BHV 2023/24
Landesliga männl. B-Jugend Staffel Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 13:30 | 240102 | 20035100 | HC Forchheim | TV 77 Lauf | 28:29 | |||
16:00 | 240005 | 20035101 | SG Auerbach/Pegnitz | TSV Haunstetten | 27:23 | |||||
16:00 | 220361 | 20035102 | HSV Hochfranken | HC Erlangen II | 25:27 | |||||
So. | 24.09.2023 | 12:45 | 270100 | 20035103 | TuS Fürstenfeldbruck | SG DJK Rimpar II | 27:33 | |||
14:30 | 220041 | 20035104 | HSC 2000 Coburg II | TSV Friedberg | 30:22 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 12:00 | 240201 | 20035105 | TV 77 Lauf | HSC 2000 Coburg II | 23:17 | |||
12:30 | 250008 | 20035106 | TSV Haunstetten | HC Forchheim | 29:21 | |||||
16:00 | 220361 | 20035107 | HSV Hochfranken | SG Auerbach/Pegnitz | 22:13 | |||||
16:00 | 240082 | 20035108 | HC Erlangen II | SG DJK Rimpar II | 27:25 | |||||
So. | 08.10.2023 | 16:30 | 250101 | 20035109 | TSV Friedberg | TuS Fürstenfeldbruck | 24:28 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 16:00 v | 220041 | 20035111 | HSC 2000 Coburg II | TSV Haunstetten | 21:34 | |||
16:15 | 210341 | 20035110 | SG DJK Rimpar II | TSV Friedberg | NG | |||||
18:00 | 220320 | 20035112 | SG Auerbach/Pegnitz | HC Erlangen II | 24:27 | |||||
So. | 15.10.2023 | 15:30 | 240104 | 20035113 | HC Forchheim | HSV Hochfranken | 25:27 | |||
17:00 | 270100 | 20035114 | TuS Fürstenfeldbruck | TV 77 Lauf | 25:19 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 13:00 | 250008 | 20035115 | TSV Haunstetten | TuS Fürstenfeldbruck | 22:23 | |||
13:30 | 240201 | 20035116 | TV 77 Lauf | SG DJK Rimpar II | 30:25 | |||||
14:00 | 220320 | 20035117 | SG Auerbach/Pegnitz | HC Forchheim | 38:24 | |||||
14:00 | 240082 | 20035118 | HC Erlangen II | TSV Friedberg | 28:24 | |||||
16:00 | 220361 | 20035119 | HSV Hochfranken | HSC 2000 Coburg II | 28:26 | |||||
So. | 29.10.2023 | 13:00 | 220041 | 20035122 | HSC 2000 Coburg II | SG Auerbach/Pegnitz | 22:16 | |||
16:30 | 250101 | 20035123 | TSV Friedberg | TV 77 Lauf | 31:31 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 17:30 v | 240201 | 20035124 | TV 77 Lauf | SG Auerbach/Pegnitz | 20:22 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 14:30 | 250008 | 20035125 | TSV Haunstetten | TSV Friedberg | 38:29 | |||
15:30 | 240102 | 20035126 | HC Forchheim | HSC 2000 Coburg II | 27:26 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 220361 | 20035128 | HSV Hochfranken | SG DJK Rimpar II | 25:33 | |||
13:00 | 240087 | 20035129 | HC Erlangen II | TV 77 Lauf | 26:21 | |||||
Mi. | 15.11.2023 | 18:45 | 240102 | 20035130 | HC Forchheim | HC Erlangen II | 26:28 | |||
Fr. | 17.11.2023 | 18:30 v | 210342 | 20035121 | SG DJK Rimpar II | TSV Haunstetten | 28:27 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 | 240201 | 20035131 | TV 77 Lauf | TSV Haunstetten | 17:31 | |||
15:45 | 270100 | 20035132 | TuS Fürstenfeldbruck | HC Forchheim | 28:13 | |||||
16:00 | 210342 | 20035133 | SG DJK Rimpar II | SG Auerbach/Pegnitz | 25:24 | |||||
16:15 | 250101 | 20035134 | TSV Friedberg | HSV Hochfranken | 22:31 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:15 | 220041 | 20035135 | HSC 2000 Coburg II | HC Erlangen II | 21:32 | |||
So. | 03.12.2023 | 12:15 | 240005 | 20035139 | SG Auerbach/Pegnitz | TSV Friedberg | 28:23 | |||
15:45 | 240104 | 20035140 | HC Forchheim | SG DJK Rimpar II | 27:26 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 12:15 | 250008 | 20035141 | TSV Haunstetten | HSV Hochfranken | 34:13 | |||
So. | 10.12.2023 | 14:45 | 270100 | 20035142 | TuS Fürstenfeldbruck | HC Erlangen II | 24:22 | |||
15:00 | 210342 | 20035143 | SG DJK Rimpar II | HSC 2000 Coburg II | 36:27 | |||||
16:30 | 250101 | 20035144 | TSV Friedberg | HC Forchheim | 36:29 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 14:15 v | 270100 | 20035120 | TuS Fürstenfeldbruck | HSV Hochfranken | 35:23 | |||
So. | 17.12.2023 | 17:00 h/v | 240087 | 20035137 | HC Erlangen II | TSV Haunstetten | 30:29 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 13:30 | 240201 | 20035145 | TV 77 Lauf | HC Forchheim | 27:29 | |||
16:30 h/v | 220320 | 20035127 | SG Auerbach/Pegnitz | TuS Fürstenfeldbruck | 29:36 | |||||
So. | 07.01.2024 | 12:45 | 250008 | 20035146 | TSV Haunstetten | SG Auerbach/Pegnitz | 24:11 | |||
