Bezirk Ostsachsen 23/24
Ostsachsenliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 18:00 | 34302 | 1004 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HVH Kamenz | 21:25 | |||
18:00 | 34402 | 1005 | Lok Schleife | HSV 1923 Pulsnitz II | 29:31 | |||||
So. | 03.09.2023 | 17:00 | 34208 | 1003 | SG Oberlichtenau | SG Sohland/Friedersdorf | 28:23 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 17:30 | 34501 | 1009 | SG Sohland/Friedersdorf | HVO Cunewalde II | 24:26 | |||
So. | 10.09.2023 | 12:30 | 34108 | 1012 | OHC Bernstadt II | Lok Schleife | 27:21 | |||
14:00 | 34208 | 1011 | HSV 1923 Pulsnitz II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 24:20 | |||||
16:30 | 34404 | 1008 | Rot-Weiß Sagar | Radeberger SV II | 34:17 | |||||
17:00 | 34204 | 1010 | HVH Kamenz | SG Oberlichtenau | 31:22 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 34301 | 1013 | Koweg Görlitz II | SG Sohland/Friedersdorf | 30:24 | |||
16:30 | 34404 | 1014 | Rot-Weiß Sagar | LHV Hoyerswerda II | 25:36 | |||||
18:00 | 34302 | 1017 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | OHC Bernstadt II | 33:29 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 34511 | 1015 | HVO Cunewalde II | HVH Kamenz | 28:26 | |||
16:00 | 34209 | 1018 | Radeberger SV II | Lok Schleife | 28:28 | |||||
17:00 | 34208 | 1016 | SG Oberlichtenau | HSV 1923 Pulsnitz II | 26:24 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | 34201 | 1021 | LHV Hoyerswerda II | Radeberger SV II | 37:25 | |||
17:30 | 34501 | 1020 | SG Sohland/Friedersdorf | Rot-Weiß Sagar | 23:24 | |||||
18:00 | 34402 | 1024 | Lok Schleife | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 39:27 | |||||
So. | 24.09.2023 | 14:00 | 34208 | 1022 | HSV 1923 Pulsnitz II | HVO Cunewalde II | 24:24 | |||
14:00 | 34108 | 1023 | OHC Bernstadt II | SG Oberlichtenau | 23:17 | |||||
17:00 | 34204 | 1019 | HVH Kamenz | Koweg Görlitz II | 27:22 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 15:00 | 34201 | 1007 | LHV Hoyerswerda II | Koweg Görlitz II | 33:26 | |||
16:00 | 34209 | 1006 | Radeberger SV II | OHC Bernstadt II | 24:26 | |||||
So. | 01.10.2023 | 17:00 v | 34208 | 1029 | SG Oberlichtenau | Lok Schleife | 22:22 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 17:00 | 34301 | 1001 | Koweg Görlitz II | Rot-Weiß Sagar | 33:34 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 15:00 | 34201 | 1027 | LHV Hoyerswerda II | SG Sohland/Friedersdorf | 28:26 | |||
15:00 | 34511 | 1028 | HVO Cunewalde II | OHC Bernstadt II | 36:22 | |||||
16:30 | 34404 | 1026 | Rot-Weiß Sagar | HVH Kamenz | 24:19 | |||||
17:00 | 34301 | 1025 | Koweg Görlitz II | HSV 1923 Pulsnitz II | 33:31 | |||||
So. | 22.10.2023 | 16:00 | 34209 | 1030 | Radeberger SV II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 29:31 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 14:00 | 34108 | 1031 | OHC Bernstadt II | Koweg Görlitz II | 23:25 | |||
14:00 t | 34209 | 1034 | Radeberger SV II | SG Sohland/Friedersdorf | 32:25 | |||||
18:00 | 34402 | 1035 | Lok Schleife | HVO Cunewalde II | 30:28 | |||||
