HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsklasse Herren 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 18:30 | 808105 | 904001 | SV Eversburg II | TV Georgsmarienhütte III | 34:31 | |||
19:30 | 808144 | 904002 | HSG Grönegau-Melle III | HSG Lotte | 32:24 | |||||
So. | 10.09.2023 | 14:30 | 808129 | 904004 | VfL Bad Iburg II | TV Bissendorf-Holte IV | 38:11 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 18:00 | 808176 | 904005 | HSG Lotte | TSV Wallenhorst | 13:23 | |||
19:30 | 808158 | 904006 | HSG Osnabrück III | SV Eversburg II | 29:24 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 808121 | 904007 | TV Bissendorf-Holte IV | HSG Grönegau-Melle III | 22:30 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 19:00 | 808186 | 904008 | TV Georgsmarienhütte III | HSG Osnabrück III | 23:29 | |||
So. | 24.09.2023 | 12:00 | 808102 | 904009 | SV Eversburg II | HSG Lotte | 24:14 | |||
Do. | 05.10.2023 | 21:00 v | 808151 | 904003 | TSV Wallenhorst | HSG Osnabrück III | 21:22 | |||
So. | 08.10.2023 | 11:00 | 808151 | 904010 | TSV Wallenhorst | TV Bissendorf-Holte IV | 46:23 | |||
11:00 | 808144 | 904011 | HSG Grönegau-Melle III | TV Georgsmarienhütte IV | 17:31 | |||||
So. | 15.10.2023 | 14:30 | 808180 | 904012 | TV Georgsmarienhütte IV | VfL Bad Iburg II | 39:20 | |||
So. | 29.10.2023 | 15:00 | 808121 | 904014 | TV Bissendorf-Holte IV | SV Eversburg II | WG | |||
16:00 | 808176 | 904015 | HSG Lotte | TV Georgsmarienhütte III | 22:28 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 | 808186 | 904016 | TV Georgsmarienhütte III | TV Bissendorf-Holte IV | 30:27 | |||
18:30 | 808105 | 904017 | SV Eversburg II | TV Georgsmarienhütte IV | WH | |||||
19:30 | 808158 | 904018 | HSG Osnabrück III | HSG Lotte | 29:12 | |||||
So. | 05.11.2023 | 11:45 | 808151 | 904019 | TSV Wallenhorst | VfL Bad Iburg II | 26:20 | |||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 808180 | 904021 | TV Georgsmarienhütte IV | TV Georgsmarienhütte III | 51:21 | |||
11:15 v | 808121 | 904020 | TV Bissendorf-Holte IV | HSG Osnabrück III | 23:40 | |||||
13:00 | 808144 | 904022 | HSG Grönegau-Melle III | TSV Wallenhorst | 21:33 | |||||
17:00 | 808129 | 904023 | VfL Bad Iburg II | SV Eversburg II | 28:25 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 19:15 | 808180 | 904024 | TV Georgsmarienhütte III | VfL Bad Iburg II | 21:17 | |||
19:30 | 808158 | 904025 | HSG Osnabrück III | TV Georgsmarienhütte IV | 23:36 | |||||
So. | 19.11.2023 | 11:00 | 808105 | 904026 | SV Eversburg II | HSG Grönegau-Melle III | 28:19 | |||
15:30 | 808176 | 904027 | HSG Lotte | TV Bissendorf-Holte IV | 19:22 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | 808180 | 904028 | TV Georgsmarienhütte IV | TSV Wallenhorst | 34:31 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 14:00 | 808180 | 904029 | TV Georgsmarienhütte IV | HSG Lotte | 36:13 | |||
18:00 | 808151 | 904030 | TSV Wallenhorst | SV Eversburg II | 38:21 | |||||
So. | 03.12.2023 | 09:45 | 808144 | 904031 | HSG Grönegau-Melle III | TV Georgsmarienhütte III | 30:36 | |||
17:00 | 808129 | 904032 | VfL Bad Iburg II | HSG Osnabrück III | 34:28 | |||||
Do. | 07.12.2023 | 20:00 v | 808129 | 904013 | VfL Bad Iburg II | HSG Grönegau-Melle III | 36:18 | |||
So. | 10.12.2023 | 15:00 | 808121 | 904035 | TV Bissendorf-Holte IV | TV Georgsmarienhütte IV | 19:42 | |||
17:00 | 808176 | 904036 | HSG Lotte | VfL Bad Iburg II | 21:19 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 13:00 | 808158 | 904037 | HSG Osnabrück III | TSV Wallenhorst | 23:29 | |||
18:00 | 808176 | 904038 | HSG Lotte | HSG Grönegau-Melle III | 16:24 | |||||
