Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2020/21
Freundschaftspiele August
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Teilnehmende Mannschaften
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 20.08.2020 | 19:15 | 18142 | 0 | TV Lampertheim | HSG Worms II - nuLiga V | 29:16 | |||
Fr. | 21.08.2020 | 20:00 | 19145 | 0 | MSG Rossdorf/Reinheim | HSG Rü/Bau/Kö | 29:17 | |||
Sa. | 22.08.2020 | 16:00 | 18112 | 0 | TV Büttelborn II | HC VfL Heppenheim | 28:33 | |||
16:00 | 18125 | 0 | TV Einhausen | MSG Lorsch/Einhausen II | 40:25 | |||||
17:00 | 18105 | 0 | TG Biblis | TV Lampertheim | 26:29 | |||||
17:00 | 18138 | 0 | SV Erbach | TV Beerfelden | 34:31 | |||||
17:30 | 18129 | 0 | TuS Griesheim II | HC VfL Heppenheim II | 27:19 | |||||
18:00 v | 18163 | 0 | ESG Crumstadt/Goddelau | TSV Pfungstadt | 24:25 | |||||
So. | 23.08.2020 | 14:00 | 18112 | 0 | TV Büttelborn II | ESG Crumstadt/Goddelau II | 38:27 | |||
16:00 | 18158 | 0 | TSV Pfungstadt II | ESG Erfelden | 24:25 | |||||
16:00 | 18138 | 0 | SV Erbach | MSG Odenwald | 27:31 | |||||
16:00 | 18134 | 0 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | HSG Rü/Bau/Kö II | 37:32 | |||||
17:00 | 18125 | 0 | TV Einhausen | TG Biblis | 19:35 | |||||
17:00 | 18143 | 0 | HSG Langen | HSG Bensh./Auerb. | 26:33 | |||||
17:00 | 18182 | 0 | MSG Rossdorf/Reinheim | MSG Urberach/Eppertshausen/Münster | 35:21 | |||||
Mi. | 26.08.2020 | 20:30 | 18111 | 0 | TV Büttelborn III | TuS Griesheim II | 32:25 | |||
Do. | 27.08.2020 | 20:30 | 18138 | 0 | SV Erbach | TV Büttelborn II | 27:24 | |||
Sa. | 29.08.2020 | 16:00 | 18185 | 0 | HSG Bensh./Auerb. | TV Beerfelden | 40:24 | |||
17:00 | 18176 | 0 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | SG Nied | 28:20 | |||||
17:00 | 18133 | 0 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TG Biblis | 30:32 | |||||
17:00 | 18154 | 0 | HSG Weschnitztal | TSV Birkenau 2 - nuLiga VI | 28:27 | |||||
17:30 | 18148 | 0 | MSG Lorsch/Einhausen | SG RW Babenhausen | 23:27 | |||||
18:00 | 18183 | 0 | Gernsheimer SC | HSG Isenburg/Zeppelinh. | 20:40 | |||||
So. | 30.08.2020 | 17:00 | 18183 | 0 | Gernsheimer SC | TG Eberstadt | 23:33 | |||
17:00 | 18129 | 0 | TuS Griesheim II | TGB Darmstadt II | 28:21 | |||||
17:30 | 18143 | 0 | HSG Langen III | HSG Dreieich II | 33:25 | |||||
18:00 | 18136 | 0 | HC VfL Heppenheim II | HSG Rodenstein II | 24:32 | |||||
18:00 | 18159 | 0 | TSV Pfungstadt | Amicitia Viernheim IX | 29:25 |
Tabelle und Spielplan (pdf)