehrmann, Anika HSG Hofgeismar/Grebenstein 1,00000 1 1
33. Rother, Hanna Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
34. Rückel, Luisa Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
35. Schmitz, Isabell HSG Twistetal 1,00000 1 1
36. Springer, Lisa TSV Vellmar 1,00000 1 1
37. Stockschläder, Laura Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
38. Viering, Inga TV Külte 1,00000 1 1
39. Wachs, Marlina HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 1,00000 1 1
40. Wassermann, Birte Bezirk Kassel/Waldeck 1,00000 1 1
41. Wiegand, Anika HSG Lohfelden/Vollmarshausen 1,00000 1 1
42. Fackiner, Julia HSG Ederbergland 0,66667 2 3
43. Isenberg, Svenja HSG Twistetal 0,66667 2 3
44. Köhler, Stella HSG Baunatal 0,66667 2 3
45. Leibecke, Joana HSG Wesertal 0,66667 2 3
46. Neurath, Annika HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 0,66667 2 3
47. Ritter, Ilka HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 0,66667 2 3
48. Zähler, Laura HSG Twistetal 0,66667 2 3
49. Stede, Jana HSG Lohfelden/Vollmarshausen 0,60000 3 5
50. Daniel, Jeannine TSG Dittershausen 0,50000 2 4
51. Kördel, Kathrin TSG Dittershausen 0,50000 2 4
52. Andraos, Jennifer TSG Dittershausen 0,50000 1 2
53. Bering, Nadine HSG Fuldatal/Wolfsanger 0,50000 1 2
54. Grimmelmann, Marie TSG Dittershausen 0,50000 1 2
55. Häusler, Juliane HSG Lohfelden/Vollmarshausen 0,50000 1 2
56. Israel, Vanessa SVH Kassel 0,50000 1 2
57. Krümler, Katharina SVH Kassel 0,50000 1 2
58. Köhler, Lea HSG Baunatal 0,50000 1 2
59. Müller, Laura Bezirk Kassel/Waldeck 0,50000 1 2
60. Nietmann, Elisa TSV Escherode 0,50000 1 2
61. Porsch, Marie HSG Ederbergland 0,50000 1 2
62. Reimbold, Chantal Bezirk Kassel/Waldeck 0,50000 1 2
63. Schneppe, Saskia HSG Lohfelden/Vollmarshausen 0,50000 1 2
64. Schwabach, Anna TSV Heiligenrode 0,50000 1 2
65. Seibel, Christina Bezirk Kassel/Waldeck 0,50000 1 2
66. Voye, Isabelle TV Külte 0,50000 1 2
67. Wendel, Svenja Bezirk Kassel/Waldeck 0,50000 1 2
68. Pleß, Katrin TSV Escherode 0,40000 2 5
69. Althaus, Katharina HSG Ederbergland 0,33333 1 3
70. Born, Friederike HSG Ederbergland 0,33333 1 3
71. Brida, Hanna HSG Twistetal 0,33333 1 3
72. Dornemann, Anna HSG Fuldatal/Wolfsanger 0,33333 1 3
73. Dreyer, Hannah HSG Fuldatal/Wolfsanger 0,33333 1 3
74. Gumula, Julia TSV Heiligenrode 0,33333 1 3
75. Herale, Julia Bezirk Kassel/Waldeck 0,33333 1 3
76. Herbold, Tessa HSG Wesertal 0,33333 1 3
77. Klinke, Jessica HSG Baunatal 0,33333 1 3
78. Koch, Helen HSG Fuldatal/Wolfsanger 0,33333 1 3
79. Lubach, Larissa HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 0,33333 1 3
80. Meier, Gina HSG Twistetal 0,33333 1 3
81. Opretzka, Vanessa HSG Lohfelden/Vollmarshausen 0,33333 1 3
82. Scheele, Alicia HSG Twistetal 0,33333 1 3
83. Schmidt, Sina HSG Twistetal 0,33333 1 3
84. Schäfer, Lisann HSG Twistetal 0,33333 1 3
85. Schöffl, Franziska HSG Twistetal 0,33333 1 3
86. Stettin, Cassandra Larissa HSG Fuldatal/Wolfsanger 0,33333 1 3
87. Voß, Meike HSG Twistetal 0,33333 1 3
88. Werner, Lisa TSV Heiligenrode 0,33333 1 3
89. Wulf, Birte HSC Zierenberg 0,33333 1 3
90. Brede, Tessa HSC Zierenberg 0,25000 1 4
91. Grimm, Sophia TSG Dittershausen 0,25000 1 4
92. Hentschke, Sandra TSG Dittershausen 0,25000 1 4
93. Woito, Carolin HSC Zierenberg 0,25000 1 4
94. Xourgias, Nina TSG Dittershausen 0,25000 1 4
95. Börger, Sarah HSG Lohfelden/Vollmarshausen 0,20000 1 5
96. Büttner, Ramona HSC Zierenberg 0,20000 1 5
97. Ferber, Katja TSV Escherode 0,20000 1 5
98. Gritzo, Sandra HSC Zierenberg 0,20000 1 5
99. Herbst, Jana HSG Lohfelden/Vollmarshausen 0,20000 1 5
100. Hieronymus, Ann-Kathrin HSG Lohfelden/Vollmarshausen 0,20000 1 5
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.