Bremer HV 2023/24
Bremenliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 14:00 | 101134 | 211001 | SG Findorff III | HSG Vegesack/Hammersbeck | 24:27 | |||
15:00 | 101122 | 211002 | SG Bremen-Ost II | ATSV Habenhausen II | 25:41 | |||||
So. | 10.09.2023 | 16:00 | 101113 | 211003 | TS Woltmershausen | HSG Schwanewede/Nk. | 36:7 | |||
17:30 | 101103 | 211004 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen IV | WH | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 17:00 | 813024 | 211005 | HSG Delmenhorst | TuS Komet Arsten II | 27:24 | |||
So. | 17.09.2023 | 15:00 | 101122 | 211006 | SG Bremen-Ost | SG Bremen-Ost II | 11:13 | |||
18:10 | 101165 | 211007 | HSG Vegesack/Hammersbeck | SG Findorff II | 26:32 | |||||
20:00 | 606108 | 211008 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Findorff III | 16:24 | |||||
So. | 24.09.2023 | 14:00 h | 101134 | 211009 | SG Findorff III | SV Werder Bremen IV | 26:28 | |||
16:00 h | 101134 | 211010 | SG Findorff II | HSG Schwanewede/Nk. | 42:13 | |||||
16:00 | 101113 | 211011 | TS Woltmershausen | HSG Delmenhorst | 22:22 | |||||
16:45 | 101105 | 211012 | ATSV Habenhausen II | SG Bremen-Ost | 31:17 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 101133 | 211013 | SV Werder Bremen IV | SG Findorff II | 25:31 | |||
17:00 | 813024 | 211014 | HSG Delmenhorst | SG Findorff III | 37:27 | |||||
So. | 01.10.2023 | 11:00 | 606109 | 211015 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Bremen-Ost II | 16:26 | |||
15:45 | 101103 | 211016 | TuS Komet Arsten II | TS Woltmershausen | 21:32 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 16:30 | 101134 | 211018 | SG Findorff III | TuS Komet Arsten II | 21:22 | |||
So. | 08.10.2023 | 12:30 | 101134 | 211020 | SG Findorff II | HSG Delmenhorst | 40:35 | |||
15:00 v | 101122 | 211019 | SG Bremen-Ost II | SV Werder Bremen IV | 11:28 | |||||
17:00 | 101122 | 211021 | SG Bremen-Ost | HSG Vegesack/Hammersbeck | 25:22 | |||||
17:30 | 101105 | 211022 | ATSV Habenhausen II | HSG Schwanewede/Nk. | 38:18 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 15:00 v | 101122 | 211023 | SG Bremen-Ost II | HSG Vegesack/Hammersbeck | 20:24 | |||
So. | 05.11.2023 | 16:00 | 101113 | 211025 | TS Woltmershausen | SG Findorff III | 25:23 | |||
16:45 | 101103 | 211026 | TuS Komet Arsten II | SG Findorff II | 20:23 | |||||
16:45 | 606109 | 211027 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Bremen-Ost | 11:17 | |||||
18:00 | 101133 | 211028 | SV Werder Bremen IV | ATSV Habenhausen II | 28:26 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 17:00 | 101122 | 211030 | SG Bremen-Ost II | TuS Komet Arsten II | 15:25 | |||
So. | 12.11.2023 | 16:05 | 101165 | 211031 | HSG Vegesack/Hammersbeck | HSG Schwanewede/Nk. | 29:17 | |||
17:30 | 101134 | 211032 | SG Findorff II | TS Woltmershausen | 33:21 | |||||
19:30 | 101105 | 211033 | ATSV Habenhausen II | HSG Delmenhorst | 25:26 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 17:00 v | 101122 | 211029 | SG Bremen-Ost | SV Werder Bremen IV | 20:31 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 15:15 | 101134 | 211034 | SG Findorff III | SG Findorff II | 28:31 | |||
17:00 | 813024 | 211035 | HSG Delmenhorst | SG Bremen-Ost | 25:23 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:15 | 101103 | 211036 | TuS Komet Arsten II | ATSV Habenhausen II | 25:22 | |||
16:00 | 101113 | 211037 | TS Woltmershausen | SG Bremen-Ost II | 33:15 | |||||
18:00 | 101133 | 211038 | SV Werder Bremen IV | HSG Vegesack/Hammersbeck | 30:23 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 15:00 | 101122 | 211039 | SG Bremen-Ost II | SG Findorff III | 18:17 | |||
