HVBerlin 2023/24
Stadtliga weibliche Jugend D - Staffel A Hinrunde
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 09:30 | 687 | 650402 | Pro Sport 24 | SG NARVA Berlin II | 28:23 | |||
So. | 10.09.2023 | 13:00 | 379 | 650401 | TSV Rudow II | Pfeffersport II | 26:15 | |||
14:45 | 483 | 650404 | VfL Tegel | JSG Neukölln | 9:17 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 13:00 | 376 | 650408 | JSG Neukölln | FSV 1912 II | 14:11 | |||
13:15 | 422 | 650406 | BSV Chemie Weißensee | VfL Tegel | 17:12 | |||||
So. | 17.09.2023 | 10:15 v | 208 | 650407 | SG EBT II | TSV Rudow II | 15:19 | |||
11:30 | 200 | 650410 | SG NARVA Berlin II | VfL Lichtenrade | 28:8 | |||||
12:00 | 407 | 650409 | Pfeffersport II | Pro Sport 24 | 21:17 | |||||
So. | 24.09.2023 | 12:00 v | 648 | 650412 | VfL Lichtenrade | Pfeffersport II | 9:24 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 12:00 | 687 | 650411 | Pro Sport 24 | SG EBT II | 23:6 | |||
13:00 | 483 | 650413 | VfL Tegel | SG NARVA Berlin II | 11:21 | |||||
13:00 | 381 | 650415 | JSG Neukölln | BSV Chemie Weißensee | 8:17 | |||||
14:45 v | 173 | 650414 | FSV 1912 II | TSV Rudow II | 14:14 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 11:15 h | 804 | 650416 | BSV Chemie Weißensee | FSV 1912 II | 12:16 | |||
15:30 | 379 | 650418 | TSV Rudow II | Pro Sport 24 | 16:13 | |||||
So. | 08.10.2023 | 09:45 | 407 | 650420 | Pfeffersport II | VfL Tegel | 17:5 | |||
10:00 | 209 | 650419 | SG EBT II | VfL Lichtenrade | 24:16 | |||||
11:00 | 200 | 650417 | SG NARVA Berlin II | JSG Neukölln | 26:15 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 12:00 | 648 | 650424 | VfL Lichtenrade | TSV Rudow II | 9:19 | |||
14:45 | 422 | 650425 | BSV Chemie Weißensee | SG NARVA Berlin II | 15:28 | |||||
So. | 15.10.2023 | 11:45 | 173 | 650422 | FSV 1912 II | Pro Sport 24 | 9:20 | |||
12:00 | 381 | 650421 | JSG Neukölln | Pfeffersport II | 8:19 | |||||
14:00 | 483 | 650423 | VfL Tegel | SG EBT II | 11:16 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 v | 200 | 650427 | SG NARVA Berlin II | FSV 1912 II | 22:20 | |||
10:30 v | 208 | 650428 | SG EBT II | JSG Neukölln | 13:15 | |||||
12:00 | 687 | 650426 | Pro Sport 24 | VfL Lichtenrade | 22:11 | |||||
16:45 | 410 | 650429 | Pfeffersport II | BSV Chemie Weißensee | 25:12 | |||||
So. | 12.11.2023 | 15:00 | 373 | 650430 | TSV Rudow II | VfL Tegel | 20:4 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 13:15 | 422 | 650432 | BSV Chemie Weißensee | SG EBT II | 13:7 | |||
13:45 | 173 | 650435 | FSV 1912 II | VfL Lichtenrade | 16:7 | |||||
14:00 | 483 | 650434 | VfL Tegel | Pro Sport 24 | 9:18 | |||||
14:30 | 381 | 650433 | JSG Neukölln | TSV Rudow II | 5:16 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:00 | 209 | 650431 | SG NARVA Berlin II | Pfeffersport II | 31:28 | |||
So. | 26.11.2023 | 10:00 v | 173 | 650405 | FSV 1912 II | SG EBT II | 15:21 | |||
12:30 | 644 | 650403 | VfL Lichtenrade | BSV Chemie Weißensee | 8:12 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 12:00 | 410 | 650439 | Pfeffersport II | FSV 1912 II | 25:16 | |||
12:00 | 687 | 650440 | Pro Sport 24 | JSG Neukölln | 26:10 | |||||
12:30 | 378 | 650437 | TSV Rudow II | BSV Chemie Weißensee | 28:9 | |||||
13:30 | 644 | 650436 | VfL Lichtenrade | VfL Tegel | 15:18 | |||||
So. | 03.12.2023 | 12:00 | 208 | 650438 | SG EBT II | SG NARVA Berlin II | 32:39 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 12:30 | 381 | 650443 | JSG Neukölln | VfL Lichtenrade | 12:15 | |||
13:30 | 200 | 650441 | SG NARVA Berlin II | TSV Rudow II | 17:16 | |||||
So. | 10.12.2023 | 12:00 | 483 | 650442 | VfL Tegel | FSV 1912 II | 13:21 | |||
13:30 | 407 | 650445 | Pfeffersport II | SG EBT II | 23:11 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 14:00 v | 687 | 650444 | BSV Chemie Weißensee | Pro Sport 24 | 14:33 |
Staffel-Spielplan (pdf)