18:00 | 34302 | 1036 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | SG Oberlichtenau | 32:23 | |||||
So. | 29.10.2023 | 14:00 | 34208 | 1032 | HSV 1923 Pulsnitz II | Rot-Weiß Sagar | 28:31 | |||
18:00 | 34204 | 1033 | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda II | 29:29 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 34201 | 1039 | LHV Hoyerswerda II | HSV 1923 Pulsnitz II | 25:22 | |||
16:30 | 34404 | 1038 | Rot-Weiß Sagar | OHC Bernstadt II | 31:25 | |||||
17:00 | 34301 | 1037 | Koweg Görlitz II | Lok Schleife | 35:26 | |||||
17:30 | 34501 | 1040 | SG Sohland/Friedersdorf | HVH Kamenz | 20:27 | |||||
So. | 05.11.2023 | 17:00 | 34209 | 1042 | Radeberger SV II | SG Oberlichtenau | 33:28 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 34108 | 1045 | OHC Bernstadt II | LHV Hoyerswerda II | 26:30 | |||
17:00 | 34208 | 1048 | SG Oberlichtenau | HVO Cunewalde II | 27:41 | |||||
18:00 | 34402 | 1044 | Lok Schleife | Rot-Weiß Sagar | 22:22 | |||||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 34208 | 1046 | HSV 1923 Pulsnitz II | SG Sohland/Friedersdorf | 30:26 | |||
14:30 | 34302 | 1043 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Koweg Görlitz II | 24:32 | |||||
17:00 | 34204 | 1047 | HVH Kamenz | Radeberger SV II | 36:19 | |||||
So. | 19.11.2023 | 14:00 | 34208 | 1066 | HSV 1923 Pulsnitz II | OHC Bernstadt II | 35:32 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 | 34201 | 1051 | LHV Hoyerswerda II | Lok Schleife | 31:25 | |||
16:00 | 34301 | 1049 | Koweg Görlitz II | SG Oberlichtenau | 39:28 | |||||
16:30 | 34404 | 1050 | Rot-Weiß Sagar | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 35:25 | |||||
17:30 | 34501 | 1052 | SG Sohland/Friedersdorf | OHC Bernstadt II | 17:24 | |||||
So. | 26.11.2023 | 17:00 | 34204 | 1053 | HVH Kamenz | HSV 1923 Pulsnitz II | 26:22 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 14:00 | 34108 | 1059 | OHC Bernstadt II | HVH Kamenz | 24:24 | |||
18:00 | 34402 | 1058 | Lok Schleife | SG Sohland/Friedersdorf | 28:28 | |||||
So. | 03.12.2023 | 14:45 | 34502 | 1055 | HVO Cunewalde II | Koweg Görlitz II | 25:28 | |||
16:00 | 34301 | 1057 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | LHV Hoyerswerda II | 29:34 | |||||
17:00 | 34208 | 1056 | SG Oberlichtenau | Rot-Weiß Sagar | 26:31 | |||||
17:00 | 34209 | 1060 | Radeberger SV II | HSV 1923 Pulsnitz II | WH | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 34301 | 1061 | Koweg Görlitz II | Radeberger SV II | 42:26 | |||
16:30 | 34404 | 1062 | Rot-Weiß Sagar | HVO Cunewalde II | 30:20 | |||||
17:30 | 34501 | 1064 | SG Sohland/Friedersdorf | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 32:18 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:00 | 34201 | 1063 | LHV Hoyerswerda II | SG Oberlichtenau | WG | |||
17:00 | 34204 | 1065 | HVH Kamenz | Lok Schleife | 32:27 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 14:00 | 34108 | 1072 | OHC Bernstadt II | Radeberger SV II | 24:22 | |||
15:00 | 34201 | 1068 | LHV Hoyerswerda II | HVO Cunewalde II | 29:26 | |||||
16:30 | 34404 | 1067 | Rot-Weiß Sagar | Koweg Görlitz II | 32:25 | |||||
