HR Bentheim/Emsland 2022/23
Regionsoberliga weibl. Jgd. C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.10.2022 | 12:45 | 803102 | 50001 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum | 33:17 | |||
13:00 | 803157 | 50002 | SG Neuenhaus/Uelsen II | TuS Haren II | 20:22 | |||||
So. | 02.10.2022 | 15:00 | 803152 | 50003 | SV Sigiltra Sögel | SV Vorwärts Nordhorn II | 17:11 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 13:30 | 803105 | 50004 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 26:8 | |||
15:00 | 803169 | 50005 | ASC GW Itterbeck | SV Sigiltra Sögel | 19:10 | |||||
So. | 09.10.2022 | 13:45 | 803140 | 50006 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Bentheim/Gildehaus | 6:34 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 12:00 | 803117 | 50007 | TuS Haren II | SV Dalum | 15:26 | |||
13:30 | 803102 | 50008 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck | 30:18 | |||||
14:30 | 803157 | 50009 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Vorwärts Nordhorn II | 16:15 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 10:00 | 803169 | 50010 | ASC GW Itterbeck | SG Neuenhaus/Uelsen II | 25:16 | |||
So. | 13.11.2022 | 12:00 | 803140 | 50011 | SV Vorwärts Nordhorn II | TuS Haren II | 12:29 | |||
16:00 | 803153 | 50012 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus | 14:38 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 12:30 | 803117 | 50013 | TuS Haren II | ASC GW Itterbeck | 16:16 | |||
So. | 27.11.2022 | 13:30 | 803105 | 50014 | SV Dalum | SV Vorwärts Nordhorn II | 27:14 | |||
14:15 | 803178 | 50015 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Sigiltra Sögel | 15:16 | |||||
So. | 04.12.2022 | 13:00 | 803102 | 50016 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 44:10 | |||
13:00 | 803169 | 50017 | ASC GW Itterbeck | SV Dalum | 24:17 | |||||
17:30 v | 803152 | 50018 | SV Sigiltra Sögel | TuS Haren II | 13:12 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 803140 | 50020 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck | 3:30 | |||
So. | 15.01.2023 | 12:30 | 803117 | 50023 | TuS Haren II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 33:19 | |||
12:30 | 803140 | 50024 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Sigiltra Sögel | 7:28 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 13:00 | 803157 | 50025 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Dalum | 12:30 | |||
13:00 | 803102 | 50026 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn II | 37:14 | |||||
So. | 29.01.2023 | 13:15 v | 803117 | 50019 | TuS Haren II | HSG Bentheim/Gildehaus | 16:42 | |||
So. | 05.02.2023 | 11:30 | 803153 | 50027 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck | 18:19 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 13:00 | 803169 | 50028 | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus | 12:30 | |||
So. | 12.02.2023 | 13:30 | 803140 | 50029 | SV Vorwärts Nordhorn II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 20:19 | |||
13:30 | 803105 | 50030 | SV Dalum | TuS Haren II | 32:17 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 14:00 | 803102 | 50032 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sigiltra Sögel | 31:15 | |||
So. | 19.02.2023 | 11:00 | 803157 | 50033 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck | 22:25 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 14:00 | 803140 | 50034 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Dalum | 9:26 | |||
So. | 26.02.2023 | 13:00 | 803169 | 50035 | ASC GW Itterbeck | TuS Haren II | 20:20 | |||
14:00 | 803153 | 50036 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:20 | |||||
So. | 05.03.2023 | 12:00 v | 803105 | 50022 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus | 20:28 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 12:15 | 803117 | 50037 | TuS Haren II | SV Sigiltra Sögel | 13:15 | |||
16:00 | 803157 | 50038 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 11:44 | |||||
So. | 12.03.2023 | 13:00 | 803105 | 50039 | SV Dalum | ASC GW Itterbeck | 22:16 | |||
14:30 v | 803117 | 50031 | TuS Haren II | SV Vorwärts Nordhorn II | 36:19 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 13:00 | 803102 | 50040 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren II | 39:19 | |||
So. | 19.03.2023 | 12:50 | 803153 | 50041 | SV Sigiltra Sögel | SV Dalum | 16:22 | |||
13:00 | 803169 | 50042 | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn II | 28:10 | |||||
Mi. | 31.05.2023 | 13:00 v | 803105 | 50021 | SV Dalum | SV Sigiltra Sögel | WG |
Staffel-Spielplan (pdf)