Bezirk Ostsachsen 23/24
Ostsachsenliga männl. Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 14:00 | 34112 | 5001 | TBSV Neugersdorf | BSV Görlitz | 43:23 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 14:00 | 34403 | 5017 | Stahl Rietschen | TBSV Neugersdorf | 23:18 | |||
So. | 10.09.2023 | 12:00 | 34204 | 5003 | VfB Bischofswerda | Lok Schleife | 27:26 | |||
16:00 | 34301 | 5002 | BSV Görlitz | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 23:45 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 34403 | 5005 | Stahl Rietschen | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 25:26 | |||
13:30 | 34112 | 5004 | TBSV Neugersdorf | VfB Bischofswerda | 31:25 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 34402 | 5007 | Lok Schleife | TBSV Neugersdorf | 29:45 | |||
16:00 | 34204 | 5006 | VfB Bischofswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 25:37 | |||||
So. | 22.10.2023 | 14:00 | 34403 | 5008 | Stahl Rietschen | BSV Görlitz | 33:17 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 14:00 | 34402 | 5011 | Lok Schleife | BSV Görlitz | 31:26 | |||
So. | 29.10.2023 | 14:00 | 34112 | 5012 | TBSV Neugersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 27:25 | |||
15:00 | 34507 | 5010 | VfB Bischofswerda | Stahl Rietschen | 19:19 | |||||
So. | 05.11.2023 | 13:00 | 34208 | 5009 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Lok Schleife | 33:26 | |||
13:00 v | 34403 | 5013 | Stahl Rietschen | VfB Bischofswerda | 35:22 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 34208 | 5014 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TBSV Neugersdorf | 24:23 | |||
14:00 | 34402 | 5016 | Lok Schleife | Stahl Rietschen | 41:33 | |||||
16:00 | 34301 | 5015 | BSV Görlitz | VfB Bischofswerda | 27:31 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 | 34112 | 5028 | TBSV Neugersdorf | Stahl Rietschen | 33:26 | |||
So. | 19.11.2023 | 12:00 | 34208 | 5029 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | BSV Görlitz | 47:27 | |||
So. | 03.12.2023 | 11:00 | 34208 | 5018 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Stahl Rietschen | 32:30 | |||
15:00 | 34507 | 5019 | VfB Bischofswerda | BSV Görlitz | 25:28 | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 34301 | 5020 | BSV Görlitz | Lok Schleife | 33:34 | |||
So. | 07.01.2024 | 15:00 | 34403 | 5021 | Stahl Rietschen | Lok Schleife | 34:19 | |||
16:00 | 34301 | 5022 | BSV Görlitz | TBSV Neugersdorf | 18:36 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:00 | 34204 | 5023 | VfB Bischofswerda | TBSV Neugersdorf | 21:36 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 14:00 | 34112 | 5025 | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | 32:35 | |||
So. | 28.01.2024 | 13:00 | 34208 | 5024 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | VfB Bischofswerda | 48:24 | |||
So. | 04.02.2024 | 14:00 | 34402 | 5027 | Lok Schleife | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 29:34 | |||
16:00 | 34301 | 5026 | BSV Görlitz | Stahl Rietschen | 22:32 | |||||
So. | 11.02.2024 | 14:00 | 34402 | 5030 | Lok Schleife | VfB Bischofswerda | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)