Nordrhein 23/24
Oberliga Männer Gr. 2 (HVM)
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.08.2023 | 17:45 | 02030 | 11003 | TV Birkesdorf | TV Palmersheim | 24:20 | |||
18:30 | 03054 | 11006 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | TuS 82 Opladen II | 29:25 | |||||
19:00 | 03014 | 11001 | TV Rheinbach | BTB Aachen II | 30:22 | |||||
19:30 | 02003 | 11004 | Schwarz-Rot Aachen | HC Weiden 2018 II | 32:23 | |||||
So. | 27.08.2023 | 16:00 | 06017 | 11005 | Pulheimer SC | SSV Nümbrecht Handball | 29:30 | |||
17:00 | 09009 | 11007 | HBD Löwen Oberberg | TuS Königsdorf | 38:27 | |||||
17:30 | 06104 | 11002 | Longericher SC II | MTV Köln 1850 | 28:28 | |||||
Sa. | 02.09.2023 | 16:30 | 06057 | 11013 | TuS 82 Opladen II | Pulheimer SC | 27:27 | |||
18:00 | 02001 | 11009 | BTB Aachen II | HBD Löwen Oberberg | 27:29 | |||||
19:30 | 03039 | 11010 | TV Palmersheim | Longericher SC II | 30:24 | |||||
19:45 | 02012 | 11011 | HC Weiden 2018 II | TV Birkesdorf | 26:27 | |||||
20:00 | 09004 | 11012 | SSV Nümbrecht Handball | Schwarz-Rot Aachen | 33:15 | |||||
So. | 03.09.2023 | 15:15 | 06045 | 11008 | MTV Köln 1850 | TV Rheinbach | 29:27 | |||
18:00 | 06012 | 11014 | TuS Königsdorf | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 29:36 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 17:45 | 02030 | 11018 | TV Birkesdorf | SSV Nümbrecht Handball | 24:24 | |||
18:00 | 02001 | 11016 | BTB Aachen II | MTV Köln 1850 | 19:30 | |||||
19:00 | 03014 | 11015 | TV Rheinbach | TV Palmersheim | 32:22 | |||||
20:00 | 06104 | 11017 | Longericher SC II | HC Weiden 2018 II | 37:28 | |||||
So. | 10.09.2023 | 16:00 | 06017 | 11020 | Pulheimer SC | TuS Königsdorf | 31:27 | |||
17:00 | 09009 | 11021 | HBD Löwen Oberberg | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 30:32 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 16:30 | 06057 | 11026 | TuS 82 Opladen II | TV Birkesdorf | 20:25 | |||
17:30 | 02012 | 11022 | HC Weiden 2018 II | TV Rheinbach | 27:35 | |||||
18:00 | 03039 | 11023 | TV Palmersheim | BTB Aachen II | 24:19 | |||||
18:30 | 03054 | 11028 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | Pulheimer SC | 37:23 | |||||
20:00 | 09004 | 11025 | SSV Nümbrecht Handball | Longericher SC II | 31:30 | |||||
So. | 17.09.2023 | 15:15 | 06045 | 11024 | MTV Köln 1850 | HBD Löwen Oberberg | 27:36 | |||
18:00 | 06012 | 11027 | TuS Königsdorf | Schwarz-Rot Aachen | 35:23 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 18:00 | 02001 | 11030 | BTB Aachen II | HC Weiden 2018 II | 24:16 | |||
19:00 | 03014 | 11029 | TV Rheinbach | SSV Nümbrecht Handball | 26:27 | |||||
19:00 v | 02029 | 11034 | Schwarz-Rot Aachen | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 23:40 | |||||
19:30 | 06047 | 11031 | MTV Köln 1850 | TV Palmersheim | 31:22 | |||||
19:45 | 02030 | 11033 | TV Birkesdorf | TuS Königsdorf | 29:29 | |||||
20:00 | 06104 | 11032 | Longericher SC II | TuS 82 Opladen II | 36:29 | |||||
So. | 24.09.2023 | 17:00 | 09009 | 11035 | HBD Löwen Oberberg | Pulheimer SC | 31:26 | |||
Do. | 28.09.2023 | 19:30 | 06017 | 11042 | Pulheimer SC | Schwarz-Rot Aachen | 28:25 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 16:30 | 06057 | 11036 | TuS 82 Opladen II | TV Rheinbach | 25:24 | |||
