BHV 2022/23
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.01.2023 | 15:00 | 220021 | 20011069 | HaSpo Bayreuth II | HBC Nürnberg | 28:24 | |||
16:30 | 220221 | 20011067 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HSG Lauf/Heroldsberg | 25:26 | |||||
17:30 | 240350 | 20011066 | SG Regensburg II | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 32:26 | |||||
19:30 | 240040 | 20011070 | ASV 1863 Cham | SG Helmbrechts/Münchberg | 38:22 | |||||
20:00 | 240365 | 20011068 | HC Sulzb.Rosenb. | HSV Hochfranken | 32:22 | |||||
20:00 | 240082 | 20011071 | HC Erlangen III | TV Marktsteft | 35:29 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 17:30 | 240350 | 20011077 | SG Regensburg II | HC Erlangen III | 30:18 | |||
18:00 v | 220341 | 20011074 | HSV Hochfranken | HaSpo Bayreuth II | 28:36 | |||||
19:30 | 240201 | 20011073 | HSG Lauf/Heroldsberg | HC Sulzb.Rosenb. | 28:30 | |||||
19:45 | 220224 | 20011076 | SG Helmbrechts/Münchberg | TV Marktsteft | 38:25 | |||||
20:00 | 240082 | 20011072 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HSG 2020 Fichtelgebirge | 31:17 | |||||
20:00 | 230270 | 20011075 | HBC Nürnberg | ASV 1863 Cham | 34:31 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 16:30 | 220221 | 20011078 | HSG 2020 Fichtelgebirge | SG Regensburg II | 24:22 | |||
18:00 | 240365 | 20011079 | HC Sulzb.Rosenb. | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 33:31 | |||||
19:30 | 220021 | 20011080 | HaSpo Bayreuth II | HSG Lauf/Heroldsberg | 29:28 | |||||
19:30 | 240040 | 20011081 | ASV 1863 Cham | HSV Hochfranken | 26:26 | |||||
So. | 05.02.2023 | 16:00 v | 210223 | 20011082 | TV Marktsteft | HBC Nürnberg | 33:25 | |||
18:00 v | 240082 | 20011083 | HC Erlangen III | SG Helmbrechts/Münchberg | 32:26 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 16:30 | 220221 | 20011089 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HC Erlangen III | 23:27 | |||
17:30 | 240350 | 20011084 | SG Regensburg II | HC Sulzb.Rosenb. | 40:39 | |||||
18:00 | 240082 | 20011085 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HaSpo Bayreuth II | 25:24 | |||||
18:00 v | 220361 | 20011087 | HSV Hochfranken | TV Marktsteft | 31:19 | |||||
19:30 | 230142 | 20011086 | HSG Lauf/Heroldsberg | ASV 1863 Cham | 29:35 | |||||
20:00 | 230268 | 20011088 | HBC Nürnberg | SG Helmbrechts/Münchberg | 32:28 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 19:30 | 240040 | 20011092 | ASV 1863 Cham | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 33:25 | |||
19:45 | 220224 | 20011094 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSV Hochfranken | 25:19 | |||||
20:00 | 240365 | 20011090 | HC Sulzb.Rosenb. | HSG 2020 Fichtelgebirge | 32:30 | |||||
20:00 | 210223 | 20011093 | TV Marktsteft | HSG Lauf/Heroldsberg | 20:28 | |||||
20:00 | 240082 | 20011095 | HC Erlangen III | HBC Nürnberg | 32:30 | |||||
So. | 05.03.2023 | 17:30 v | 220021 | 20011091 | HaSpo Bayreuth II | SG Regensburg II | 30:26 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 16:30 | 220221 | 20011096 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HaSpo Bayreuth II | 29:27 | |||
17:30 | 240341 | 20011097 | SG Regensburg II | ASV 1863 Cham | 28:27 | |||||
