HVBrandenburg 2022 / 2023
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 02.09.2022 | 19:00 | 2618 | 101006 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Jahn Bad Freienwalde | 30:30 | |||
Sa. | 03.09.2022 | 16:00 | 4825 | 101004 | HV GW Werder e.V. II | MTV Wünsdorf 1910 | 19:30 | |||
18:00 | 4810 | 101002 | 1. VfL Potsdam II | HC Bad Liebenwerda | 28:23 | |||||
18:15 | 3020 | 101003 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | TSG Lübbenau 63 | 36:25 | |||||
18:30 | 2400 | 101001 | SV Chemie Guben 1990 | HSV Wildau 1950 | 29:31 | |||||
So. | 04.09.2022 | 16:00 | 2340 | 101005 | HC Spreewald | Oranienburger HC II | 25:28 | |||
Sa. | 10.09.2022 | 16:00 | 1406 | 101008 | Oranienburger HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 34:34 | |||
16:30 | 3700 | 101012 | HC Bad Liebenwerda | HV GW Werder e.V. II | 35:20 | |||||
18:00 | 1355 | 101007 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Spreewald | 26:29 | |||||
18:30 | 3105 | 101011 | MTV Wünsdorf 1910 | Lausitzer HC Cottbus II | 25:16 | |||||
19:00 | 2300 | 101010 | HSV Wildau 1950 | 1. VfL Potsdam II | 24:28 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 16:30 | 3700 | 101017 | HC Bad Liebenwerda | HSV Wildau 1950 | 28:18 | |||
18:15 | 3020 | 101015 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Jahn Bad Freienwalde | 29:35 | |||||
18:30 | 2400 | 101014 | SV Chemie Guben 1990 | Oranienburger HC II | 29:31 | |||||
18:30 | 2340 | 101016 | HC Spreewald | MTV Wünsdorf 1910 | 21:22 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 19:00 | 2300 | 101029 | HSV Wildau 1950 | TSG Lübbenau 63 | 30:29 | |||
Fr. | 30.09.2022 | 20:00 v | 2618 | 101020 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Spreewald | 24:34 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 16:30 t | 3700 | 101024 | HC Bad Liebenwerda | TSG Lübbenau 63 | 32:31 | |||
18:00 | 1355 | 101021 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV Chemie Guben 1990 | 28:27 | |||||
18:30 | 3105 | 101019 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:34 | |||||
19:00 | 2300 | 101022 | HSV Wildau 1950 | HV GW Werder e.V. II | 27:24 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 16:30 | 3700 | 101025 | HC Bad Liebenwerda | Oranienburger HC II | 28:29 | |||
18:00 | 4810 | 101026 | 1. VfL Potsdam II | SV Jahn Bad Freienwalde | 30:18 | |||||
18:00 | 2400 | 101027 | SV Chemie Guben 1990 | MTV Wünsdorf 1910 | 34:27 | |||||
18:15 | 3020 | 101028 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Lausitzer HC Cottbus II | 42:22 | |||||
18:30 | 4825 | 101030 | HV GW Werder e.V. II | HC Spreewald | 29:26 | |||||
Fr. | 14.10.2022 | 20:00 v | 2618 | 101031 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Chemie Guben 1990 | 28:37 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 18:00 | 1355 | 101033 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Bad Liebenwerda | 26:37 | |||
18:00 | 1406 | 101034 | Oranienburger HC II | HSV Wildau 1950 | 27:19 | |||||
18:30 | 3105 | 101032 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam II | 18:24 | |||||
18:30 t | 4825 | 101036 | HV GW Werder e.V. II | TSG Lübbenau 63 | 28:23 | |||||
So. | 16.10.2022 | 16:00 | 2340 | 101035 | HC Spreewald | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 29:22 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 15:00 | 1406 | 101023 | Oranienburger HC II | 1. VfL Potsdam II | 24:24 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 18:30 v | 4810 | 101013 | 1. VfL Potsdam II | TSG Lübbenau 63 | 29:24 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 16:30 | 3700 | 101039 | HC Bad Liebenwerda | MTV Wünsdorf 1910 | 32:30 | |||
18:00 | 2310 | 101038 | TSG Lübbenau 63 | Oranienburger HC II | 28:29 | |||||
18:00 | 2400 | 101042 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald | 24:31 | |||||
18:15 | 3020 | 101040 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HV GW Werder e.V. II | 33:28 | |||||
19:00 | 2300 | 101037 | HSV Wildau 1950 | SV Jahn Bad Freienwalde | 23:23 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 18:00 | 1355 | 101048 | SV Jahn Bad Freienwalde | TSG Lübbenau 63 | 30:20 | |||
18:15 | 2340 | 101043 | HC Spreewald | 1. VfL Potsdam II | 29:29 | |||||
18:15 | 3020 | 101044 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Chemie Guben 1990 | 29:27 | |||||