17:30 | 02012 | 11038 | HC Weiden 2018 II | MTV Köln 1850 | 22:24 | |||||
18:30 | 03054 | 11041 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | TV Birkesdorf | 22:21 | |||||
19:00 | 06012 | 11040 | TuS Königsdorf | Longericher SC II | 36:40 | |||||
19:30 | 03039 | 11039 | TV Palmersheim | HBD Löwen Oberberg | 21:24 | |||||
20:00 | 09004 | 11037 | SSV Nümbrecht Handball | BTB Aachen II | 34:24 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 19:30 | 09004 | 11053 | SSV Nümbrecht Handball | TV Palmersheim | 27:28 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 16:30 | 06104 | 11047 | Longericher SC II | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 30:40 | |||
18:00 | 02001 | 11044 | BTB Aachen II | TuS 82 Opladen II | 31:22 | |||||
19:00 | 03014 | 11043 | TV Rheinbach | TuS Königsdorf | 25:22 | |||||
19:30 | 03039 | 11046 | TV Palmersheim | HC Weiden 2018 II | 27:25 | |||||
19:45 | 02030 | 11048 | TV Birkesdorf | Pulheimer SC | 23:19 | |||||
20:00 t | 09004 | 11045 | SSV Nümbrecht Handball | MTV Köln 1850 | 30:32 | |||||
So. | 22.10.2023 | 17:00 | 09009 | 11049 | HBD Löwen Oberberg | Schwarz-Rot Aachen | 28:22 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 19:00 | 03054 | 11050 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | TV Rheinbach | 28:20 | |||
19:00 | 06057 | 11052 | TuS 82 Opladen II | MTV Köln 1850 | 27:24 | |||||
19:15 | 06012 | 11051 | TuS Königsdorf | BTB Aachen II | 33:28 | |||||
19:30 | 06017 | 11055 | Pulheimer SC | Longericher SC II | 38:30 | |||||
So. | 29.10.2023 | 17:15 | 02012 | 11054 | HC Weiden 2018 II | HBD Löwen Oberberg | 24:25 | |||
19:00 v | 02001 | 11056 | Schwarz-Rot Aachen | TV Birkesdorf | 23:33 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 16:00 | 02001 | 11058 | BTB Aachen II | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 24:42 | |||
17:30 | 02012 | 11061 | HC Weiden 2018 II | SSV Nümbrecht Handball | 19:30 | |||||
19:00 | 03014 | 11057 | TV Rheinbach | Pulheimer SC | 28:31 | |||||
19:30 | 03039 | 11060 | TV Palmersheim | TuS 82 Opladen II | 36:30 | |||||
20:00 | 06104 | 11062 | Longericher SC II | Schwarz-Rot Aachen | 35:32 | |||||
So. | 05.11.2023 | 15:15 | 06045 | 11059 | MTV Köln 1850 | TuS Königsdorf | 27:31 | |||
17:00 | 09009 | 11063 | HBD Löwen Oberberg | TV Birkesdorf | 32:25 | |||||
Fr. | 10.11.2023 | 20:00 t | 03014 | 11064 | TV Rheinbach | Schwarz-Rot Aachen | 27:25 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 18:30 | 03054 | 11066 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | MTV Köln 1850 | 32:29 | |||
20:00 | 09004 | 11069 | SSV Nümbrecht Handball | HBD Löwen Oberberg | 32:27 | |||||
So. | 12.11.2023 | 18:15 | 06012 | 11067 | TuS Königsdorf | TV Palmersheim | 31:27 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 17:30 | 02012 | 11075 | HC Weiden 2018 II | TuS Königsdorf | 28:28 | |||
18:00 | 02001 | 11072 | BTB Aachen II | Schwarz-Rot Aachen | 32:25 | |||||
19:00 | 03014 | 11071 | TV Rheinbach | TV Birkesdorf | 39:23 | |||||
19:00 | 06057 | 11076 | TuS 82 Opladen II | SSV Nümbrecht Handball | 24:38 | |||||
19:15 | 06045 | 11073 | MTV Köln 1850 | Pulheimer SC | 30:36 | |||||
19:30 | 03039 | 11074 | TV Palmersheim | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 22:30 | |||||
20:00 | 06104 | 11077 | Longericher SC II | HBD Löwen Oberberg | 37:29 | |||||
