Geschützte Inhalte freigeschaltet

Melsungen-Fulda 2019/2020
Männer Bezirksoberliga
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Röder, Jan TV Hersfeld 1,00000 3 3
2. Breitbarth, Ingo HSG Werra WHO 09 1,00000 1 1
3. Bruns, Sebastian Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 1,00000 1 1
4. Seidel, Raphael TSG Schlitz 0,78571 11 14
5. Balke, Jannis TSV Ost-Mosheim 0,77778 14 18
6. Lauer, Sören TSG Bad Sooden-Allendorf 0,75000 3 4
7. Thoma, Benjamin TV Alsfeld 0,66667 4 6
8. Wald, Leon Hünfelder SV 0,66667 4 6
9. Brenzel, Nico TSV Eintracht Böddiger 0,64286 9 14
10. Neurath, Yannic TSV Ost-Mosheim 0,62500 5 8
11. Führer, Jonas HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,61111 11 18
12. Brüne, Florian Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 0,60000 3 5
13. Friedrich, Hannes TSV Wollrode 0,58824 10 17
14. Klingmann, Alexander TSG Bad Sooden-Allendorf 0,58824 10 17
15. Küchmann, Fabian TSV Jahn Gensungen 0,58824 10 17
16. Hyseni, Mergim Hünfelder SV 0,56250 9 16
17. Rehberg, Lukas Hünfelder SV 0,55556 5 9
18. Lotz, Matthias HSG Werra WHO 09 0,53333 8 15
19. Holl, Daniel TG Rotenburg 0,52941 9 17
20. Kranz, Maximilian TSV Ost-Mosheim 0,52941 9 17
21. Malsch, Marco HSG Werra WHO 09 0,52941 9 17
22. Witzel, Simon Hünfelder SV 0,52941 9 17
23. Reinbold, Lukas TSV Wollrode 0,52632 10 19
24. Eberhardt, Björn Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 0,50000 10 20
25. Welk, Kevin TV Alsfeld 0,50000 10 20
26. Eimer, Christian TG Rotenburg 0,50000 9 18
27. Kehl, Alexander TV Hersfeld 0,50000 9 18
28. Scholz, Dominik FT Fulda 0,50000 8 16
29. Koch, Andre TSV Eintracht Böddiger 0,50000 7 14
30. Rohde, Christian TSV Jahn Gensungen 0,50000 7 14
31. Stradal, Jochen TV Alsfeld 0,50000 6 12
32. Otten, Lucas Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 0,50000 3 6
33. Hartung, Christian TSV Wollrode 0,50000 1 2
34. Hasselbach, Lukas TSG Bad Sooden-Allendorf 0,50000 1 2
35. Holzschuh, Joshua TV Hersfeld 0,50000 1 2
36. Lösch, Jochen TSV Wollrode 0,50000 1 2
37. Rathgeber, Carl FT Fulda 0,50000 1 2
38. Weidel, Daniel TSG Schlitz 0,47368 9 19
39. Franke, Max TSV Eintracht Böddiger 0,44444 8 18
40. Lechtenböhmer, Kai FT Fulda 0,44444 4 9
41. Berz, Jan-Uwe HSG Werra WHO 09 0,38889 7 18
42. Zeuch, Dennis TSG Bad Sooden-Allendorf 0,36842 7 19
43. Gescher, Jan-Lukas FT Fulda 0,36364 4 11
44. Grebe, Maximilian TSV Jahn Gensungen 0,36364 4 11
45. Dippell, Pascal TV Alsfeld 0,33333 6 18
46. Gerlich, Nils TV Hersfeld 0,33333 6 18
47. Chyba, Frantisek HSG Werra WHO 09 0,33333 4 12
48. Teichmann, Luca TV Hersfeld 0,33333 4 12
49. Riemenschneider, Jan TSV Wollrode 0,33333 3 9
50. Fischer, Alexander TV Hersfeld 0,33333 2 6
51. Sauerbier, Theo Hünfelder SV 0,33333 2 6
52. Schutz, Jan TV Hersfeld 0,33333 2 6
53. Heising, Paul Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 0,33333 1 3
54. Sitzmann, Lennert Hünfelder SV 0,33333 1 3
55. Unglaube, Alexander Hünfelder SV 0,33333 1 3
56. Krause, Benjamin HSG Werra WHO 09 0,31579 6 19
57. Schneider, Robin HSG Werra WHO 09 0,31579 6 19
58. Ebenhoch, Stefan TG Rotenburg 0,31250 5 16
59. Krauleidis, Johannes HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,31250 5 16
60. Schröder, Torben TSV Ost-Mosheim 0,30000 3 10
61. Hagemann, Luca TSV Ost-Mosheim 0,29412 5 17
62. Hasecke, Manuel HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,29412 5 17
63. Noll, Matthias TSG Bad Sooden-Allendorf 0,28571 4 14
64. Aschenbrücker, Tim FT Fulda 0,28571 2 7
65. Frohmuth, Thassilo TSV Wollrode 0,28571 2 7
66. Lauer, Janis TSG Bad Sooden-Allendorf 0,28571 2 7
67. Groth, Timon TG Rotenburg 0,27778 5 18
68. Hartung, Phillip TSV Wollrode 0,27778 5 18
69. Auth, Philip TSV Eintracht Böddiger 0,25000 5 20
70. Böcher, Erik TV Alsfeld 0,25000 5 20
71. Baraniak, Marek TV Alsfeld 0,25000 3 12
72. Füller, Konstantin FT Fulda 0,25000 3 12
73. Schönewolf, Anton TV Hersfeld 0,25000 3 12
74. Barth, Felix TSG Schlitz 0,25000 2 8
75. Dreytza, Dominik TSV Eintracht Böddiger 0,25000 2 8
76. Felkel, Thomas FT Fulda 0,25000 2 8
77. Heer, Benjamin TV Hersfeld 0,25000 2 8
78. Hinckel, Thorsten Hünfelder SV 0,25000 2 8
79. Pitz, Jonas Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 0,25000 2 8
80. Zülch, Sebastian TG Rotenburg 0,25000 2 8
81. Namyslo, Markus HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,25000 1 4
82. Günther, Lukas TG Rotenburg 0,23529 4 17
83. Berg, Janek TV Hersfeld 0,23077 3 13
84. Scherdin, Maik FT Fulda 0,23077 3 13
85. Hobbie-Weishaar, Alexander HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,22222 4 18
86. Müller, Marvin Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 0,22222 4 18
87. Heimel, Christoph TSV Eintracht Böddiger 0,21429 3 14
88. Heinemann, Joshua TSV Eintracht Böddiger 0,21429 3 14
89. Kamm, Martin TSV Jahn Gensungen 0,21429 3 14
90. Shores, Justin TSG Schlitz 0,21429 3 14
91. Angersbach, Lukas TSV Eintracht Böddiger 0,21053 4 19
92. Fischer, Julian TG Rotenburg 0,21053 4 19
93. Kruse, Heiko TSG Bad Sooden-Allendorf 0,21053 4 19
94. Schanze, Tim TSV Jahn Gensungen 0,21053 4 19
95. Gerlich, Christopher TG Rotenburg 0,20000 4 20
96. Scharff, Julian TSG Bad Sooden-Allendorf 0,20000 4 20
97. von Manger, Marc TV Hersfeld 0,20000 4 20
98. Zinn, Janos TV Alsfeld 0,20000 4 20
99. Nentwig, Maurus FT Fulda 0,20000 3 15
100. Heinicke, Johannes Hünfelder SV 0,20000 2 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.