Ergebnishistorie freigeschaltet

Melsungen-Fulda 2019/2020
Frauen Bezirksoberliga
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Deiseroth, Victoria HSG Landeck-Hauneck 1,00000 1 1
2. Steyer, Celia HSG Datterode/Röhrda/Sontra 1,00000 1 1
3. Bamberger, Karina TSV RW Körle 0,73333 11 15
4. Sieling, Angela HSG Landeck-Hauneck 0,60000 9 15
5. Wude, Lea TSV Eintracht Böddiger 0,60000 6 10
6. Landesfeind, Lena TSV Eintracht Böddiger 0,57143 8 14
7. Puntschuh, Miriam TSV Eintracht Böddiger 0,55556 5 9
8. Radler, Sylvana TV Jahn Neuhof 0,54545 6 11
9. Goetjes, Viktoria TSV Eintracht Böddiger 0,53846 7 13
10. Bloch, Sinja HSG Vulkan Vogelsberg 0,50000 7 14
11. Hochgräfe, Kathrina TSV Ost-Mosheim 0,50000 3 6
12. Hornung, Sofia HSG Vulkan Vogelsberg 0,50000 2 4
13. Ackermann, Nele TSV Ost-Mosheim 0,50000 1 2
14. Fiedler, Celine FT Fulda 0,50000 1 2
15. Thomas, Meike HSG Landeck-Hauneck 0,50000 1 2
16. Schlosser, Franziska HSG Waldhessen 0,46154 6 13
17. Weber, Vanessa FT Fulda 0,44444 4 9
18. Goetjes, Isabelle TSV Eintracht Böddiger 0,42857 3 7
19. Dressel, Samira FT Fulda 0,40000 2 5
20. Hohmann, Lisa FT Fulda 0,40000 2 5
21. Franke, Isabel TSV Ost-Mosheim 0,38462 5 13
22. Kern, Laura TV Jahn Neuhof 0,38462 5 13
23. Lomb, Sophia FT Fulda 0,38462 5 13
24. Wagener, Anna-Lena TSV RW Körle 0,38462 5 13
25. Konetzka, Nele Mareen TSV Eintracht Böddiger 0,37500 6 16
26. Bake, Stefanie HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,35714 5 14
27. Heckmann, Carolin SV Reichensachsen 0,35714 5 14
28. Asmus, Neele HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,33333 3 9
29. Bloch, Saskia HSG Vulkan Vogelsberg 0,33333 3 9
30. Folmeg, Janina HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,33333 3 9
31. Garthmann, Rebekka HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,33333 2 6
32. Jäschke, Anika HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,33333 2 6
33. Siebert, Kerstin HSG Waldhessen 0,33333 2 6
34. Böhler, Alexandra HSG Landeck-Hauneck 0,33333 1 3
35. Hanke, Pauline TSV Ost-Mosheim 0,33333 1 3
36. Krah, Ann-Kristin TV Jahn Neuhof 0,33333 1 3
37. Kulisch, Michelle HSG Landeck-Hauneck 0,33333 1 3
38. Weber, Elisabeth TV Jahn Neuhof 0,33333 1 3
39. Mell, Miriam TSV RW Körle 0,30769 4 13
40. Steimar, Theresa HSG Landeck-Hauneck 0,30769 4 13
41. Wassermann, Birte HSG Waldhessen 0,30769 4 13
42. Wenzel, Annika TV Jahn Neuhof 0,30769 4 13
43. Kantor, Stefanie TSV Ost-Mosheim 0,30000 3 10
44. Heil, Mattea TV Jahn Neuhof 0,28571 4 14
45. Naumann-Einhorn, Bianca HSG Waldhessen 0,28571 4 14
46. Janisch, Kathrin HSG Vulkan Vogelsberg 0,26667 4 15
47. Küch, Nicole SV Reichensachsen 0,26667 4 15
48. Wahl, Bernadette TV Jahn Neuhof 0,25000 3 12