Fr. | 24.11.2023 | 20:00 v | 02030 | 11070 | TV Birkesdorf | Longericher SC II | 26:39 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 17:30 | 06017 | 11065 | Pulheimer SC | BTB Aachen II | 25:26 | |||
Mi. | 29.11.2023 | 20:15 v | 06057 | 11068 | TuS 82 Opladen II | HC Weiden 2018 II | 23:17 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:30 | 06104 | 11078 | Longericher SC II | TV Rheinbach | 26:32 | |||
18:30 | 03054 | 11082 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | HC Weiden 2018 II | 41:32 | |||||
19:30 | 02003 | 11080 | Schwarz-Rot Aachen | MTV Köln 1850 | 22:27 | |||||
19:45 | 02030 | 11079 | TV Birkesdorf | BTB Aachen II | 31:25 | |||||
So. | 03.12.2023 | 16:00 | 06017 | 11081 | Pulheimer SC | TV Palmersheim | 32:27 | |||
17:00 | 09009 | 11084 | HBD Löwen Oberberg | TuS 82 Opladen II | 32:25 | |||||
18:00 | 06012 | 11083 | TuS Königsdorf | SSV Nümbrecht Handball | 23:32 | |||||
Fr. | 08.12.2023 | 20:30 | 09004 | 11090 | SSV Nümbrecht Handball | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 29:27 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 02001 | 11086 | BTB Aachen II | Longericher SC II | 23:29 | |||
16:30 | 06057 | 11091 | TuS 82 Opladen II | TuS Königsdorf | 25:33 | |||||
17:30 | 02012 | 11089 | HC Weiden 2018 II | Pulheimer SC | 22:29 | |||||
19:00 | 03014 | 11085 | TV Rheinbach | HBD Löwen Oberberg | 31:17 | |||||
19:45 | 03039 | 11088 | TV Palmersheim | Schwarz-Rot Aachen | 17:28 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:15 | 06045 | 11087 | MTV Köln 1850 | TV Birkesdorf | 25:29 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 17:30 | 02012 | 11095 | HC Weiden 2018 II | Schwarz-Rot Aachen | 32:26 | |||
18:00 | 02001 | 11092 | BTB Aachen II | TV Rheinbach | 28:34 | |||||
19:00 | 06057 | 11097 | TuS 82 Opladen II | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 20:23 | |||||
19:15 | 06045 | 11093 | MTV Köln 1850 | Longericher SC II | 25:35 | |||||
19:30 | 03039 | 11094 | TV Palmersheim | TV Birkesdorf | 23:30 | |||||
So. | 17.12.2023 | 16:45 v | 09004 | 11096 | SSV Nümbrecht Handball | Pulheimer SC | 37:25 | |||
18:00 | 06012 | 11098 | TuS Königsdorf | HBD Löwen Oberberg | 37:38 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 18:30 v | 03054 | 11105 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | TuS Königsdorf | 38:29 | |||
19:00 | 03014 | 11099 | TV Rheinbach | MTV Köln 1850 | 38:28 | |||||
19:00 | 06104 | 11101 | Longericher SC II | TV Palmersheim | 38:35 | |||||
19:30 | 02003 | 11103 | Schwarz-Rot Aachen | SSV Nümbrecht Handball | 25:35 | |||||
19:30 | 06017 | 11104 | Pulheimer SC | TuS 82 Opladen II | 34:24 | |||||
19:45 | 02030 | 11102 | TV Birkesdorf | HC Weiden 2018 II | 34:29 | |||||
So. | 21.01.2024 | 17:00 | 09009 | 11100 | HBD Löwen Oberberg | BTB Aachen II | 33:28 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 16:45 v | 06045 | 11107 | MTV Köln 1850 | BTB Aachen II | 23:23 | |||
18:00 | 06012 | 11111 | TuS Königsdorf | Pulheimer SC | 35:34 | |||||
18:30 | 03054 | 11112 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | HBD Löwen Oberberg | 39:28 | |||||
19:30 | 03039 | 11106 | TV Palmersheim | TV Rheinbach | 22:20 | |||||
19:45 | 02012 | 11108 | HC Weiden 2018 II | Longericher SC II | 28:34 | |||||
