BHV 2022/23
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 18:00 v | 220341 | 20011002 | HSV Hochfranken | HC Sulzb.Rosenb. | 29:28 | |||
18:00 | 220224 | 20011004 | SG Helmbrechts/Münchberg | ASV 1863 Cham | 26:22 | |||||
20:00 | 210223 | 20011005 | TV Marktsteft | HC Erlangen III | 24:26 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 16:30 | 220462 | 20011006 | HSG 2020 Fichtelgebirge | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 23:22 | |||
17:00 | 220021 | 20011008 | HaSpo Bayreuth II | HSV Hochfranken | 27:34 | |||||
18:00 | 240365 | 20011007 | HC Sulzb.Rosenb. | HSG Lauf/Heroldsberg | 25:40 | |||||
19:30 | 240040 | 20011009 | ASV 1863 Cham | HBC Nürnberg | 29:26 | |||||
20:00 | 210223 | 20011010 | TV Marktsteft | SG Helmbrechts/Münchberg | 21:30 | |||||
So. | 25.09.2022 | 13:00 | 240082 | 20011011 | HC Erlangen III | SG Regensburg II | 31:28 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 18:00 v | 220341 | 20011015 | HSV Hochfranken | ASV 1863 Cham | 28:36 | |||
19:30 | 230142 | 20011014 | HSG Lauf/Heroldsberg | HaSpo Bayreuth II | 26:25 | |||||
19:45 | 220224 | 20011017 | SG Helmbrechts/Münchberg | HC Erlangen III | 24:27 | |||||
20:00 h | 230279 | 20011016 | HBC Nürnberg | TV Marktsteft | WH | |||||
So. | 02.10.2022 | 13:00 | 240082 | 20011013 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HC Sulzb.Rosenb. | 28:25 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | 240082 | 20011023 | HC Erlangen III | HSG 2020 Fichtelgebirge | 34:24 | |||
17:30 | 220021 | 20011019 | HaSpo Bayreuth II | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 20:19 | |||||
19:30 | 240040 | 20011020 | ASV 1863 Cham | HSG Lauf/Heroldsberg | 19:30 | |||||
19:45 | 220140 | 20011022 | SG Helmbrechts/Münchberg | HBC Nürnberg | 17:35 | |||||
20:00 | 240365 | 20011018 | HC Sulzb.Rosenb. | SG Regensburg II | 26:35 | |||||
20:00 | 210223 | 20011021 | TV Marktsteft | HSV Hochfranken | 30:27 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 15:30 | 240342 | 20011025 | SG Regensburg II | HaSpo Bayreuth II | 35:21 | |||
16:30 | 220462 | 20011024 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HC Sulzb.Rosenb. | 30:23 | |||||
18:00 | 240082 | 20011026 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | ASV 1863 Cham | 25:19 | |||||
18:00 v | 220361 | 20011028 | HSV Hochfranken | SG Helmbrechts/Münchberg | 19:26 | |||||
19:30 | 240201 | 20011027 | HSG Lauf/Heroldsberg | TV Marktsteft | 35:17 | |||||
20:00 | 230277 | 20011029 | HBC Nürnberg | HC Erlangen III | 33:24 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 17:00 | 220021 | 20011030 | HaSpo Bayreuth II | HSG 2020 Fichtelgebirge | 24:22 | |||
19:30 | 240040 | 20011031 | ASV 1863 Cham | SG Regensburg II | 28:28 | |||||
19:45 | 220224 | 20011033 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSG Lauf/Heroldsberg | 24:23 | |||||
20:00 | 210223 | 20011032 | TV Marktsteft | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 28:27 | |||||
20:00 h | 230277 | 20011034 | HBC Nürnberg | HSV Hochfranken | 40:22 | |||||
So. | 23.10.2022 | 13:00 | 240082 | 20011035 | HC Erlangen III | HC Sulzb.Rosenb. | 31:26 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 19:30 | 240201 | 20011001 | HSG Lauf/Heroldsberg | HSG 2020 Fichtelgebirge | 28:24 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 16:30 | 220462 | 20011037 | HSG 2020 Fichtelgebirge | ASV 1863 Cham | 20:31 | |||