49. Brüns, Anke FT Fulda 0,25000 1 4
50. Fernau, Julia TSV RW Körle 0,25000 1 4
51. Kehr, Anna-Lena SV Reichensachsen 0,23077 3 13
52. Larbig, Lorena HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,23077 3 13
53. Westermann, Tessa TSV Ost-Mosheim 0,23077 3 13
54. Brunner, Leonie TV Jahn Neuhof 0,21429 3 14
55. Hohmann, Sophie SV Reichensachsen 0,21429 3 14
56. Griesel, Laura TSV RW Körle 0,20000 3 15
57. Hasenau, Thatthani HSG Vulkan Vogelsberg 0,20000 3 15
58. Hildebrand, Ivonne TSV RW Körle 0,20000 3 15
59. Daberkow, Mara HSG Vulkan Vogelsberg 0,20000 2 10
60. Ellenbrand, Jasmin TV Jahn Neuhof 0,20000 2 10
61. Kollischan, Rebekka TSV Ost-Mosheim 0,20000 2 10
62. Köthe, Jana HSG Waldhessen 0,20000 2 10
63. Lienert, Rosanna HSG Vulkan Vogelsberg 0,20000 1 5
64. Volkmar, Alina FT Fulda 0,20000 1 5
65. Hartmann, Stella HSG Vulkan Vogelsberg 0,16667 1 6
66. Klitsch, Antonia HSG Vulkan Vogelsberg 0,16667 1 6
67. Noll, Selina FT Fulda 0,16667 1 6
68. Berger, Selina TSV Ost-Mosheim 0,15385 2 13
69. Erler, Lea TSV Eintracht Böddiger 0,15385 2 13
70. Kunze, Zoe HSG Landeck-Hauneck 0,15385 2 13
71. Bläsing, Anne TSV Eintracht Böddiger 0,14286 2 14
72. Brandau, Lea HSG Waldhessen 0,14286 2 14
73. Heckmann, Laura SV Reichensachsen 0,14286 2 14
74. Kalisz, Viktoria TSV Ost-Mosheim 0,14286 2 14
75. Nölke, Marie HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,14286 2 14
76. Weiner, Lisa SV Reichensachsen 0,14286 2 14
77. Wiegard, Elisa FT Fulda 0,14286 2 14
78. Roese, Julia TSV Ost-Mosheim 0,14286 1 7
79. Brand, Lacey SV Reichensachsen 0,13333 2 15
80. Götz, Franziska HSG Landeck-Hauneck 0,13333 2 15
81. Kulla, Antonia TV Jahn Neuhof 0,13333 2 15
82. Pollmer, Maren TSV RW Körle 0,13333 2 15
83. Wagner, Veronika SV Reichensachsen 0,13333 2 15
84. Wendel, Svenja HSG Waldhessen 0,13333 2 15
85. Krempec, Natalie FT Fulda 0,12500 1 8
86. Kreß, Sabine TV Jahn Neuhof 0,12500 1 8
87. Blaufuß, Janina TSV Ost-Mosheim 0,11111 1 9
88. Fleiter, Helen FT Fulda 0,11111 1 9
89. Koch, Tabea HSG Landeck-Hauneck 0,11111 1 9
90. Menthe, Isabell HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,11111 1 9
91. Sommer, Jessica SV Reichensachsen 0,11111 1 9
92. Focke, Carolin HSG Waldhessen 0,10000 1 10
93. Langheld, Tanja HSG Waldhessen 0,10000 1 10
94. Polaczek, Katrin TSV Ost-Mosheim 0,10000 1 10
95. Rieß, Chantal FT Fulda 0,10000 1 10
96. Börekci, Esra HSG Vulkan Vogelsberg 0,09091 1 11
97. Kröll, Laura HSG Vulkan Vogelsberg 0,09091 1 11
98. Streich, Alexandra TSV Ost-Mosheim 0,09091 1 11
99. Weber, Nadine HSG Vulkan Vogelsberg 0,09091 1 11
100. Brenzel, Lena TSV Eintracht Böddiger 0,08333 1 12
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.