20:00 | 09004 | 11109 | SSV Nümbrecht Handball | TV Birkesdorf | 35:24 | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:30 t/v | 02003 | 11110 | Schwarz-Rot Aachen | TuS 82 Opladen II | 32:20 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 18:00 | 02001 | 11114 | BTB Aachen II | TV Palmersheim | 28:25 | |||
19:00 | 03014 | 11113 | TV Rheinbach | HC Weiden 2018 II | 37:31 | |||||
19:30 | 02003 | 11118 | Schwarz-Rot Aachen | TuS Königsdorf | 26:39 | |||||
19:30 | 06017 | 11119 | Pulheimer SC | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 26:29 | |||||
19:45 | 02030 | 11117 | TV Birkesdorf | TuS 82 Opladen II | 32:20 | |||||
20:00 | 06104 | 11116 | Longericher SC II | SSV Nümbrecht Handball | 25:46 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:30 | 06057 | 11123 | TuS 82 Opladen II | Longericher SC II | 27:28 | |||
17:30 | 02012 | 11121 | HC Weiden 2018 II | BTB Aachen II | 30:33 | |||||
17:30 | 06017 | 11126 | Pulheimer SC | HBD Löwen Oberberg | 24:24 | |||||
18:30 | 03054 | 11125 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | Schwarz-Rot Aachen | 31:27 | |||||
19:30 | 03039 | 11122 | TV Palmersheim | MTV Köln 1850 | 33:28 | |||||
20:00 | 06012 | 11124 | TuS Königsdorf | TV Birkesdorf | 31:33 | |||||
So. | 18.02.2024 | 18:00 | 09004 | 11120 | SSV Nümbrecht Handball | TV Rheinbach | 37:25 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 16:30 | 06104 | 11131 | Longericher SC II | TuS Königsdorf | 34:36 | |||
17:45 | 02030 | 11132 | TV Birkesdorf | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 22:29 | |||||
18:00 | 02001 | 11128 | BTB Aachen II | SSV Nümbrecht Handball | 22:31 | |||||
19:00 | 03014 | 11127 | TV Rheinbach | TuS 82 Opladen II | 44:25 | |||||
So. | 25.02.2024 | 14:00 | 06045 | 11129 | MTV Köln 1850 | HC Weiden 2018 II | 34:30 | |||
17:00 | 09009 | 11130 | HBD Löwen Oberberg | TV Palmersheim | 32:26 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 17:15 t | 06047 | 11136 | MTV Köln 1850 | SSV Nümbrecht Handball | 21:27 | |||
17:30 | 02012 | 11137 | HC Weiden 2018 II | TV Palmersheim | 25:29 | |||||
18:30 | 03054 | 11138 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | Longericher SC II | 36:23 | |||||
19:00 | 06057 | 11135 | TuS 82 Opladen II | BTB Aachen II | 22:29 | |||||
19:30 | 06017 | 11139 | Pulheimer SC | TV Birkesdorf | 29:30 | |||||
19:30 | 02003 | 11140 | Schwarz-Rot Aachen | HBD Löwen Oberberg | 33:29 | |||||
20:00 | 06012 | 11134 | TuS Königsdorf | TV Rheinbach | 36:30 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 18:00 | 02001 | 11142 | BTB Aachen II | TuS Königsdorf | 32:27 | |||
19:00 | 03014 | 11141 | TV Rheinbach | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 27:36 | |||||
19:30 | 03039 | 11144 | TV Palmersheim | SSV Nümbrecht Handball | 23:29 | |||||
19:30 | 06104 | 11146 | Longericher SC II | Pulheimer SC | 28:30 | |||||
19:45 | 02030 | 11147 | TV Birkesdorf | Schwarz-Rot Aachen | 30:21 | |||||
So. | 10.03.2024 | 15:15 | 06045 | 11143 | MTV Köln 1850 | TuS 82 Opladen II | 34:15 | |||
17:00 | 09009 | 11145 | HBD Löwen Oberberg | HC Weiden 2018 II | 30:21 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:45 | 06012 | 11150 | TuS Königsdorf | MTV Köln 1850 | 32:37 | |||
17:30 | 06017 | 11148 | Pulheimer SC | TV Rheinbach | 33:31 | |||||