So. | 21.01.2024 | 11:15 | 808121 | 904040 | TV Bissendorf-Holte IV | VfL Bad Iburg II | 21:31 | |||
So. | 04.02.2024 | 11:00 | 808105 | 904041 | SV Eversburg II | HSG Osnabrück III | 26:30 | |||
11:30 | 808144 | 904042 | HSG Grönegau-Melle III | TV Bissendorf-Holte IV | 27:31 | |||||
14:00 | 808151 | 904043 | TSV Wallenhorst | HSG Lotte | 31:18 | |||||
14:30 | 808129 | 904044 | VfL Bad Iburg II | TV Georgsmarienhütte IV | 28:28 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 18:00 v | 808158 | 904033 | HSG Osnabrück III | HSG Grönegau-Melle III | 40:23 | |||
So. | 18.02.2024 | 18:15 v | 808132 | 904039 | TV Georgsmarienhütte III | SV Eversburg II | 18:30 | |||
Mi. | 21.02.2024 | 19:00 v | 808180 | 904034 | TV Georgsmarienhütte III | TSV Wallenhorst | 22:43 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 13:00 | 808104 | 904045 | HSG Osnabrück III | TV Georgsmarienhütte III | 34:29 | |||
18:00 | 808176 | 904046 | HSG Lotte | SV Eversburg II | 20:19 | |||||
So. | 25.02.2024 | 14:30 | 808132 | 904047 | TV Georgsmarienhütte IV | HSG Grönegau-Melle III | 42:13 | |||
15:00 | 808121 | 904048 | TV Bissendorf-Holte IV | TSV Wallenhorst | 20:24 | |||||
So. | 03.03.2024 | 13:00 | 808105 | 904049 | SV Eversburg II | TV Bissendorf-Holte IV | 25:18 | |||
14:45 | 808139 | 904050 | HSG Grönegau-Melle III | VfL Bad Iburg II | 25:32 | |||||
15:00 | 808151 | 904051 | TSV Wallenhorst | TV Georgsmarienhütte IV | 26:25 | |||||
16:30 | 808132 | 904052 | TV Georgsmarienhütte III | HSG Lotte | WG | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 17:30 | 808132 | 904053 | TV Georgsmarienhütte IV | SV Eversburg II | WG | |||
19:30 | 808121 | 904054 | TV Bissendorf-Holte IV | TV Georgsmarienhütte III | 44:28 | |||||
So. | 10.03.2024 | 14:30 | 808129 | 904055 | VfL Bad Iburg II | TSV Wallenhorst | 25:36 | |||
15:30 | 808176 | 904056 | HSG Lotte | HSG Osnabrück III | 23:30 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 | 808132 | 904057 | TV Georgsmarienhütte III | TV Georgsmarienhütte IV | 16:35 | |||
15:00 | 808104 | 904058 | HSG Osnabrück III | TV Bissendorf-Holte IV | 28:25 | |||||
So. | 17.03.2024 | 13:00 | 808105 | 904059 | SV Eversburg II | VfL Bad Iburg II | 22:35 | |||
17:00 | 808151 | 904060 | TSV Wallenhorst | HSG Grönegau-Melle III | 36:19 | |||||
Fr. | 12.04.2024 | 20:30 v | 808132 | 904061 | TV Georgsmarienhütte IV | HSG Osnabrück III | 29:20 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 14:30 | 808129 | 904062 | VfL Bad Iburg II | TV Georgsmarienhütte III | 27:27 | |||
So. | 14.04.2024 | 13:00 | 808144 | 904063 | HSG Grönegau-Melle III | SV Eversburg II | 24:32 | |||
13:00 | 808121 | 904064 | TV Bissendorf-Holte IV | HSG Lotte | 36:19 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 18:00 | 808104 | 904065 | HSG Osnabrück III | VfL Bad Iburg II | 28:31 | |||
18:00 | 808176 | 904066 | HSG Lotte | TV Georgsmarienhütte IV | 12:36 | |||||
19:00 | 808132 | 904067 | TV Georgsmarienhütte III | HSG Grönegau-Melle III | 31:31 | |||||
So. | 21.04.2024 | 11:00 | 808105 | 904068 | SV Eversburg II | TSV Wallenhorst | 18:25 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 14:30 | 808129 | 904069 | VfL Bad Iburg II | HSG Lotte | 21:19 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 | 808132 | 904070 | TV Georgsmarienhütte IV | TV Bissendorf-Holte IV | 42:17 | |||
So. | 05.05.2024 | 11:00 | 808151 | 904071 | TSV Wallenhorst | TV Georgsmarienhütte III | 34:14 | |||
11:00 | 808144 | 904072 | HSG Grönegau-Melle III | HSG Osnabrück III | 23:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)