HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsliga M Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 16:30 | 809108 | 902001 | TV Dinklage III | TuS FRISIA Goldenstedt | 24:11 | |||
So. | 10.09.2023 | 16:30 | 809102 | 902004 | TV Cloppenburg III | SFN Vechta III | 27:24 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 15:00 | 809105 | 902005 | SV Rot-Weiß Damme II | TV Cloppenburg III | 25:24 | |||
16:30 | 809143 | 902006 | TuS Lemförde II | TV Dinklage III | 36:27 | |||||
So. | 17.09.2023 | 15:00 | 809140 | 902008 | SFN Vechta III | SFN Vechta II | 27:45 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 16:30 | 809108 | 902009 | TV Dinklage III | HSG Hunte-Aue Löwen III | 30:25 | |||
19:00 | 809105 | 902011 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS FRISIA Goldenstedt | 36:17 | |||||
So. | 24.09.2023 | 16:30 | 809102 | 902012 | TV Cloppenburg III | SFN Vechta II | 26:32 | |||
So. | 08.10.2023 | 15:00 | 809140 | 902013 | SFN Vechta III | SV Rot-Weiß Damme II | 27:26 | |||
So. | 15.10.2023 | 18:00 v | 809140 | 902003 | SFN Vechta II | HSG Hunte-Aue Löwen III | 28:22 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 17:00 | 809116 | 902015 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Cloppenburg III | 16:24 | |||
So. | 29.10.2023 | 15:00 | 809140 | 902016 | SFN Vechta III | TV Dinklage III | 27:30 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 17:30 | 809116 | 902018 | TuS FRISIA Goldenstedt | TuS Lemförde II | 25:26 | |||
So. | 05.11.2023 | 14:00 | 809108 | 902019 | TV Dinklage III | SFN Vechta II | 19:30 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:30 | 809143 | 902021 | TuS Lemförde II | TV Cloppenburg III | 30:37 | |||
17:00 | 809146 | 902022 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TuS FRISIA Goldenstedt | 48:19 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 19:00 | 809143 | 902024 | TuS Lemförde II | HSG Hunte-Aue Löwen III | 21:43 | |||
So. | 19.11.2023 | 15:00 | 809108 | 902026 | TV Dinklage III | TV Cloppenburg III | 34:29 | |||
Fr. | 24.11.2023 | 20:30 v | 809105 | 902017 | SV Rot-Weiß Damme II | HSG Hunte-Aue Löwen III | 34:27 | |||
20:30 v | 809116 | 902025 | TuS FRISIA Goldenstedt | SFN Vechta III | 22:30 | |||||
So. | 26.11.2023 | 17:00 | 809105 | 902027 | SV Rot-Weiß Damme II | SFN Vechta II | 26:24 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 | 809140 | 902028 | SFN Vechta III | TuS Lemförde II | 35:30 | |||
18:00 | 809140 | 902029 | SFN Vechta II | TuS FRISIA Goldenstedt | 45:13 | |||||
So. | 03.12.2023 | 16:30 | 809102 | 902031 | TV Cloppenburg III | HSG Hunte-Aue Löwen III | 22:26 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 14:30 | 809143 | 902032 | TuS Lemförde II | SFN Vechta II | 22:41 | |||
17:00 | 809105 | 902033 | SV Rot-Weiß Damme II | TV Dinklage III | 39:30 | |||||
17:00 | 809146 | 902034 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SFN Vechta III | 23:21 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 16:30 | 809143 | 902036 | TuS Lemförde II | SV Rot-Weiß Damme II | 24:33 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 13:00 | 809140 | 902037 | SFN Vechta III | TV Cloppenburg III | 31:32 | |||
16:00 | 809151 | 902038 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Dinklage III | 19:44 | |||||
18:00 | 809146 | 902039 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SFN Vechta II | 26:38 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 18:00 | 809140 | 902041 | SFN Vechta II | SFN Vechta III | 31:16 | |||
So. | 04.02.2024 | 14:00 | 809107 | 902042 | TV Dinklage III | TuS Lemförde II | 34:29 | |||
So. | 11.02.2024 | 16:30 | 809102 | 902044 | TV Cloppenburg III | SV Rot-Weiß Damme II | 35:28 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 18:00 | 809116 | 902046 | TuS FRISIA Goldenstedt | SV Rot-Weiß Damme II | 22:31 | |||
18:00 | 809146 | 902047 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TV Dinklage III | 30:33 | |||||
19:00 | 809140 | 902048 | SFN Vechta II | TV Cloppenburg III | 29:20 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 17:00 | 809105 | 902049 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS Lemförde II | 42:24 | |||
So. | 03.03.2024 | 14:00 | 809108 | 902050 | TV Dinklage III | SFN Vechta III | 29:26 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 18:00 | 809140 | 902053 | SFN Vechta II | TV Dinklage III | WG | |||
19:00 | 809146 | 902054 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Rot-Weiß Damme II | 24:23 | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:30 | 809143 | 902056 | TuS Lemförde II | TuS FRISIA Goldenstedt | 23:22 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 17:00 | 809105 | 902058 | SV Rot-Weiß Damme II | SFN Vechta III | 31:22 | |||
19:30 | 809116 | 902059 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Hunte-Aue Löwen III | 17:24 | |||||
So. | 17.03.2024 | 16:30 | 809102 | 902060 | TV Cloppenburg III | TuS Lemförde II | 20:21 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 809146 | 902061 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TuS Lemförde II | 34:28 | |||
17:00 | 809140 | 902062 | SFN Vechta III | TuS FRISIA Goldenstedt | 30:18 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:30 | 809102 | 902064 | TV Cloppenburg III | TV Dinklage III | 30:37 | |||
Fr. | 19.04.2024 | 19:30 v | 809108 | 902070 | TV Dinklage III | SV Rot-Weiß Damme II | 27:23 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 v | 809146 | 902066 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TV Cloppenburg III | 32:28 | |||
18:00 | 809116 | 902065 | TuS FRISIA Goldenstedt | SFN Vechta II | 20:31 | |||||
18:30 | 809143 | 902067 | TuS Lemförde II | SFN Vechta III | 36:31 | |||||
Fr. | 26.04.2024 | 20:30 v | 809116 | 902052 | TV Cloppenburg III | TuS FRISIA Goldenstedt | 25:20 | |||
20:30 v | 809140 | 902063 | SFN Vechta II | SV Rot-Weiß Damme II | 34:24 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 | 809140 | 902069 | SFN Vechta III | HSG Hunte-Aue Löwen III | 24:23 | |||
18:00 | 809140 | 902071 | SFN Vechta II | TuS Lemförde II | 49:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)