18:00 | 240365 | 20011036 | HC Sulzb.Rosenb. | HaSpo Bayreuth II | 35:31 | |||||
18:00 v | 220361 | 20011041 | HSV Hochfranken | HC Erlangen III | 25:28 | |||||
19:30 | 240342 | 20011038 | SG Regensburg II | TV Marktsteft | 33:27 | |||||
So. | 06.11.2022 | 15:00 | 240082 | 20011039 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | SG Helmbrechts/Münchberg | 31:19 | |||
16:30 | 240201 | 20011040 | HSG Lauf/Heroldsberg | HBC Nürnberg | 24:19 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 17:30 | 240082 | 20011047 | HC Erlangen III | HaSpo Bayreuth II | 28:24 | |||
18:00 v | 220361 | 20011046 | HSV Hochfranken | HSG Lauf/Heroldsberg | 21:24 | |||||
19:30 | 240040 | 20011042 | ASV 1863 Cham | HC Sulzb.Rosenb. | 42:25 | |||||
19:45 | 220140 | 20011044 | SG Helmbrechts/Münchberg | SG Regensburg II | 29:30 | |||||
20:00 | 210223 | 20011043 | TV Marktsteft | HSG 2020 Fichtelgebirge | 26:22 | |||||
20:00 h | 230277 | 20011045 | HBC Nürnberg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 35:19 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:30 | 220462 | 20011050 | HSG 2020 Fichtelgebirge | SG Helmbrechts/Münchberg | 22:23 | |||
17:30 | 220021 | 20011048 | HaSpo Bayreuth II | ASV 1863 Cham | 27:32 | |||||
17:30 | 240342 | 20011051 | SG Regensburg II | HBC Nürnberg | 25:32 | |||||
18:00 | 240365 | 20011049 | HC Sulzb.Rosenb. | TV Marktsteft | 28:22 | |||||
So. | 20.11.2022 | 15:00 | 240082 | 20011052 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HSV Hochfranken | 28:29 | |||
16:30 | 240201 | 20011053 | HSG Lauf/Heroldsberg | HC Erlangen III | 19:23 | |||||
So. | 27.11.2022 | 13:00 | 240082 | 20011000 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | SG Regensburg II | 28:33 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 18:00 v | 220341 | 20011057 | HSV Hochfranken | SG Regensburg II | 23:24 | |||
19:30 | 230142 | 20011058 | HSG Lauf/Heroldsberg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 27:16 | |||||
19:45 | 220224 | 20011055 | SG Helmbrechts/Münchberg | HC Sulzb.Rosenb. | 29:28 | |||||
20:00 | 210223 | 20011054 | TV Marktsteft | HaSpo Bayreuth II | 27:22 | |||||
20:00 | 230277 | 20011056 | HBC Nürnberg | HSG 2020 Fichtelgebirge | 45:33 | |||||
So. | 04.12.2022 | 11:30 | 240082 | 20011059 | HC Erlangen III | ASV 1863 Cham | 31:28 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:30 | 220221 | 20011063 | HSG 2020 Fichtelgebirge | HSV Hochfranken | 34:32 | |||
19:30 | 240040 | 20011060 | ASV 1863 Cham | TV Marktsteft | 26:25 | |||||
19:30 | 220021 | 20011061 | HaSpo Bayreuth II | SG Helmbrechts/Münchberg | 23:24 | |||||
20:00 | 240365 | 20011062 | HC Sulzb.Rosenb. | HBC Nürnberg | 28:26 | |||||
20:00 | 240082 | 20011065 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HC Erlangen III | 18:23 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 18:00 | 240343 | 20011064 | SG Regensburg II | HSG Lauf/Heroldsberg | 22:26 | |||
20:00 | 230277 | 20011003 | HBC Nürnberg | HaSpo Bayreuth II | 34:26 | |||||
So. | 15.01.2023 | 17:00 v | 240350 | 20011012 | SG Regensburg II | HSG 2020 Fichtelgebirge | 35:13 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)