HVBerlin 2023/24
Bezirksliga Männer - Staffel B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 08.09.2023 | 19:30 | 681 | 145003 | SG GM/BTSV 1850 II | SG NARVA Berlin IV | 32:27 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 18:00 | 850 | 145002 | BSV 92 II | HC Pankow | 13:30 | |||
18:00 | 645 | 145004 | SV Adler Berlin II | SSG Humboldt II | 23:34 | |||||
Termin offen | 205 | 145005 | Vgg. Adler 12 | SV BVB 49 | NH | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 19:00 | 373 | 145006 | TSV Rudow III | SG OSF Berlin IV | 25:40 | |||
So. | 10.09.2023 | 13:15 | 726 | 145001 | VSG Altglienicke | SG AC/Eintracht Berlin III | 46:19 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 18:15 | 241 | 145008 | SV BVB 49 | TSV Rudow III | 31:24 | |||
19:00 | 91 | 145011 | SG AC/Eintracht Berlin III | BSV 92 II | 30:29 | |||||
So. | 17.09.2023 | 14:30 | 524 | 145010 | SG OSF Berlin IV | VSG Altglienicke | 35:34 | |||
15:00 | 123 | 145007 | SSG Humboldt II | Vgg. Adler 12 | 30:20 | |||||
15:00 | 200 | 145012 | SG NARVA Berlin IV | SV Adler Berlin II | 25:20 | |||||
17:00 | 802 | 145009 | HC Pankow | SG GM/BTSV 1850 II | 40:24 | |||||
Fr. | 22.09.2023 | 19:30 | 681 | 145016 | SG GM/BTSV 1850 II | SV BVB 49 | 28:34 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 645 | 145013 | SV Adler Berlin II | SG OSF Berlin IV | 26:34 | |||
18:00 | 203 | 145014 | Vgg. Adler 12 | SG AC/Eintracht Berlin III | 23:32 | |||||
19:00 | 373 | 145015 | TSV Rudow III | SG NARVA Berlin IV | NG | |||||
So. | 01.10.2023 | 14:45 | 200 | 145019 | SG NARVA Berlin IV | VSG Altglienicke | 30:38 | |||
15:00 | 123 | 145020 | SSG Humboldt II | SG GM/BTSV 1850 II | 20:20 | |||||
15:00 | 802 | 145024 | HC Pankow | TSV Rudow III | 34:27 | |||||
18:15 | 241 | 145021 | SV BVB 49 | BSV 92 II | 34:29 | |||||
20:00 | 525 | 145023 | SG OSF Berlin IV | Vgg. Adler 12 | NG | |||||
Fr. | 06.10.2023 | 19:30 | 681 | 145025 | SG GM/BTSV 1850 II | SG AC/Eintracht Berlin III | 35:34 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:45 | 850 | 145028 | BSV 92 II | SG OSF Berlin IV | 26:48 | |||
19:00 | 373 | 145027 | TSV Rudow III | SSG Humboldt II | 20:19 | |||||
So. | 08.10.2023 | 16:30 | 642 | 145029 | SV Adler Berlin II | HC Pankow | 23:36 | |||
16:45 v | 203 | 145026 | Vgg. Adler 12 | SG NARVA Berlin IV | 28:33 | |||||
20:00 | 726 | 145030 | VSG Altglienicke | SV BVB 49 | WH | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 11:15 | 525 | 145036 | SG OSF Berlin IV | SG GM/BTSV 1850 II | 34:28 | |||
14:30 | 91 | 145035 | SG AC/Eintracht Berlin III | TSV Rudow III | 31:24 | |||||
So. | 22.10.2023 | 13:00 | 123 | 145031 | SV BVB 49 | SV Adler Berlin II | NG | |||
14:00 | 209 | 145034 | SG NARVA Berlin IV | BSV 92 II | 24:19 | |||||
15:00 | 130 | 145032 | SSG Humboldt II | VSG Altglienicke | 36:34 | |||||