So. | 07.01.2024 | 15:00 | 34208 | 1071 | HSV 1923 Pulsnitz II | Lok Schleife | 34:27 | |||
15:30 v | 34501 | 1069 | SG Sohland/Friedersdorf | SG Oberlichtenau | 28:17 | |||||
17:00 | 34204 | 1070 | HVH Kamenz | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 41:26 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 14:00 | 34108 | 1083 | OHC Bernstadt II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 25:24 | |||
15:00 | 34201 | 1080 | LHV Hoyerswerda II | Rot-Weiß Sagar | 29:25 | |||||
17:30 | 34112 | 1079 | SG Sohland/Friedersdorf | Koweg Görlitz II | 24:22 | |||||
18:00 | 34402 | 1084 | Lok Schleife | Radeberger SV II | 32:20 | |||||
So. | 21.01.2024 | 14:00 | 34208 | 1082 | HSV 1923 Pulsnitz II | SG Oberlichtenau | 31:24 | |||
17:00 | 34204 | 1081 | HVH Kamenz | HVO Cunewalde II | 32:32 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:30 | 34404 | 1086 | Rot-Weiß Sagar | SG Sohland/Friedersdorf | 31:24 | |||
17:00 | 34301 | 1085 | Koweg Görlitz II | HVH Kamenz | 29:27 | |||||
17:00 | 34511 | 1088 | HVO Cunewalde II | HSV 1923 Pulsnitz II | 25:28 | |||||
So. | 28.01.2024 | 14:30 v | 34301 | 1090 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Lok Schleife | 22:30 | |||
17:00 | 34209 | 1087 | Radeberger SV II | LHV Hoyerswerda II | 25:30 | |||||
17:00 | 34208 | 1089 | SG Oberlichtenau | OHC Bernstadt II | 32:26 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 16:00 | 34108 | 1094 | OHC Bernstadt II | HVO Cunewalde II | 27:27 | |||
17:30 | 34501 | 1093 | SG Sohland/Friedersdorf | LHV Hoyerswerda II | 22:21 | |||||
18:00 | 34402 | 1095 | Lok Schleife | SG Oberlichtenau | NG | |||||
18:00 | 34302 | 1096 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Radeberger SV II | 24:26 | |||||
So. | 04.02.2024 | 15:00 | 34208 | 1091 | HSV 1923 Pulsnitz II | Koweg Görlitz II | 26:33 | |||
18:00 | 34204 | 1092 | HVH Kamenz | Rot-Weiß Sagar | 35:31 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 16:00 | 34301 | 1073 | Koweg Görlitz II | LHV Hoyerswerda II | 32:33 | |||
16:00 | 34502 | 1075 | HVO Cunewalde II | SG Sohland/Friedersdorf | 30:22 | |||||
18:00 | 34302 | 1077 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HSV 1923 Pulsnitz II | 29:34 | |||||
18:00 | 34402 | 1078 | Lok Schleife | OHC Bernstadt II | 23:21 | |||||
So. | 11.02.2024 | 16:00 | 34209 | 1074 | Radeberger SV II | Rot-Weiß Sagar | 26:22 | |||
17:00 | 34208 | 1076 | SG Oberlichtenau | HVH Kamenz | 22:31 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 15:30 v | 34511 | 1041 | HVO Cunewalde II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 32:29 | |||
Fr. | 23.02.2024 | 19:15 h/v | 34511 | 1002 | HVO Cunewalde II | LHV Hoyerswerda II | 30:27 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 15:00 | 34201 | 1099 | LHV Hoyerswerda II | HVH Kamenz | 30:33 | |||
16:30 | 34404 | 1098 | Rot-Weiß Sagar | HSV 1923 Pulsnitz II | 37:28 | |||||
17:00 | 34301 | 1097 | Koweg Görlitz II | OHC Bernstadt II | 43:20 | |||||
17:30 t | 34501 | 1100 | SG Sohland/Friedersdorf | Radeberger SV II | 39:32 | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:30 | 34511 | 1101 | HVO Cunewalde II | Lok Schleife | 31:24 | |||
