Bezirk Sachsen-Mitte 23/24
Bezirksklasse mJE Staffel 3
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 09:00 | 33212 | 34031 | NSG Riesa/Meißen II | Blau-Weiß Gröditz | 8:7 | |||
10:45 | 33212 | 34032 | Blau-Weiß Gröditz | NSG Riesa/Meißen II | 4:7 | |||||
So. | 03.09.2023 | 10:00 | 33229 | 34021 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | HC Elbflorenz 2006 III | 1:44 | |||
10:45 | 33229 | 34022 | HC Elbflorenz 2006 III | HC Großenhain II | 20:13 | |||||
11:30 | 33229 | 34023 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | HC Großenhain II | 3:34 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 09:30 | 33209 | 34041 | Coswiger HSG II | SSV Lommatzsch | 3:4 | |||
10:20 | 33209 | 34042 | Motor Wilsdruff | NSG Riesa/Meißen II | WH | |||||
11:20 | 33209 | 34043 | Motor Wilsdruff | SSV Lommatzsch | WH | |||||
12:10 | 33209 | 34044 | Coswiger HSG II | NSG Riesa/Meißen II | 8:6 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 09:00 | 33212 | 34081 | NSG Riesa/Meißen II | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | 18:3 | |||
09:45 | 33212 | 34082 | Blau-Weiß Gröditz | HC Elbflorenz 2006 III | 6:30 | |||||
10:45 | 33212 | 34083 | Blau-Weiß Gröditz | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | 25:6 | |||||
11:30 | 33212 | 34084 | NSG Riesa/Meißen II | HC Elbflorenz 2006 III | 4:25 | |||||
So. | 24.09.2023 | 09:00 | 33205 | 34091 | HC Großenhain II | Coswiger HSG II | 26:6 | |||
10:00 | 33205 | 34092 | SSV Lommatzsch | Motor Wilsdruff | 11:21 | |||||
11:00 | 33205 | 34093 | SSV Lommatzsch | Coswiger HSG II | 16:6 | |||||
12:00 | 33205 | 34094 | HC Großenhain II | Motor Wilsdruff | 10:14 | |||||
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 33211 | 34111 | SSV Lommatzsch | HC Großenhain II | 9:13 | |||
11:00 | 33214 | 34101 | TSV 1862 Radeburg | Motor Wilsdruff | 6:15 | |||||
11:00 | 33211 | 34112 | HC Großenhain II | Blau-Weiß Gröditz | 26:6 | |||||
12:00 | 33214 | 34102 | Radebeuler HV | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | 25:4 | |||||
12:00 | 33211 | 34113 | SSV Lommatzsch | Blau-Weiß Gröditz | 13:6 | |||||
13:00 | 33214 | 34103 | Radebeuler HV | Motor Wilsdruff | 4:16 | |||||
14:00 | 33214 | 34104 | TSV 1862 Radeburg | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | 27:7 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 09:00 | 33239 | 34121 | Blau-Weiß Gröditz | TSV 1862 Radeburg | 4:22 | |||
09:45 | 33239 | 34122 | NSG Riesa/Meißen II | Radebeuler HV | 5:31 | |||||
10:45 | 33239 | 34123 | NSG Riesa/Meißen II | TSV 1862 Radeburg | 4:15 | |||||
11:30 | 33239 | 34124 | Blau-Weiß Gröditz | Radebeuler HV | 3:25 | |||||
So. | 29.10.2023 | 09:00 | 33229 | 34131 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | Coswiger HSG II | 4:17 | |||
09:45 | 33229 | 34132 | HC Elbflorenz 2006 III | Motor Wilsdruff | 10:18 | |||||
10:45 | 33229 | 34133 | HC Elbflorenz 2006 III | Coswiger HSG II | 18:8 | |||||
11:30 | 33229 | 34134 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | Motor Wilsdruff | 3:24 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 09:00 | 33133 | 34151 | HC Elbflorenz 2006 III | SSV Lommatzsch | 20:9 | |||
09:45 | 33133 | 34152 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | NSG Riesa/Meißen II | 3:12 | |||||
10:00 v | 33214 | 34011 | TSV 1862 Radeburg | Radebeuler HV | 22:14 | |||||
10:45 | 33133 | 34153 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | SSV Lommatzsch | 3:21 | |||||
11:00 v | 33214 | 34012 | Radebeuler HV | Coswiger HSG II | 15:3 | |||||
11:30 | 33133 | 34154 | HC Elbflorenz 2006 III | NSG Riesa/Meißen II | 27:6 | |||||
12:00 v | 33214 | 34013 | TSV 1862 Radeburg | Coswiger HSG II | 13:6 | |||||
So. | 05.11.2023 | 09:00 | 33208 | 34141 | Motor Wilsdruff | Coswiger HSG II | 21:5 | |||
10:00 | 33208 | 34142 | Coswiger HSG II | Blau-Weiß Gröditz | 8:2 | |||||
11:00 | 33208 | 34143 | Motor Wilsdruff | Blau-Weiß Gröditz | 22:1 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 09:30 | 33209 | 34161 | Coswiger HSG II | TSV 1862 Radeburg | 8:16 | |||
10:20 | 33209 | 34162 | Motor Wilsdruff | Radebeuler HV | 24:12 | |||||
