Bezirk Chemnitz 23/24
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SBL Chemnitz gratuliert der Mannschaft der Buteo Youngsters Chemnitz ganz herzlich zum Gewinn der Bezirksmeisterschaft.
Herzlichen Glückwunsch auch an die NSG EHV/NH/Buteo und die NSG Gc-Mee-LO zum 2. bzw. 3. Platz
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 10:00 | 32101 | 250001 | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 16:16 | |||
10:30 | 32202 | 250002 | NSG Gc-Mee-LO | HSG Freiberg | 24:14 | |||||
11:00 | 32101 | 250003 | Buteo Youngsters Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 22:12 | |||||
11:30 | 32202 | 250004 | HSG Freiberg | NSG TSV/SV04/HCE | 17:6 | |||||
12:00 | 32101 | 250005 | Buteo Youngsters Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 33:6 | |||||
12:30 | 32202 | 250006 | NSG Gc-Mee-LO | NSG TSV/SV04/HCE | 21:11 | |||||
13:00 | 32101 | 250007 | Union Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 9:33 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 10:00 | 32401 | 250008 | HSG Freiberg | Union Chemnitz | 25:7 | |||
11:00 | 32401 | 250009 | Union Chemnitz | Buteo Youngsters Chemnitz | 0:33 | |||||
12:00 | 32401 | 250010 | HSG Freiberg | Buteo Youngsters Chemnitz | 2:18 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 10:00 | 32501 | 250011 | ZHC Grubenlampe | NSG TSV/SV04/HCE | 15:20 | |||
10:50 | 32501 | 250012 | NSG EHV/NH/Buteo | NSG Gc-Mee-LO | 27:19 | |||||
11:50 | 32501 | 250013 | NSG EHV/NH/Buteo | NSG TSV/SV04/HCE | 35:16 | |||||
12:40 | 32501 | 250014 | ZHC Grubenlampe | NSG Gc-Mee-LO | 10:31 | |||||
So. | 05.11.2023 | 12:00 | 32116 | 250015 | Buteo Youngsters Chemnitz | NSG TSV/SV04/HCE | 30:5 | |||
13:00 | 32116 | 250016 | Union Chemnitz | NSG Gc-Mee-LO | 14:30 | |||||
14:00 | 32116 | 250017 | Union Chemnitz | NSG TSV/SV04/HCE | 14:26 | |||||
15:00 | 32116 | 250018 | Buteo Youngsters Chemnitz | NSG Gc-Mee-LO | 31:14 | |||||
So. | 12.11.2023 | 11:00 | 32302 | 250019 | NSG EHV/NH/Buteo | HSG Freiberg | 31:13 | |||
12:00 | 32302 | 250020 | HSG Freiberg | ZHC Grubenlampe | 22:10 | |||||
13:00 | 32302 | 250021 | NSG EHV/NH/Buteo | ZHC Grubenlampe | 36:12 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 32711 | 250022 | NSG TSV/SV04/HCE | HSG Freiberg | 11:20 | |||
11:00 | 32711 | 250023 | HSG Freiberg | NSG Gc-Mee-LO | 19:21 | |||||
12:00 | 32711 | 250024 | NSG TSV/SV04/HCE | NSG Gc-Mee-LO | 15:17 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 32101 | 250025 | Buteo Youngsters Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 27:15 | |||
11:00 | 32101 | 250026 | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 25:17 | |||||
12:00 | 32101 | 250027 | Union Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 9:31 | |||||
13:00 | 32101 | 250028 | Buteo Youngsters Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 39:11 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 | 32401 | 250029 | HSG Freiberg | Union Chemnitz | 25:8 | |||