17:00 | 34208 | 1102 | SG Oberlichtenau | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 31:32 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 14:00 | 34108 | 1104 | OHC Bernstadt II | Rot-Weiß Sagar | 33:36 | |||
18:00 | 34402 | 1103 | Lok Schleife | Koweg Görlitz II | 33:28 | |||||
18:00 | 34302 | 1107 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HVO Cunewalde II | 28:30 | |||||
So. | 10.03.2024 | 14:00 | 34208 | 1105 | HSV 1923 Pulsnitz II | LHV Hoyerswerda II | 26:27 | |||
17:00 | 34204 | 1106 | HVH Kamenz | SG Sohland/Friedersdorf | 32:23 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 34201 | 1111 | LHV Hoyerswerda II | OHC Bernstadt II | WG | |||
16:00 | 34301 | 1109 | Koweg Görlitz II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 27:27 | |||||
16:30 | 34404 | 1110 | Rot-Weiß Sagar | Lok Schleife | 32:27 | |||||
17:30 | 34501 | 1112 | SG Sohland/Friedersdorf | HSV 1923 Pulsnitz II | 21:31 | |||||
So. | 17.03.2024 | 13:00 | 34511 | 1114 | HVO Cunewalde II | SG Oberlichtenau | 32:29 | |||
16:00 | 34209 | 1113 | Radeberger SV II | HVH Kamenz | 22:21 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 17:00 v | 34208 | 1108 | SG Oberlichtenau | Radeberger SV II | 18:25 | |||
So. | 07.04.2024 | 15:30 v | 34511 | 1054 | HVO Cunewalde II | Radeberger SV II | 32:28 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 34108 | 1118 | OHC Bernstadt II | SG Sohland/Friedersdorf | 29:25 | |||
17:00 | 34208 | 1115 | SG Oberlichtenau | Koweg Görlitz II | 30:30 | |||||
18:00 | 34302 | 1116 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Rot-Weiß Sagar | 31:34 | |||||
18:00 | 34402 | 1117 | Lok Schleife | LHV Hoyerswerda II | 31:34 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 34208 | 1119 | HSV 1923 Pulsnitz II | HVH Kamenz | 25:27 | |||
17:00 | 34209 | 1120 | Radeberger SV II | HVO Cunewalde II | 23:24 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 15:00 | 34201 | 1123 | LHV Hoyerswerda II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 40:28 | |||
16:30 | 34301 | 1121 | Koweg Görlitz II | HVO Cunewalde II | 25:33 | |||||
16:30 | 34404 | 1122 | Rot-Weiß Sagar | SG Oberlichtenau | 34:31 | |||||
17:30 | 34501 | 1124 | SG Sohland/Friedersdorf | Lok Schleife | 23:25 | |||||
So. | 21.04.2024 | 14:00 | 34208 | 1126 | HSV 1923 Pulsnitz II | Radeberger SV II | 28:22 | |||
17:00 | 34204 | 1125 | HVH Kamenz | OHC Bernstadt II | 29:25 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 14:00 | 34108 | 1132 | OHC Bernstadt II | HSV 1923 Pulsnitz II | 25:34 | |||
16:30 | 34209 | 1127 | Radeberger SV II | Koweg Görlitz II | 23:35 | |||||
18:00 | 34302 | 1130 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | SG Sohland/Friedersdorf | 38:27 | |||||
18:00 | 34402 | 1131 | Lok Schleife | HVH Kamenz | 27:30 | |||||
So. | 28.04.2024 | 13:15 | 34511 | 1128 | HVO Cunewalde II | Rot-Weiß Sagar | 26:38 | |||
17:00 | 34208 | 1129 | SG Oberlichtenau | LHV Hoyerswerda II | 24:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)