17:00 | 802 | 145033 | HC Pankow | Vgg. Adler 12 | 46:26 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 17:15 v | 850 | 145018 | BSV 92 II | SSG Humboldt II | 18:33 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 17:00 | 681 | 145038 | SG GM/BTSV 1850 II | Vgg. Adler 12 | 30:23 | |||
So. | 19.11.2023 | 12:30 | 850 | 145042 | BSV 92 II | SV Adler Berlin II | 24:25 | |||
15:00 | 123 | 145040 | SSG Humboldt II | HC Pankow | 23:36 | |||||
15:30 | 726 | 145037 | VSG Altglienicke | TSV Rudow III | 35:26 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 19:00 | 373 | 145047 | TSV Rudow III | SG GM/BTSV 1850 II | 22:24 | |||
So. | 26.11.2023 | 12:00 | 203 | 145045 | Vgg. Adler 12 | BSV 92 II | 22:21 | |||
14:00 | 645 | 145046 | SV Adler Berlin II | VSG Altglienicke | 26:33 | |||||
16:15 | 209 | 145043 | SG NARVA Berlin IV | SG OSF Berlin IV | 25:39 | |||||
17:00 | 802 | 145044 | HC Pankow | SV BVB 49 | 35:25 | |||||
17:30 | 91 | 145048 | SG AC/Eintracht Berlin III | SSG Humboldt II | 18:27 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 19:00 | 373 | 145052 | TSV Rudow III | SV Adler Berlin II | 36:20 | |||
So. | 03.12.2023 | 14:00 t/v | 91 | 145051 | SG AC/Eintracht Berlin III | SV BVB 49 | 36:30 | |||
15:00 | 123 | 145050 | SSG Humboldt II | SG OSF Berlin IV | 27:25 | |||||
15:15 v | 850 | 145049 | BSV 92 II | SG GM/BTSV 1850 II | 17:22 | |||||
15:30 | 726 | 145054 | VSG Altglienicke | Vgg. Adler 12 | 40:29 | |||||
17:00 | 802 | 145053 | HC Pankow | SG NARVA Berlin IV | 38:27 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:30 | 91 | 145056 | SG AC/Eintracht Berlin III | SG NARVA Berlin IV | 26:26 | |||
16:00 | 850 | 145059 | BSV 92 II | TSV Rudow III | 20:29 | |||||
18:00 | 525 | 145060 | SG OSF Berlin IV | HC Pankow | 25:39 | |||||
18:30 | 642 | 145055 | SV Adler Berlin II | Vgg. Adler 12 | 25:27 | |||||
Fr. | 15.12.2023 | 19:30 | 681 | 145065 | SG GM/BTSV 1850 II | SV Adler Berlin II | 32:17 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 12:00 v | 200 | 145066 | SG NARVA Berlin IV | SSG Humboldt II | 18:17 | |||
So. | 17.12.2023 | 13:00 | 241 | 145063 | SV BVB 49 | SG OSF Berlin IV | 27:30 | |||
14:15 v | 203 | 145061 | Vgg. Adler 12 | TSV Rudow III | 21:32 | |||||
17:00 | 802 | 145064 | HC Pankow | SG AC/Eintracht Berlin III | 42:25 | |||||
So. | 07.01.2024 | 13:30 | 91 | 145067 | SG AC/Eintracht Berlin III | VSG Altglienicke | 27:43 | |||
14:30 | 209 | 145069 | SG NARVA Berlin IV | SG GM/BTSV 1850 II | 29:34 | |||||
15:00 | 247 | 145070 | SSG Humboldt II | SV Adler Berlin II | 32:26 | |||||
17:00 | 802 | 145068 | HC Pankow | BSV 92 II | 35:25 | |||||
17:00 | 241 | 145071 | SV BVB 49 | Vgg. Adler 12 | 36:29 | |||||
18:00 | 524 | 145072 | SG OSF Berlin IV | TSV Rudow III | 28:33 | |||||
Do. | 18.01.2024 | 20:15 v | 91 | 145022 | SG AC/Eintracht Berlin III | SV Adler Berlin II | 35:24 | |||