11:00 | 32401 | 250030 | Union Chemnitz | Buteo Youngsters Chemnitz | 4:27 | |||||
12:00 | 32401 | 250031 | HSG Freiberg | Buteo Youngsters Chemnitz | 11:31 | |||||
So. | 10.12.2023 | 11:30 | 32302 | 250032 | NSG EHV/NH/Buteo | NSG Gc-Mee-LO | 29:18 | |||
12:30 | 32302 | 250033 | ZHC Grubenlampe | NSG TSV/SV04/HCE | 8:27 | |||||
13:30 | 32302 | 250034 | ZHC Grubenlampe | NSG Gc-Mee-LO | 6:31 | |||||
14:30 | 32302 | 250035 | NSG EHV/NH/Buteo | NSG TSV/SV04/HCE | 29:14 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 11:30 | 32501 | 250036 | ZHC Grubenlampe | HSG Freiberg | 11:19 | |||
12:30 | 32501 | 250037 | HSG Freiberg | NSG EHV/NH/Buteo | 10:29 | |||||
13:30 | 32501 | 250038 | ZHC Grubenlampe | NSG EHV/NH/Buteo | 7:36 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 32201 | 250039 | NSG Gc-Mee-LO | Union Chemnitz | 28:19 | |||
11:00 | 32201 | 250040 | NSG TSV/SV04/HCE | Buteo Youngsters Chemnitz | 11:39 | |||||
12:00 | 32201 | 250041 | NSG TSV/SV04/HCE | Union Chemnitz | 25:20 | |||||
13:00 | 32201 | 250042 | NSG Gc-Mee-LO | Buteo Youngsters Chemnitz | 15:30 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 11:00 | 32401 | 250043 | HSG Freiberg | NSG Gc-Mee-LO | 16:13 | |||
12:00 | 32401 | 250044 | NSG Gc-Mee-LO | NSG TSV/SV04/HCE | 20:10 | |||||
13:00 | 32401 | 250045 | HSG Freiberg | NSG TSV/SV04/HCE | 18:14 | |||||
So. | 03.03.2024 | 12:00 | 32116 | 250046 | Union Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 9:20 | |||
13:00 | 32116 | 250047 | Buteo Youngsters Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 36:8 | |||||
14:00 | 32116 | 250048 | Buteo Youngsters Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 21:14 | |||||
15:00 | 32116 | 250049 | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 19:14 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 32711 | 250050 | NSG TSV/SV04/HCE | NSG EHV/NH/Buteo | 19:31 | |||
11:00 | 32711 | 250051 | NSG Gc-Mee-LO | ZHC Grubenlampe | 20:7 | |||||
12:00 | 32711 | 250052 | NSG Gc-Mee-LO | NSG EHV/NH/Buteo | 15:26 | |||||
13:00 | 32711 | 250053 | NSG TSV/SV04/HCE | ZHC Grubenlampe | 23:6 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 h | 32116 | 250054 | Buteo Youngsters Chemnitz | HSG Freiberg | 31:11 | |||
11:00 h | 32116 | 250055 | HSG Freiberg | Union Chemnitz | 25:7 | |||||
12:00 h | 32116 | 250056 | Buteo Youngsters Chemnitz | Union Chemnitz | 34:5 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 32201 | 250057 | NSG Gc-Mee-LO | Union Chemnitz | 21:15 | |||
11:00 | 32201 | 250058 | NSG TSV/SV04/HCE | Buteo Youngsters Chemnitz | 11:31 | |||||
12:00 | 32201 | 250059 | NSG TSV/SV04/HCE | Union Chemnitz | 21:18 | |||||
13:00 | 32201 | 250060 | NSG Gc-Mee-LO | Buteo Youngsters Chemnitz | 14:34 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 14:00 | 32501 | 250061 | ZHC Grubenlampe | HSG Freiberg | 7:39 | |||
15:00 | 32501 | 250062 | HSG Freiberg | NSG EHV/NH/Buteo | 11:24 | |||||
16:00 | 32501 | 250063 | ZHC Grubenlampe | NSG EHV/NH/Buteo | 6:39 |
Staffel-Spielplan (pdf)