18:00 v | 09004 | 11152 | SSV Nümbrecht Handball | HC Weiden 2018 II | 39:24 | |||||
18:30 | 03054 | 11149 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | BTB Aachen II | 36:27 | |||||
19:00 | 06057 | 11151 | TuS 82 Opladen II | TV Palmersheim | 24:28 | |||||
19:30 | 02003 | 11153 | Schwarz-Rot Aachen | Longericher SC II | 21:23 | |||||
19:45 | 02030 | 11154 | TV Birkesdorf | HBD Löwen Oberberg | 26:27 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 17:00 | 06104 | 11161 | Longericher SC II | TV Birkesdorf | 23:28 | |||
17:30 | 02001 | 11156 | BTB Aachen II | Pulheimer SC | 20:32 | |||||
17:30 | 02012 | 11159 | HC Weiden 2018 II | TuS 82 Opladen II | 24:23 | |||||
19:00 t | 02003 | 11155 | Schwarz-Rot Aachen | TV Rheinbach | 18:32 | |||||
19:15 | 06047 | 11157 | MTV Köln 1850 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 25:34 | |||||
19:30 | 03039 | 11158 | TV Palmersheim | TuS Königsdorf | 33:29 | |||||
So. | 14.04.2024 | 17:00 | 09009 | 11160 | HBD Löwen Oberberg | SSV Nümbrecht Handball | 30:26 | |||
Mi. | 17.04.2024 | 20:30 t/v | 06057 | 11019 | TuS 82 Opladen II | Schwarz-Rot Aachen | 20:32 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 17:00 | 06012 | 11166 | TuS Königsdorf | HC Weiden 2018 II | 37:24 | |||
17:30 | 06017 | 11164 | Pulheimer SC | MTV Köln 1850 | 31:35 | |||||
17:30 v | 03054 | 11165 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | TV Palmersheim | 37:19 | |||||
17:45 | 02030 | 11162 | TV Birkesdorf | TV Rheinbach | 35:33 | |||||
19:30 | 02003 | 11163 | Schwarz-Rot Aachen | BTB Aachen II | 27:24 | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:00 | 09004 | 11167 | SSV Nümbrecht Handball | TuS 82 Opladen II | 37:27 | |||
17:00 | 09009 | 11168 | HBD Löwen Oberberg | Longericher SC II | 31:27 | |||||
Do. | 25.04.2024 | 20:15 v | 02003 | 11133 | Schwarz-Rot Aachen | Pulheimer SC | 18:30 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 17:30 | 02001 | 11170 | BTB Aachen II | TV Birkesdorf | 28:24 | |||
17:30 | 02012 | 11173 | HC Weiden 2018 II | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 28:40 | |||||
19:00 | 06057 | 11175 | TuS 82 Opladen II | HBD Löwen Oberberg | 28:25 | |||||
19:15 | 06047 | 11171 | MTV Köln 1850 | Schwarz-Rot Aachen | 27:23 | |||||
19:30 | 03039 | 11172 | TV Palmersheim | Pulheimer SC | 33:33 | |||||
20:00 | 09004 | 11174 | SSV Nümbrecht Handball | TuS Königsdorf | 31:30 | |||||
So. | 28.04.2024 | 17:30 v | 03044 | 11169 | TV Rheinbach | Longericher SC II | 32:25 | |||
Di. | 30.04.2024 | 20:00 v | 09009 | 11115 | HBD Löwen Oberberg | MTV Köln 1850 | 28:23 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 17:30 v | 09009 | 11176 | HBD Löwen Oberberg | TV Rheinbach | 31:33 | |||
17:30 | 06017 | 11180 | Pulheimer SC | HC Weiden 2018 II | 37:32 | |||||
17:45 | 02030 | 11178 | TV Birkesdorf | MTV Köln 1850 | 27:26 | |||||
18:30 | 03054 | 11181 | HSG Siebengebirge-Thomasberg | SSV Nümbrecht Handball | 28:27 | |||||
19:30 | 06104 | 11177 | Longericher SC II | BTB Aachen II | 29:23 | |||||
19:30 | 02003 | 11179 | Schwarz-Rot Aachen | TV Palmersheim | 25:27 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:30 | 06012 | 11182 | TuS Königsdorf | TuS 82 Opladen II | 30:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)