17:00 | 101122 | 211040 | SG Bremen-Ost | TuS Komet Arsten II | 17:13 | |||||
So. | 03.12.2023 | 16:00 | 101105 | 211041 | ATSV Habenhausen II | TS Woltmershausen | 25:22 | |||
16:05 | 101165 | 211042 | HSG Vegesack/Hammersbeck | HSG Delmenhorst | 18:37 | |||||
18:00 | 606109 | 211043 | HSG Schwanewede/Nk. | SV Werder Bremen IV | 15:41 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 v | 101134 | 211044 | SG Findorff III | ATSV Habenhausen II | 20:18 | |||
17:00 | 101134 | 211045 | SG Findorff II | SG Bremen-Ost II | 35:21 | |||||
19:15 | 813024 | 211046 | HSG Delmenhorst | HSG Schwanewede/Nk. | 39:17 | |||||
So. | 10.12.2023 | 13:15 | 101103 | 211047 | TuS Komet Arsten II | HSG Vegesack/Hammersbeck | 15:14 | |||
16:00 | 101113 | 211048 | TS Woltmershausen | SG Bremen-Ost | 22:20 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 17:00 v | 813024 | 211049 | HSG Delmenhorst | SG Bremen-Ost II | 38:30 | |||
So. | 17.12.2023 | 12:00 v | 101134 | 211050 | SG Findorff II | SG Bremen-Ost | 24:15 | |||
18:00 v | 101165 | 211017 | HSG Vegesack/Hammersbeck | ATSV Habenhausen II | 21:23 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 12:00 | 101105 | 211052 | ATSV Habenhausen II | SG Findorff II | 27:25 | |||
16:00 | 101133 | 211053 | SV Werder Bremen IV | HSG Delmenhorst | 31:24 | |||||
19:00 | 101122 | 211054 | SG Bremen-Ost | SG Findorff III | 23:24 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:25 | 101165 | 211055 | HSG Vegesack/Hammersbeck | TS Woltmershausen | 22:24 | |||
18:30 | 606108 | 211056 | HSG Schwanewede/Nk. | TuS Komet Arsten II | 12:27 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 15:00 | 101122 | 211057 | SG Bremen-Ost | SG Findorff II | 23:24 | |||
18:00 | 101133 | 211058 | SV Werder Bremen IV | TuS Komet Arsten II | 26:22 | |||||
So. | 28.01.2024 | 18:00 | 101165 | 211060 | HSG Vegesack/Hammersbeck | SG Findorff III | 21:29 | |||
20:00 | 606108 | 211061 | HSG Schwanewede/Nk. | TS Woltmershausen | 21:31 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 14:30 | 101137 | 211062 | SG Findorff III | HSG Schwanewede/Nk. | 33:18 | |||
15:00 | 101134 | 211063 | SG Findorff II | HSG Vegesack/Hammersbeck | 35:26 | |||||
16:10 v | 101113 | 211065 | TS Woltmershausen | SV Werder Bremen IV | 37:27 | |||||
17:00 | 101122 | 211064 | SG Bremen-Ost II | SG Bremen-Ost | 14:34 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 11:00 | 606108 | 211066 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Findorff II | 22:44 | |||
14:00 | 101133 | 211067 | SV Werder Bremen IV | SG Findorff III | 31:21 | |||||
16:00 v | 101103 | 211051 | TuS Komet Arsten II | HSG Delmenhorst | 28:32 | |||||
17:00 | 101122 | 211068 | SG Bremen-Ost | ATSV Habenhausen II | 25:18 | |||||
So. | 18.02.2024 | 18:00 | 101165 | 211069 | HSG Vegesack/Hammersbeck | SG Bremen-Ost II | 24:23 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 16:00 | 101122 | 211071 | SG Bremen-Ost II | HSG Schwanewede/Nk. | 24:22 | |||
17:45 | 101134 | 211072 | SG Findorff III | HSG Delmenhorst | 30:31 | |||||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 101113 | 211073 | TS Woltmershausen | TuS Komet Arsten II | 25:25 | |||
18:30 | 101134 | 211074 | SG Findorff II | SV Werder Bremen IV | 26:23 | |||||
Do. | 29.02.2024 | 19:45 | 813024 | 211075 | HSG Delmenhorst | TS Woltmershausen | 36:34 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 16:00 | 101133 | 211076 | SV Werder Bremen IV | SG Bremen-Ost II | 27:21 | |||
