Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
DEMO Spiele für Sekretäre / nur zu Schulungszwecken
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Müller, Robert TSV 1850/09 Korbach 1,00000 2 2
2. Cramer, Ricky HSG Ahnatal/Calden 1,00000 1 2
3. Emde, Michael TSV 1850/09 Korbach 1,00000 1 1
4. Gerlach, Moritz TSG Dittershausen 1,00000 1 1
5. Gnau, Bernhard HSG Zwehren/Kassel 1,00000 1 1
6. Göttlicher, Guido HSG Hofgeismar/Grebenstein 1,00000 1 1
7. Hartig, Frank HSG Hofgeismar/Grebenstein 1,00000 1 1
8. Kessler, Jan-Thorben TSG Dittershausen 1,00000 1 1
9. Müller, Daniel HSG Fuldatal/Wolfsanger 1,00000 1 1
10. Müller, Stefan HSG Hofgeismar/Grebenstein 1,00000 1 1
11. Pok, Daniel TV Külte 1,00000 1 1
12. Schmidt, Maurice HSG Hofgeismar/Grebenstein 1,00000 1 1
13. Schröder, Mika HSC Landwehrhagen 1,00000 1 1
14. Thiel, Volker TSV Vellmar 1,00000 1 1
15. Willenweber, Fin HSC Landwehrhagen 1,00000 1 1
16. Alscher, Ron TSV 1850/09 Korbach 0,66667 2 3
17. Müller, Philipp HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,50000 2 4
18. Altaweel, Abd Alkader TSV 1850/09 Korbach 0,50000 1 2
19. Altay, Ali Eren TSV 1850/09 Korbach 0,50000 1 2
20. Böttcher, Stefan HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,50000 1 2
21. Fuhrmeister, Ole-Frederik HSG Ahnatal/Calden 0,50000 1 2
22. Gabel-Schindler, Noah HSC Landwehrhagen 0,50000 1 2
23. Haeder, Tom HSC Landwehrhagen 0,50000 1 2
24. Karger, Aaron HSG Ahnatal/Calden 0,50000 1 2
25. Minko, Andre TSV Vellmar 0,50000 1 2
26. Pohl, Julian TSV Vellmar 0,50000 1 2
27. Staub, Jonah TSV Vellmar 0,50000 1 2
28. Trapp, Marek TSV 1850/09 Korbach 0,50000 1 2
29. Trott, Florian HSC Landwehrhagen 0,50000 1 2
30. Weber, Mattes Sören HSG Ahnatal/Calden 0,50000 1 2
31. Welch, Fynn HSG Fuldatal/Wolfsanger 0,50000 1 2
32. Welch, Till HSG Fuldatal/Wolfsanger 0,50000 1 2
33. Westmeier, Lukas TSV 1850/09 Korbach 0,50000 1 2
34. Albert, Jan Frederik HSG Baunatal 0,33333 1 3
35. Alscher, Dave TSV 1850/09 Korbach 0,33333 1 3
36. Piske, Michael HSG Zwehren/Kassel 0,33333 1 3
37. Vogt, Christian HSG Baunatal 0,33333 1 3
38. Schwarz, Julian HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,25000 2 8
39. Schröer, Philip HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,20000 2 10
40. Groppe, Tom HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,20000 1 6
41. Sahl, Jörn HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,20000 1 5
42. Kramski, Jonas HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,18182 2 11
43. Kurban, Jan HSG Hofgeismar/Grebenstein 0,10000 1 10