13:00 | 240082 | 20035147 | HC Erlangen II | HSV Hochfranken | 31:31 | |||||
14:45 | 250101 | 20035148 | TSV Friedberg | HSC 2000 Coburg II | 29:23 | |||||
So. | 21.01.2024 | 11:15 | 270100 | 20035150 | TuS Fürstenfeldbruck | TSV Friedberg | 29:15 | |||
13:00 | 220041 | 20035151 | HSC 2000 Coburg II | TV 77 Lauf | 21:23 | |||||
13:00 | 210342 | 20035152 | SG DJK Rimpar II | HC Erlangen II | 34:26 | |||||
15:45 | 240104 | 20035153 | HC Forchheim | TSV Haunstetten | 31:34 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 15:30 | 240201 | 20035154 | TV 77 Lauf | TuS Fürstenfeldbruck | 25:25 | |||
16:00 | 220361 | 20035155 | HSV Hochfranken | HC Forchheim | 29:24 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:45 | 250101 | 20035157 | TSV Friedberg | SG DJK Rimpar II | 28:31 | |||
15:00 v | 240087 | 20035156 | HC Erlangen II | SG Auerbach/Pegnitz | 22:26 | |||||
Fr. | 02.02.2024 | 19:15 v | 220043 | 20035138 | HSC 2000 Coburg II | TuS Fürstenfeldbruck | 19:21 | |||
So. | 04.02.2024 | 13:30 | 220041 | 20035159 | HSC 2000 Coburg II | HSV Hochfranken | 23:30 | |||
13:45 | 210342 | 20035160 | SG DJK Rimpar II | TV 77 Lauf | 31:25 | |||||
14:45 | 270100 | 20035161 | TuS Fürstenfeldbruck | TSV Haunstetten | 21:19 | |||||
14:45 | 250101 | 20035162 | TSV Friedberg | HC Erlangen II | 27:30 | |||||
15:30 | 240104 | 20035163 | HC Forchheim | SG Auerbach/Pegnitz | 31:30 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 15:00 | 240005 | 20035165 | SG Auerbach/Pegnitz | HSC 2000 Coburg II | 26:20 | |||
16:00 | 220361 | 20035167 | HSV Hochfranken | TuS Fürstenfeldbruck | 19:30 | |||||
So. | 11.02.2024 | 13:00 | 250008 | 20035168 | TSV Haunstetten | SG DJK Rimpar II | 27:30 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 240201 | 20035170 | TV 77 Lauf | HC Erlangen II | 28:30 | |||
So. | 18.02.2024 | 12:00 | 210342 | 20035171 | SG DJK Rimpar II | HSV Hochfranken | 28:11 | |||
13:30 | 250101 | 20035172 | TSV Friedberg | TSV Haunstetten | 24:22 | |||||
16:30 | 270100 | 20035173 | TuS Fürstenfeldbruck | SG Auerbach/Pegnitz | 32:17 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 240005 | 20035174 | SG Auerbach/Pegnitz | SG DJK Rimpar II | 20:33 | |||
14:00 v | 220361 | 20035177 | HSV Hochfranken | TSV Friedberg | 25:25 | |||||
14:15 | 250008 | 20035175 | TSV Haunstetten | TV 77 Lauf | 28:26 | |||||
15:30 | 240102 | 20035176 | HC Forchheim | TuS Fürstenfeldbruck | 30:34 | |||||
16:00 | 240087 | 20035178 | HC Erlangen II | HSC 2000 Coburg II | 35:17 | |||||
Fr. | 01.03.2024 | 17:30 h/v | 240087 | 20035164 | HC Erlangen II | HC Forchheim | 28:21 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 14:00 v | 240005 | 20035149 | SG Auerbach/Pegnitz | HSV Hochfranken | 18:24 | |||
15:00 | 210342 | 20035179 | SG DJK Rimpar II | TuS Fürstenfeldbruck | 32:29 | |||||
So. | 03.03.2024 | 16:00 v | 220361 | 20035136 | HSV Hochfranken | TV 77 Lauf | 24:17 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 16:45 | 270100 | 20035180 | TuS Fürstenfeldbruck | HSC 2000 Coburg II | 45:29 | |||
17:00 | 210342 | 20035181 | SG DJK Rimpar II | HC Forchheim | 30:18 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:00 | 250101 | 20035182 | TSV Friedberg | SG Auerbach/Pegnitz | 25:28 | |||
13:00 | 250008 | 20035183 | TSV Haunstetten | HC Erlangen II | 17:23 | |||||
13:30 | 240201 | 20035184 | TV 77 Lauf | HSV Hochfranken | 26:22 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 v | 220361 | 20035185 | HSV Hochfranken | TSV Haunstetten | 22:22 | |||
16:00 | 240082 | 20035186 | HC Erlangen II | TuS Fürstenfeldbruck | 28:33 | |||||
16:15 | 220041 | 20035187 | HSC 2000 Coburg II | SG DJK Rimpar II | 29:24 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:00 | 240005 | 20035188 | SG Auerbach/Pegnitz | TV 77 Lauf | 23:20 | |||
15:45 | 240104 | 20035189 | HC Forchheim | TSV Friedberg | 35:23 | |||||
Fr. | 22.03.2024 | 19:15 v | 220043 | 20035169 | HSC 2000 Coburg II | HC Forchheim | 26:27 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 14:00 v | 250008 | 20035158 | TSV Haunstetten | HSC 2000 Coburg II | 31:27 | |||
So. | 24.03.2024 | 14:30 v | 240201 | 20035166 | TV 77 Lauf | TSV Friedberg | 35:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)