18:30 | 4825 | 101046 | HV GW Werder e.V. II | Oranienburger HC II | 24:30 | |||||
18:30 | 3105 | 101047 | MTV Wünsdorf 1910 | HSV Wildau 1950 | 24:24 | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:00 v | 2618 | 101045 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Bad Liebenwerda | 24:32 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 1406 | 101053 | Oranienburger HC II | SV Jahn Bad Freienwalde | 29:25 | |||
16:30 | 4810 | 101052 | 1. VfL Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 28:27 | |||||
18:00 | 2310 | 101049 | TSG Lübbenau 63 | MTV Wünsdorf 1910 | 29:22 | |||||
18:30 v | 2400 | 101054 | SV Chemie Guben 1990 | HV GW Werder e.V. II | 39:31 | |||||
19:00 | 2300 | 101050 | HSV Wildau 1950 | Lausitzer HC Cottbus II | 33:27 | |||||
So. | 27.11.2022 | 16:00 v | 4810 | 101041 | 1. VfL Potsdam II | Lausitzer HC Cottbus II | 34:27 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 17:00 | 2618 | 101059 | Lausitzer HC Cottbus II | TSG Lübbenau 63 | WH | |||
18:15 | 3020 | 101055 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Bad Liebenwerda | 36:22 | |||||
18:15 | 2340 | 101057 | HC Spreewald | HSV Wildau 1950 | 20:18 | |||||
18:30 | 4825 | 101058 | HV GW Werder e.V. II | SV Jahn Bad Freienwalde | 34:35 | |||||
18:30 | 3105 | 101060 | MTV Wünsdorf 1910 | Oranienburger HC II | 25:30 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | 1406 | 101061 | Oranienburger HC II | Lausitzer HC Cottbus II | 40:21 | |||
18:00 | 2310 | 101062 | TSG Lübbenau 63 | HC Spreewald | 23:26 | |||||
18:00 | 1355 | 101065 | SV Jahn Bad Freienwalde | MTV Wünsdorf 1910 | 22:28 | |||||
19:00 | 2300 | 101063 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 20:21 | |||||
19:00 | 4810 | 101066 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. II | 22:21 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 14:30 | 4825 | 101018 | HV GW Werder e.V. II | Lausitzer HC Cottbus II | 34:26 | |||
18:00 | 2310 | 101009 | TSG Lübbenau 63 | SV Chemie Guben 1990 | 34:35 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 15:00 | 1406 | 101069 | Oranienburger HC II | HC Spreewald | 24:24 | |||
16:30 | 3700 | 101071 | HC Bad Liebenwerda | 1. VfL Potsdam II | 25:25 | |||||
18:00 | 2310 | 101068 | TSG Lübbenau 63 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:28 | |||||
18:30 | 3105 | 101072 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. II | 25:30 | |||||
19:00 | 2300 | 101067 | HSV Wildau 1950 | SV Chemie Guben 1990 | 32:28 | |||||
Fr. | 20.01.2023 | 19:00 | 2618 | 101074 | Lausitzer HC Cottbus II | MTV Wünsdorf 1910 | 33:31 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 16:00 | 4810 | 101078 | 1. VfL Potsdam II | HSV Wildau 1950 | 24:20 | |||
18:15 | 2340 | 101073 | HC Spreewald | SV Jahn Bad Freienwalde | 29:27 | |||||
18:15 | 3020 | 101075 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Oranienburger HC II | 29:18 | |||||
18:30 | 4825 | 101076 | HV GW Werder e.V. II | HC Bad Liebenwerda | 29:27 | |||||
18:30 | 2400 | 101077 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 | 32:34 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 16:30 v | 3700 | 101064 | HC Bad Liebenwerda | SV Chemie Guben 1990 | 37:28 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 18:00 v | 2400 | 101056 | SV Chemie Guben 1990 | 1. VfL Potsdam II | 25:32 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | 1407 | 101081 | Oranienburger HC II | SV Chemie Guben 1990 | 42:22 | |||
18:00 | 2310 | 101079 | TSG Lübbenau 63 | 1. VfL Potsdam II | 18:22 | |||||
18:00 | 1355 | 101083 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:31 | |||||
18:30 | 3105 | 101084 | MTV Wünsdorf 1910 | HC Spreewald | 20:19 | |||||
19:00 v | 2300 | 101080 | HSV Wildau 1950 | HC Bad Liebenwerda | 21:29 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 18:00 t | 2310 | 101088 | TSG Lübbenau 63 | HC Bad Liebenwerda | 24:30 | |||
18:15 | 3020 | 101085 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | MTV Wünsdorf 1910 | 34:30 | |||||
18:15 | 2340 | 101089 | HC Spreewald | Lausitzer HC Cottbus II | 33:28 | |||||
18:30 v | 2400 | 101086 | SV Chemie Guben 1990 | SV Jahn Bad Freienwalde | 27:31 | |||||
18:30 | 4825 | 101090 | HV GW Werder e.V. II | HSV Wildau 1950 | 24:26 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 15:00 | 1406 | 101091 | Oranienburger HC II | HC Bad Liebenwerda | 33:36 | |||
