HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsliga weibl. Jugend C Ost 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 930801 | SG Teuto Handball | TuS Lemförde II | |||||
00:00 | 809138 | 930802 | SV Falke Steinfeld | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 808151 | 930803 | TSV Wallenhorst | VfL Bad Iburg | ||||||
00:00 | 808154 | 930804 | SV Quitt Ankum II | TV Georgsmarienhütte II | ||||||
00:00 | 808144 | 930805 | HSG Grönegau-Melle | THC Westerkappeln | ||||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 809143 | 930807 | TuS Lemförde II | HSG Grönegau-Melle | ||||
00:00 | 808129 | 930808 | VfL Bad Iburg | SV Falke Steinfeld | ||||||
00:00 | 808180 | 930809 | TV Georgsmarienhütte II | TSV Wallenhorst | ||||||
00:00 | 808177 | 930810 | THC Westerkappeln | SV Quitt Ankum II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 13:15 | 808128 | 930806 | TuS Bramsche | SG Teuto Handball | ||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 930811 | SG Teuto Handball | VfL Bad Iburg | |||||
00:00 | 809143 | 930812 | TuS Lemförde II | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 809138 | 930813 | SV Falke Steinfeld | TV Georgsmarienhütte II | ||||||
00:00 | 808151 | 930814 | TSV Wallenhorst | THC Westerkappeln | ||||||
00:00 | 808144 | 930815 | HSG Grönegau-Melle | SV Quitt Ankum II | ||||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 808180 | 930816 | TV Georgsmarienhütte II | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 808129 | 930817 | VfL Bad Iburg | TuS Lemförde II | ||||||
00:00 | 808177 | 930819 | THC Westerkappeln | SV Falke Steinfeld | ||||||
00:00 | 808154 | 930820 | SV Quitt Ankum II | TSV Wallenhorst | ||||||
So. | 29.09.2024 | 11:30 | 808128 | 930818 | TuS Bramsche | HSG Grönegau-Melle | ||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 930821 | SG Teuto Handball | THC Westerkappeln | |||||
00:00 | 809143 | 930822 | TuS Lemförde II | TV Georgsmarienhütte II | ||||||
00:00 | 809138 | 930824 | SV Falke Steinfeld | SV Quitt Ankum II | ||||||
00:00 | 808144 | 930825 | HSG Grönegau-Melle | TSV Wallenhorst | ||||||
So. | 27.10.2024 | 00:00 | 808126 | 930823 | TuS Bramsche | VfL Bad Iburg | ||||
Fr. | 01.11.2024 | 00:00 | 808154 | 930826 | SV Quitt Ankum II | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 808177 | 930827 | THC Westerkappeln | TuS Lemförde II | ||||||
00:00 | 808180 | 930828 | TV Georgsmarienhütte II | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 808129 | 930829 | VfL Bad Iburg | HSG Grönegau-Melle | ||||||
00:00 | 808151 | 930830 | TSV Wallenhorst | SV Falke Steinfeld | ||||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 930831 | SG Teuto Handball | TSV Wallenhorst | |||||
00:00 | 809143 | 930832 | TuS Lemförde II | SV Quitt Ankum II | ||||||
00:00 | 808129 | 930834 | VfL Bad Iburg | TV Georgsmarienhütte II | ||||||
00:00 | 809138 | 930835 | SV Falke Steinfeld | HSG Grönegau-Melle | ||||||
So. | 17.11.2024 | 11:15 | 808128 | 930833 | TuS Bramsche | THC Westerkappeln | ||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 809138 | 930836 | SV Falke Steinfeld | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 808151 | 930837 | TSV Wallenhorst | TuS Lemförde II | ||||||
00:00 | 808154 | 930838 | SV Quitt Ankum II | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 808177 | 930839 | THC Westerkappeln | VfL Bad Iburg | ||||||
00:00 | 808144 | 930840 | HSG Grönegau-Melle | TV Georgsmarienhütte II | ||||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 930841 | SG Teuto Handball | HSG Grönegau-Melle | |||||
00:00 | 809143 | 930842 | TuS Lemförde II | SV Falke Steinfeld | ||||||
00:00 | 808129 | 930844 | VfL Bad Iburg | SV Quitt Ankum II | ||||||
00:00 | 808180 | 930845 | TV Georgsmarienhütte II | THC Westerkappeln | ||||||