So. | 21.01.2024 | 14:30 v | 525 | 145041 | SG OSF Berlin IV | SG AC/Eintracht Berlin III | 26:34 | |||
17:15 v | 247 | 145058 | SSG Humboldt II | SV BVB 49 | 34:31 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 19:30 | 681 | 145075 | SG GM/BTSV 1850 II | HC Pankow | 23:41 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 203 | 145073 | Vgg. Adler 12 | SSG Humboldt II | 18:32 | |||
17:30 | 850 | 145077 | BSV 92 II | SG AC/Eintracht Berlin III | 20:37 | |||||
17:30 | 645 | 145078 | SV Adler Berlin II | SG NARVA Berlin IV | 27:23 | |||||
Di. | 30.01.2024 | 20:15 v | 726 | 145062 | VSG Altglienicke | BSV 92 II | 43:21 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 12:30 | 527 | 145079 | SG OSF Berlin IV | SV Adler Berlin II | 38:27 | |||
So. | 18.02.2024 | 14:15 | 209 | 145081 | SG NARVA Berlin IV | TSV Rudow III | 24:21 | |||
15:00 | 247 | 145084 | SSG Humboldt II | BSV 92 II | 34:28 | |||||
17:00 | 802 | 145083 | HC Pankow | VSG Altglienicke | 29:37 | |||||
18:45 | 91 | 145080 | SG AC/Eintracht Berlin III | Vgg. Adler 12 | 34:27 | |||||
19:00 | 122 | 145082 | SV BVB 49 | SG GM/BTSV 1850 II | 27:25 | |||||
Fr. | 23.02.2024 | 19:30 | 681 | 145086 | SG GM/BTSV 1850 II | SSG Humboldt II | 27:29 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 16:00 | 203 | 145089 | Vgg. Adler 12 | SG OSF Berlin IV | 23:30 | |||
17:00 | 850 | 145087 | BSV 92 II | SV BVB 49 | 25:29 | |||||
19:00 | 373 | 145090 | TSV Rudow III | HC Pankow | 21:22 | |||||
So. | 25.02.2024 | 11:30 | 726 | 145085 | VSG Altglienicke | SG NARVA Berlin IV | 39:27 | |||
18:00 | 645 | 145088 | SV Adler Berlin II | SG AC/Eintracht Berlin III | 30:33 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 16:30 | 91 | 145091 | SG AC/Eintracht Berlin III | SG GM/BTSV 1850 II | 29:30 | |||
So. | 03.03.2024 | 12:45 | 247 | 145096 | SV BVB 49 | VSG Altglienicke | 29:27 | |||
15:00 | 123 | 145093 | SSG Humboldt II | TSV Rudow III | 26:30 | |||||
17:00 | 802 | 145095 | HC Pankow | SV Adler Berlin II | 35:19 | |||||
19:30 | 525 | 145094 | SG OSF Berlin IV | BSV 92 II | 28:18 | |||||
Fr. | 08.03.2024 | 19:30 | 681 | 145102 | SG GM/BTSV 1850 II | SG OSF Berlin IV | 23:26 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 17:15 | 850 | 145100 | BSV 92 II | SG NARVA Berlin IV | 29:24 | |||
19:00 | 373 | 145101 | TSV Rudow III | SG AC/Eintracht Berlin III | 31:29 | |||||
So. | 10.03.2024 | 10:00 | 726 | 145098 | VSG Altglienicke | SSG Humboldt II | 29:23 | |||
10:00 | 203 | 145099 | Vgg. Adler 12 | HC Pankow | NH | |||||
16:00 | 645 | 145097 | SV Adler Berlin II | SV BVB 49 | 18:36 | |||||
Di. | 12.03.2024 | 20:15 v | 726 | 145076 | VSG Altglienicke | SG OSF Berlin IV | 42:40 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 19:00 | 373 | 145103 | TSV Rudow III | VSG Altglienicke | 29:31 | |||
So. | 17.03.2024 | 14:15 | 203 | 145104 | Vgg. Adler 12 | SG GM/BTSV 1850 II | 21:27 | |||