18:00 | 2310 | 101092 | TSG Lübbenau 63 | HSV Wildau 1950 | 30:26 | |||||
18:00 | 1355 | 101093 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1. VfL Potsdam II | 21:23 | |||||
18:15 | 2340 | 101094 | HC Spreewald | HV GW Werder e.V. II | 34:28 | |||||
18:30 | 3105 | 101095 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Chemie Guben 1990 | 34:25 | |||||
So. | 26.02.2023 | 16:00 | 2600 | 101096 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:38 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 16:30 | 4810 | 101099 | 1. VfL Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 22:24 | |||
16:30 | 3700 | 101101 | HC Bad Liebenwerda | SV Jahn Bad Freienwalde | 42:37 | |||||
18:00 | 2400 | 101097 | SV Chemie Guben 1990 | Lausitzer HC Cottbus II | 35:28 | |||||
18:00 t | 2310 | 101100 | TSG Lübbenau 63 | HV GW Werder e.V. II | 40:24 | |||||
18:15 | 3020 | 101098 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Spreewald | 30:28 | |||||
19:30 v | 2300 | 101102 | HSV Wildau 1950 | Oranienburger HC II | 27:33 | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 20:00 v | 2618 | 101105 | Lausitzer HC Cottbus II | 1. VfL Potsdam II | 26:29 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | 1406 | 101107 | Oranienburger HC II | TSG Lübbenau 63 | 28:26 | |||
18:00 | 1355 | 101103 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSV Wildau 1950 | 22:24 | |||||
18:15 | 2335 | 101106 | HC Spreewald | SV Chemie Guben 1990 | 38:19 | |||||
18:30 | 3105 | 101104 | MTV Wünsdorf 1910 | HC Bad Liebenwerda | 27:32 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 16:30 v | 2618 | 101082 | Lausitzer HC Cottbus II | HV GW Werder e.V. II | 25:32 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 16:30 | 4810 | 101109 | 1. VfL Potsdam II | HC Spreewald | 36:26 | |||
16:30 | 3700 | 101111 | HC Bad Liebenwerda | Lausitzer HC Cottbus II | 35:25 | |||||
18:00 | 2400 | 101110 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 30:44 | |||||
18:00 | 2310 | 101114 | TSG Lübbenau 63 | SV Jahn Bad Freienwalde | 33:27 | |||||
19:00 | 2300 | 101113 | HSV Wildau 1950 | MTV Wünsdorf 1910 | 22:21 | |||||
So. | 02.04.2023 | 16:00 | 1406 | 101112 | Oranienburger HC II | HV GW Werder e.V. II | 34:29 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 18:00 | 1355 | 101116 | SV Jahn Bad Freienwalde | Oranienburger HC II | 24:27 | |||
18:15 | 2340 | 101119 | HC Spreewald | HC Bad Liebenwerda | 30:30 | |||||
18:15 | 3020 | 101120 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam II | 31:30 | |||||
18:30 | 3105 | 101115 | MTV Wünsdorf 1910 | TSG Lübbenau 63 | 21:30 | |||||
18:30 | 4825 | 101118 | HV GW Werder e.V. II | SV Chemie Guben 1990 | 23:21 | |||||
Fr. | 21.04.2023 | 19:30 v | 4825 | 101108 | HV GW Werder e.V. II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 24:28 | |||
20:00 v | 4802 | 101087 | 1. VfL Potsdam II | Oranienburger HC II | 28:36 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 18:00 v | 1355 | 101070 | SV Jahn Bad Freienwalde | Lausitzer HC Cottbus II | 27:24 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 16:30 | 3700 | 101121 | HC Bad Liebenwerda | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 29:31 | |||
18:00 | 2310 | 101123 | TSG Lübbenau 63 | Lausitzer HC Cottbus II | 30:27 | |||||
18:00 | 1355 | 101126 | SV Jahn Bad Freienwalde | HV GW Werder e.V. II | 32:28 | |||||
18:30 | 4810 | 101125 | 1. VfL Potsdam II | SV Chemie Guben 1990 | 34:20 | |||||
So. | 30.04.2023 | 14:00 | 1407 | 101124 | Oranienburger HC II | MTV Wünsdorf 1910 | 22:28 | |||
16:00 | 2300 | 101122 | HSV Wildau 1950 | HC Spreewald | 21:27 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 16:30 v | 3700 | 101051 | HC Bad Liebenwerda | HC Spreewald | 24:24 | |||
17:00 | 2618 | 101117 | Lausitzer HC Cottbus II | HSV Wildau 1950 | 33:31 | |||||
Sa. | 13.05.2023 | 18:00 | 2600 | 101127 | Lausitzer HC Cottbus II | Oranienburger HC II | 35:47 | |||
18:30 | 3105 | 101128 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Jahn Bad Freienwalde | 30:17 | |||||
18:30 | 2340 | 101129 | HC Spreewald | TSG Lübbenau 63 | 31:23 | |||||
18:30 | 4825 | 101130 | HV GW Werder e.V. II | 1. VfL Potsdam II | 31:32 | |||||
18:30 | 3020 | 101131 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Wildau 1950 | 37:26 | |||||
18:30 | 2400 | 101132 | SV Chemie Guben 1990 | HC Bad Liebenwerda | 19:34 |
Staffel-Spielplan (pdf)