Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftspiele August
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Teilnehmende Mannschaften
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2019 | 16:00 | 18185 | 0 | HSG Bensh./Auerb. | TV Beerfelden - nu XVII | 34:30 | |||
16:00 | 18125 | 0 | TV Einhausen | TV Lampertheim II | 32:24 | |||||
16:30 t/v | 18135 | 0 | TV Gr.-Rohrheim | ESG Crumstadt/Goddelau | 31:28 | |||||
17:00 | 18139 | 0 | TV Lampertheim | TG Laudenbach - nu XIII | 30:26 | |||||
17:00 | 18120 | 0 | TGB Darmstadt II | TG Eberstadt II | 29:19 | |||||
17:00 | 18126 | 0 | HSG Fürth/Krumb. | HC VfL Heppenheim | 22:21 | |||||
18:00 | 18174 | 0 | TV Siedelsbrunn | TV Hemsbach - nu XLVIII | 30:30 | |||||
18:00 v | 18111 | 0 | TV Büttelborn II | ESG Crumstadt/Goddelau II | 30:17 | |||||
19:00 | 18126 | 0 | HSG Fürth/Krumb. II | MSG Odenwald - nu XVIII | 18:22 | |||||
So. | 25.08.2019 | 15:00 | 18142 | 0 | TV Lampertheim II | TV Gr.-Rohrheim II | 40:27 | |||
16:00 | 18136 | 0 | HC Heppenheim II | HSG Weschnitztal II | 27:28 | |||||
16:00 | 18158 | 0 | TSV Pfungstadt | TuS Dotzheim | 34:39 | |||||
16:00 | 18171 | 0 | TV Seeheim | HSG Weiters./Braunsh.Worf. II | 33:18 | |||||
16:00 | 18143 | 0 | HSG Langen II | HSG Dreieich - nu XLV | 36:17 | |||||
17:00 | 18129 | 0 | TuS Griesheim | TG Kastel - nu XXIII | 26:30 | |||||
17:00 | 18126 | 0 | HSG Fürth/Krumb. | ESG Crumstadt/Goddelau | 23:27 | |||||
18:00 | 18136 | 0 | HC VfL Heppenheim | TV Büttelborn II | 24:20 | |||||
Mo. | 26.08.2019 | 18:30 | 18169 | 0 | BIK Wiesbaden - nu XX | HSG Rü/Bau/Kö II | 27:29 | |||
20:30 | 18169 | 0 | TG Rüsselsheim - nu VI | HSG Hochheim/Wicker - nu XIX | 28:28 | |||||
Di. | 27.08.2019 | 20:30 | 18136 | 0 | HC Heppenheim II | MTG/PSV Mannheim II - nu LI | 24:30 | |||
Mi. | 28.08.2019 | 18:30 | 18169 | 0 | HSG Rü/Bau/Kö II | TG Rüsselsheim - nu VI | 24:22 | |||
20:30 | 18169 | 0 | HSG Hochheim/Wicker - nu XIX | BIK Wiesbaden - nu XX | 27:29 | |||||
20:30 | 18111 | 0 | TV Büttelborn III | SKV Mörfelden II | 36:31 | |||||
Do. | 29.08.2019 | 19:15 | 18183 | 0 | Gernsheimer SC | TG Biblis | 20:28 | |||
20:00 | 18154 | 0 | HSG Weschnitztal | TV Bammental - nu XXXIV | 26:20 | |||||
20:00 | 18185 | 0 | HSG Bensh./Auerb. II | HC Heppenheim II | 31:28 | |||||
Fr. | 30.08.2019 | 18:30 | 18169 | 0 | BIK Wiesbaden - nu XX | TG Rüsselsheim - nu VI | 20:22 | |||
20:00 | 19145 | 0 | MSG Roßdorf / Reinheim | MTV Stadeln - nu XLVI | 34:23 | |||||
20:30 | 18169 | 0 | HSG Rü/Bau/Kö II | HSG Hochheim/Wicker - nu XIX | 32:27 | |||||
20:30 | 18143 | 0 | HSG Langen III | SG Hainhausen - nu XXXVIII | 13:30 | |||||
Sa. | 31.08.2019 | 16:00 | 18111 | 0 | TV Büttelborn II | TuS Griesheim II | 26:19 | |||
16:30 | 18143 | 0 | HSG Langen III | TSG Offenbach-Bürgel | 25:24 | |||||
17:00 | 18124 | 0 | SG Egelsbach | HSG Dietzenbach | 35:32 | |||||
18:00 | 18180 | 0 | HSG Bieberau-Modau II | HC VfL Heppenheim | 34:27 | |||||
18:30 | 18148 | 0 | Tvgg Lorsch | TV Trebur | 31:21 | |||||
19:30 | 18120 | 0 | TGB Darmstadt II | HSG Dietzenbach II - nu XXXVI | 22:21 |
Tabelle und Spielplan (pdf)