17:00 v | 209 | 145105 | SG NARVA Berlin IV | SV BVB 49 | 36:36 | |||||
17:00 | 802 | 145106 | HC Pankow | SSG Humboldt II | 37:32 | |||||
18:00 | 645 | 145108 | SV Adler Berlin II | BSV 92 II | 34:25 | |||||
Do. | 21.03.2024 | 20:00 v | 246 | 145039 | SV BVB 49 | SG NARVA Berlin IV | 35:22 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 14:45 v | 209 | 145092 | SG NARVA Berlin IV | Vgg. Adler 12 | 29:30 | |||
19:00 v | 373 | 145074 | TSV Rudow III | SV BVB 49 | 28:25 | |||||
So. | 07.04.2024 | 14:00 v | 726 | 145017 | VSG Altglienicke | HC Pankow | 31:23 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 681 | 145113 | SG GM/BTSV 1850 II | TSV Rudow III | 27:21 | |||
18:00 | 521 | 145109 | SG OSF Berlin IV | SG NARVA Berlin IV | 45:29 | |||||
19:30 | 241 | 145110 | SV BVB 49 | HC Pankow | 31:38 | |||||
So. | 14.04.2024 | 13:15 | 850 | 145111 | BSV 92 II | Vgg. Adler 12 | 23:21 | |||
15:00 | 123 | 145114 | SSG Humboldt II | SG AC/Eintracht Berlin III | 31:25 | |||||
17:30 v | 726 | 145112 | VSG Altglienicke | SV Adler Berlin II | 38:25 | |||||
Di. | 16.04.2024 | 20:00 v | 681 | 145057 | SG GM/BTSV 1850 II | VSG Altglienicke | 26:42 | |||
Fr. | 19.04.2024 | 19:30 | 681 | 145115 | SG GM/BTSV 1850 II | BSV 92 II | 27:32 | |||
20:00 v | 91 | 145107 | SG AC/Eintracht Berlin III | SG OSF Berlin IV | 26:31 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 12:30 | 209 | 145119 | SG NARVA Berlin IV | HC Pankow | 23:35 | |||
18:00 | 521 | 145116 | SG OSF Berlin IV | SSG Humboldt II | 28:30 | |||||
So. | 21.04.2024 | 12:00 | 203 | 145120 | Vgg. Adler 12 | VSG Altglienicke | 24:36 | |||
13:45 t | 247 | 145117 | SV BVB 49 | SG AC/Eintracht Berlin III | 44:27 | |||||
16:00 x | 645 | 145118 | SV Adler Berlin II | TSV Rudow III | NH | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 12:00 | 200 | 145122 | SG NARVA Berlin IV | SG AC/Eintracht Berlin III | 40:34 | |||
16:30 | 802 | 145126 | HC Pankow | SG OSF Berlin IV | 41:31 | |||||
19:00 | 373 | 145125 | TSV Rudow III | BSV 92 II | 37:17 | |||||
So. | 28.04.2024 | 14:45 | 247 | 145124 | SV BVB 49 | SSG Humboldt II | 30:39 | |||
15:15 | 726 | 145123 | VSG Altglienicke | SG GM/BTSV 1850 II | 35:28 | |||||
16:45 | 203 | 145121 | Vgg. Adler 12 | SV Adler Berlin II | 35:20 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 14:00 | 850 | 145128 | BSV 92 II | VSG Altglienicke | 20:32 | |||
14:00 x | 525 | 145129 | SG OSF Berlin IV | SV BVB 49 | NG | |||||
16:15 | 642 | 145131 | SV Adler Berlin II | SG GM/BTSV 1850 II | 16:30 | |||||
19:30 v | 373 | 145127 | TSV Rudow III | Vgg. Adler 12 | 46:18 | |||||
So. | 05.05.2024 | 14:00 v | 91 | 145130 | SG AC/Eintracht Berlin III | HC Pankow | 25:46 | |||
15:00 | 123 | 145132 | SSG Humboldt II | SG NARVA Berlin IV | 29:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)