So. | 03.03.2024 | 14:45 | 101103 | 211078 | TuS Komet Arsten II | SG Findorff III | 15:26 | |||
18:00 | 101165 | 211079 | HSG Vegesack/Hammersbeck | SG Bremen-Ost | 23:16 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 101134 | 211080 | SG Findorff III | TS Woltmershausen | 21:25 | |||
So. | 10.03.2024 | 15:00 | 101120 | 211082 | SG Bremen-Ost | HSG Schwanewede/Nk. | 22:19 | |||
17:00 | 101120 | 211083 | SG Bremen-Ost II | HSG Delmenhorst | 20:29 | |||||
17:00 | 101134 | 211084 | SG Findorff II | TuS Komet Arsten II | 34:28 | |||||
18:30 v | 101105 | 211081 | ATSV Habenhausen II | SV Werder Bremen IV | 22:25 | |||||
Di. | 12.03.2024 | 20:30 v | 101133 | 211024 | SV Werder Bremen IV | TS Woltmershausen | 29:29 | |||
Do. | 14.03.2024 | 19:45 v | 813024 | 211085 | HSG Delmenhorst | SG Findorff II | 25:27 | |||
So. | 17.03.2024 | 12:00 v | 606108 | 211077 | HSG Schwanewede/Nk. | ATSV Habenhausen II | 27:30 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 14:30 v | 101105 | 211070 | ATSV Habenhausen II | HSG Vegesack/Hammersbeck | 39:17 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:45 | 101103 | 211086 | TuS Komet Arsten II | SG Bremen-Ost II | 28:26 | |||
So. | 07.04.2024 | 15:00 v | 813027 | 211087 | HSG Delmenhorst | ATSV Habenhausen II | 39:25 | |||
16:00 | 101113 | 211088 | TS Woltmershausen | SG Findorff II | 28:36 | |||||
16:30 | 606108 | 211089 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Vegesack/Hammersbeck | 23:23 | |||||
18:00 | 101133 | 211090 | SV Werder Bremen IV | SG Bremen-Ost | 33:18 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 12:45 | 101105 | 211091 | ATSV Habenhausen II | TuS Komet Arsten II | 24:22 | |||
15:00 | 101134 | 211092 | SG Findorff II | SG Findorff III | 32:28 | |||||
17:00 | 101122 | 211093 | SG Bremen-Ost II | TS Woltmershausen | 12:30 | |||||
19:00 | 101122 | 211094 | SG Bremen-Ost | HSG Delmenhorst | 14:24 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:05 | 101165 | 211095 | HSG Vegesack/Hammersbeck | SV Werder Bremen IV | 18:34 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 12:30 v | 101134 | 211096 | SG Findorff III | SG Bremen-Ost II | 28:23 | |||
17:00 | 813024 | 211097 | HSG Delmenhorst | HSG Vegesack/Hammersbeck | 34:17 | |||||
So. | 21.04.2024 | 12:45 | 101103 | 211098 | TuS Komet Arsten II | SG Bremen-Ost | 19:25 | |||
16:00 | 101113 | 211099 | TS Woltmershausen | ATSV Habenhausen II | 29:17 | |||||
18:00 | 101131 | 211100 | SV Werder Bremen IV | HSG Schwanewede/Nk. | 38:21 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 | 101122 | 211101 | SG Bremen-Ost | TS Woltmershausen | 19:23 | |||
17:00 | 101122 | 211102 | SG Bremen-Ost II | SG Findorff II | 9:34 | |||||
20:00 | 606108 | 211103 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Delmenhorst | 19:33 | |||||
So. | 28.04.2024 | 15:00 | 101105 | 211104 | ATSV Habenhausen II | SG Findorff III | 29:26 | |||
16:05 | 101165 | 211105 | HSG Vegesack/Hammersbeck | TuS Komet Arsten II | 21:26 | |||||
Di. | 30.04.2024 | 19:30 v | 101105 | 211059 | ATSV Habenhausen II | SG Bremen-Ost II | 35:15 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 13:00 | 101134 | 211106 | SG Findorff III | SG Bremen-Ost | 21:23 | |||
15:00 | 101134 | 211107 | SG Findorff II | ATSV Habenhausen II | 29:28 | |||||
17:00 | 813024 | 211108 | HSG Delmenhorst | SV Werder Bremen IV | 27:27 | |||||
So. | 05.05.2024 | 15:00 | 101103 | 211109 | TuS Komet Arsten II | HSG Schwanewede/Nk. | 30:16 | |||
16:00 | 101113 | 211110 | TS Woltmershausen | HSG Vegesack/Hammersbeck | 39:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)