18:00 | 240082 | 20011098 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | TV Marktsteft | 32:19 | |||||
18:00 v | 220361 | 20011100 | HSV Hochfranken | HBC Nürnberg | 22:30 | |||||
19:30 | 230142 | 20011099 | HSG Lauf/Heroldsberg | SG Helmbrechts/Münchberg | 24:17 | |||||
20:00 | 240365 | 20011101 | HC Sulzb.Rosenb. | HC Erlangen III | 30:39 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 19:30 | 220021 | 20011102 | HaSpo Bayreuth II | HC Sulzb.Rosenb. | 30:28 | |||
19:30 | 240040 | 20011103 | ASV 1863 Cham | HSG 2020 Fichtelgebirge | 22:20 | |||||
19:45 | 220140 | 20011105 | SG Helmbrechts/Münchberg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 29:21 | |||||
20:00 | 210223 | 20011104 | TV Marktsteft | SG Regensburg II | 30:27 | |||||
20:00 | 230270 | 20011106 | HBC Nürnberg | HSG Lauf/Heroldsberg | 33:25 | |||||
20:00 | 240082 | 20011107 | HC Erlangen III | HSV Hochfranken | 33:20 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 16:30 | 220221 | 20011109 | HSG 2020 Fichtelgebirge | TV Marktsteft | 27:28 | |||
17:00 | 220021 | 20011113 | HaSpo Bayreuth II | HC Erlangen III | 17:25 | |||||
17:30 | 240350 | 20011110 | SG Regensburg II | SG Helmbrechts/Münchberg | 23:23 | |||||
19:30 | 230142 | 20011112 | HSG Lauf/Heroldsberg | HSV Hochfranken | 31:26 | |||||
20:00 | 240365 | 20011108 | HC Sulzb.Rosenb. | ASV 1863 Cham | 30:25 | |||||
So. | 26.03.2023 | 13:00 | 240082 | 20011111 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HBC Nürnberg | 21:21 | |||
Sa. | 08.04.2023 | 19:30 v | 240040 | 20011125 | ASV 1863 Cham | HC Erlangen III | 28:30 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 18:00 v | 220341 | 20011118 | HSV Hochfranken | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 26:28 | |||
19:30 | 240040 | 20011114 | ASV 1863 Cham | HaSpo Bayreuth II | 35:35 | |||||
19:45 | 220140 | 20011116 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSG 2020 Fichtelgebirge | 29:19 | |||||
20:00 | 210223 | 20011115 | TV Marktsteft | HC Sulzb.Rosenb. | 40:33 | |||||
20:00 | 230270 | 20011117 | HBC Nürnberg | SG Regensburg II | 32:29 | |||||
So. | 16.04.2023 | 15:00 | 240082 | 20011119 | HC Erlangen III | HSG Lauf/Heroldsberg | 36:28 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 16:30 | 220221 | 20011122 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HBC Nürnberg | 31:39 | |||
17:30 | 240342 | 20011123 | SG Regensburg II | HSV Hochfranken | 28:23 | |||||
18:00 | 240365 | 20011121 | HC Sulzb.Rosenb. | SG Helmbrechts/Münchberg | 36:23 | |||||
20:00 v | 220021 | 20011120 | HaSpo Bayreuth II | TV Marktsteft | 38:21 | |||||
20:00 | 240083 | 20011124 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HSG Lauf/Heroldsberg | 22:22 | |||||
So. | 30.04.2023 | 16:30 | 210223 | 20011126 | TV Marktsteft | ASV 1863 Cham | 34:23 | |||
16:30 | 220224 | 20011127 | SG Helmbrechts/Münchberg | HaSpo Bayreuth II | 31:32 | |||||
16:30 | 230270 | 20011128 | HBC Nürnberg | HC Sulzb.Rosenb. | 38:25 | |||||
16:30 v | 220341 | 20011129 | HSV Hochfranken | HSG 2020 Fichtelgebirge | 24:31 | |||||
16:30 | 240201 | 20011130 | HSG Lauf/Heroldsberg | SG Regensburg II | 24:21 | |||||
16:30 | 240082 | 20011131 | HC Erlangen III | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 22:23 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)