11:20 | 33209 | 34163 | Motor Wilsdruff | TSV 1862 Radeburg | 22:12 | |||||
12:10 | 33209 | 34164 | Coswiger HSG II | Radebeuler HV | 2:15 | |||||
13:30 | 33212 | 34171 | NSG Riesa/Meißen II | HC Großenhain II | 6:18 | |||||
14:15 | 33212 | 34172 | Blau-Weiß Gröditz | SSV Lommatzsch | 1:14 | |||||
15:15 | 33212 | 34173 | Blau-Weiß Gröditz | HC Großenhain II | 3:24 | |||||
16:00 | 33212 | 34174 | NSG Riesa/Meißen II | SSV Lommatzsch | 17:10 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 09:00 | 33208 | 34061 | Motor Wilsdruff | HC Elbflorenz 2006 III | 16:6 | |||
09:50 | 33208 | 34062 | Coswiger HSG II | HC Großenhain II | 1:14 | |||||
10:50 | 33208 | 34063 | Coswiger HSG II | HC Elbflorenz 2006 III | 2:15 | |||||
11:30 | 33208 | 34064 | Motor Wilsdruff | HC Großenhain II | 15:4 | |||||
12:30 | 33203 | 34071 | Radebeuler HV | SSV Lommatzsch | 16:12 | |||||
13:30 | 33203 | 34072 | TSV 1862 Radeburg | NSG Riesa/Meißen II | 12:13 | |||||
14:30 | 33203 | 34073 | TSV 1862 Radeburg | SSV Lommatzsch | 18:12 | |||||
15:30 | 33203 | 34074 | Radebeuler HV | NSG Riesa/Meißen II | 23:10 | |||||
Mi. | 22.11.2023 | 14:00 v | 33133 | 34051 | HC Elbflorenz 2006 III | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | 32:3 | |||
15:00 v | 33133 | 34052 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | Blau-Weiß Gröditz | 12:10 | |||||
16:00 v | 33133 | 34053 | HC Elbflorenz 2006 III | Blau-Weiß Gröditz | 36:4 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 09:00 | 33211 | 34191 | SSV Lommatzsch | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | WG | |||
09:45 | 33211 | 34192 | HC Großenhain II | HC Elbflorenz 2006 III | 25:13 | |||||
10:45 | 33211 | 34193 | HC Großenhain II | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | WG | |||||
11:30 | 33211 | 34194 | SSV Lommatzsch | HC Elbflorenz 2006 III | 12:7 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:30 | 33203 | 34181 | Radebeuler HV | TSV 1862 Radeburg | 22:11 | |||
15:30 | 33203 | 34182 | TSV 1862 Radeburg | Blau-Weiß Gröditz | 14:8 | |||||
16:30 | 33203 | 34183 | Radebeuler HV | Blau-Weiß Gröditz | 21:7 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 13:00 | 33225 | 34211 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | TSV 1862 Radeburg | 5:28 | |||
14:00 | 33225 | 34212 | HC Elbflorenz 2006 III | Radebeuler HV | 20:26 | |||||
15:00 | 33225 | 34213 | HC Elbflorenz 2006 III | TSV 1862 Radeburg | 33:13 | |||||
16:00 | 33225 | 34214 | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | Radebeuler HV | 4:24 | |||||
So. | 03.12.2023 | 09:00 | 33205 | 34201 | HC Großenhain II | SSV Lommatzsch | 13:12 | |||
10:00 | 33205 | 34202 | SSV Lommatzsch | NSG Riesa/Meißen II | 22:6 | |||||
11:00 | 33205 | 34203 | HC Großenhain II | NSG Riesa/Meißen II | 25:7 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 09:00 | 33239 | 34221 | Blau-Weiß Gröditz | Coswiger HSG II | 7:5 | |||
09:45 | 33239 | 34222 | NSG Riesa/Meißen II | Motor Wilsdruff | 5:19 | |||||
10:45 | 33239 | 34223 | NSG Riesa/Meißen II | Coswiger HSG II | 9:5 | |||||
11:30 | 33239 | 34224 | Blau-Weiß Gröditz | Motor Wilsdruff | 5:26 | |||||
So. | 10.12.2023 | 09:00 | 33205 | 34231 | HC Großenhain II | TSV 1862 Radeburg | 15:8 | |||
09:45 | 33205 | 34232 | SSV Lommatzsch | Radebeuler HV | 13:25 | |||||
10:45 | 33205 | 34233 | SSV Lommatzsch | TSV 1862 Radeburg | 16:13 | |||||
11:30 | 33205 | 34234 | HC Großenhain II | Radebeuler HV | 14:16 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 09:00 | 33214 | 34251 | TSV 1862 Radeburg | HC Großenhain II | 10:11 | |||
09:30 | 33209 | 34241 | Coswiger HSG II | Motor Wilsdruff | 2:23 | |||||
10:00 | 33214 | 34252 | Radebeuler HV | HC Elbflorenz 2006 III | 22:13 | |||||
10:30 | 33209 | 34242 | Motor Wilsdruff | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | 27:1 | |||||
11:00 | 33214 | 34253 | Radebeuler HV | HC Großenhain II | 14:8 | |||||
11:30 | 33209 | 34243 | Coswiger HSG II | SG Dippoldiswalde-Ruppendorf II | 15:6 | |||||
12:00 | 33214 | 34254 | TSV 1862 Radeburg | HC Elbflorenz 2006 III | 6:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)