So. | 08.12.2024 | 15:15 | 808128 | 930843 | TuS Bramsche | TSV Wallenhorst | ||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 809143 | 930846 | TuS Lemförde II | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 808129 | 930848 | VfL Bad Iburg | TSV Wallenhorst | ||||||
00:00 | 808180 | 930849 | TV Georgsmarienhütte II | SV Quitt Ankum II | ||||||
00:00 | 808177 | 930850 | THC Westerkappeln | HSG Grönegau-Melle | ||||||
So. | 12.01.2025 | 13:15 | 808128 | 930847 | TuS Bramsche | SV Falke Steinfeld | ||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 930851 | SG Teuto Handball | TuS Bramsche | |||||
00:00 | 808144 | 930852 | HSG Grönegau-Melle | TuS Lemförde II | ||||||
00:00 | 809138 | 930853 | SV Falke Steinfeld | VfL Bad Iburg | ||||||
00:00 | 808151 | 930854 | TSV Wallenhorst | TV Georgsmarienhütte II | ||||||
00:00 | 808154 | 930855 | SV Quitt Ankum II | THC Westerkappeln | ||||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 808129 | 930856 | VfL Bad Iburg | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 808180 | 930858 | TV Georgsmarienhütte II | SV Falke Steinfeld | ||||||
00:00 | 808177 | 930859 | THC Westerkappeln | TSV Wallenhorst | ||||||
00:00 | 808154 | 930860 | SV Quitt Ankum II | HSG Grönegau-Melle | ||||||
So. | 26.01.2025 | 11:30 | 808128 | 930857 | TuS Bramsche | TuS Lemförde II | ||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 930861 | SG Teuto Handball | TV Georgsmarienhütte II | |||||
00:00 | 809143 | 930862 | TuS Lemförde II | VfL Bad Iburg | ||||||
00:00 | 808144 | 930863 | HSG Grönegau-Melle | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 809138 | 930864 | SV Falke Steinfeld | THC Westerkappeln | ||||||
00:00 | 808151 | 930865 | TSV Wallenhorst | SV Quitt Ankum II | ||||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 808177 | 930866 | THC Westerkappeln | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 808180 | 930867 | TV Georgsmarienhütte II | TuS Lemförde II | ||||||
00:00 | 808129 | 930868 | VfL Bad Iburg | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 808154 | 930869 | SV Quitt Ankum II | SV Falke Steinfeld | ||||||
00:00 | 808151 | 930870 | TSV Wallenhorst | HSG Grönegau-Melle | ||||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 930871 | SG Teuto Handball | SV Quitt Ankum II | |||||
00:00 | 809143 | 930872 | TuS Lemförde II | THC Westerkappeln | ||||||
00:00 | 808144 | 930874 | HSG Grönegau-Melle | VfL Bad Iburg | ||||||
00:00 | 809138 | 930875 | SV Falke Steinfeld | TSV Wallenhorst | ||||||
So. | 02.03.2025 | 15:00 | 808128 | 930873 | TuS Bramsche | TV Georgsmarienhütte II | ||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 808151 | 930876 | TSV Wallenhorst | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 808154 | 930877 | SV Quitt Ankum II | TuS Lemförde II | ||||||
00:00 | 808177 | 930878 | THC Westerkappeln | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 808180 | 930879 | TV Georgsmarienhütte II | VfL Bad Iburg | ||||||
00:00 | 808144 | 930880 | HSG Grönegau-Melle | SV Falke Steinfeld | ||||||
Fr. | 21.03.2025 | 00:00 | 930881 | SG Teuto Handball | SV Falke Steinfeld | |||||
00:00 | 809143 | 930882 | TuS Lemförde II | TSV Wallenhorst | ||||||
00:00 | 808129 | 930884 | VfL Bad Iburg | THC Westerkappeln | ||||||
00:00 | 808180 | 930885 | TV Georgsmarienhütte II | HSG Grönegau-Melle | ||||||
So. | 23.03.2025 | 13:15 | 808128 | 930883 | TuS Bramsche | SV Quitt Ankum II | ||||
Fr. | 25.04.2025 | 00:00 | 808144 | 930886 | HSG Grönegau-Melle | SG Teuto Handball | ||||
00:00 | 809138 | 930887 | SV Falke Steinfeld | TuS Lemförde II | ||||||
00:00 | 808151 | 930888 | TSV Wallenhorst | TuS Bramsche | ||||||
00:00 | 808154 | 930889 | SV Quitt Ankum II | VfL Bad Iburg | ||||||
00:00 | 808177 | 930890 | THC Westerkappeln | TV Georgsmarienhütte II |
Staffel-Spielplan (pdf)