HVBrandenburg 2023 / 2024
Landesliga Männer NORD-OST
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 00:00 | 105005 | spielfrei | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 1430 | 105001 | HSV Bernauer Bären II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 23:22 | |||
15:00 | 1515 | 105003 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Frankfurt (Oder) | 28:21 | |||||
16:00 | 2300 | 105004 | HSV Wildau 1950 II | SG Uckermark | 24:28 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 00:00 | 1510 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | spielfrei | |||||
14:00 v | 1301 | 105010 | 1.SV Eberswalde II | HSV Müncheberg / Buckow | 27:30 | |||||
18:00 | 1150 | 105009 | SG Uckermark | Neuenhagener HC | 36:39 | |||||
18:30 | 2017 | 105007 | HSV Frankfurt (Oder) | HSV Bernauer Bären II | 25:24 | |||||
So. | 24.09.2023 | 11:45 | 3135 | 105006 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSV Wildau 1950 II | 22:18 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 00:00 | 105013 | spielfrei | HSV Bernauer Bären II | |||||
15:00 | 2300 | 105011 | HSV Wildau 1950 II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 27:25 | |||||
16:00 | 1301 | 105012 | 1.SV Eberswalde II | HSV Frankfurt (Oder) | NG | |||||
18:00 | 1513 | 105015 | Neuenhagener HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 45:28 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 00:00 | 2017 | HSV Frankfurt (Oder) | spielfrei | |||||
18:00 | 1150 | 105018 | SG Uckermark | 1.SV Eberswalde II | 36:35 | |||||
So. | 08.10.2023 | 16:00 | 3135 | 105019 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSV Müncheberg / Buckow | 22:25 | |||
16:00 | 1510 | 105020 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Neuenhagener HC | 15:33 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 00:00 | 2300 | HSV Wildau 1950 II | spielfrei | |||||
14:00 | 1515 | 105021 | HSV Müncheberg / Buckow | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 31:24 | |||||
14:00 | 1301 | 105025 | 1.SV Eberswalde II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 34:29 | |||||
17:00 | 1513 | 105023 | Neuenhagener HC | HSV Bernauer Bären II | 32:31 | |||||
18:00 | 2017 | 105024 | HSV Frankfurt (Oder) | SG Uckermark | 23:26 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 12:30 v | 1430 | 105017 | HSV Bernauer Bären II | HSV Wildau 1950 II | 30:26 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 00:00 | 105028 | spielfrei | Neuenhagener HC | |||||
15:00 | 2300 | 105029 | HSV Wildau 1950 II | HSV Frankfurt (Oder) | 22:26 | |||||
15:00 | 1430 | 105030 | HSV Bernauer Bären II | HSV Müncheberg / Buckow | 35:26 | |||||
So. | 12.11.2023 | 16:00 | 1510 | 105026 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 1.SV Eberswalde II | 25:32 | |||
16:00 | 3135 | 105027 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SG Uckermark | 31:31 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 00:00 | 1515 | HSV Müncheberg / Buckow | spielfrei | |||||
16:00 | 1301 | 105032 | 1.SV Eberswalde II | HSV Bernauer Bären II | 29:29 | |||||
16:00 | 2017 | 105035 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 29:31 | |||||
17:00 | 1513 | 105033 | Neuenhagener HC | HSV Wildau 1950 II | 33:25 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 00:00 | 105040 | spielfrei | 1.SV Eberswalde II | |||||
18:00 | 1513 | 105036 | Neuenhagener HC | HSV Frankfurt (Oder) | 39:26 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:00 | 2300 | 105038 | HSV Wildau 1950 II | HSV Müncheberg / Buckow | 38:22 | |||
16:00 | 1440 | 105037 | HSV Bernauer Bären II | SG Uckermark | 39:29 | |||||
16:00 | 1510 | 105039 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 32:38 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 00:00 | SG Uckermark | spielfrei | ||||||
14:00 | 1301 | 105045 | 1.SV Eberswalde II | HSV Wildau 1950 II | 32:24 | |||||
18:30 | 2012 | 105044 | HSV Frankfurt (Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 43:23 | |||||
So. | 10.12.2023 | 11:45 | 3135 | 105042 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSV Bernauer Bären II | 23:45 | |||
15:00 | 1515 | 105043 | HSV Müncheberg / Buckow | Neuenhagener HC | 29:26 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 18:00 v | 1513 | 105002 | Neuenhagener HC | 1.SV Eberswalde II | 39:39 | |||
18:00 t | 1150 | 105014 | SG Uckermark | HSV Müncheberg / Buckow | 29:27 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 00:00 | 3135 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | spielfrei | |||||
14:00 | 1301 | 105047 | 1.SV Eberswalde II | Neuenhagener HC | 36:37 | |||||
16:15 | 2017 | 105048 | HSV Frankfurt (Oder) | HSV Müncheberg / Buckow | 36:33 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:00 | 1510 | 105046 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Bernauer Bären II | 26:33 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 00:00 | 105052 | spielfrei | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | |||||
14:30 | 1430 | 105054 | HSV Bernauer Bären II | HSV Frankfurt (Oder) | 36:28 | |||||
16:00 | 1513 | 105055 | Neuenhagener HC | SG Uckermark | 35:33 | |||||
18:00 | 2300 | 105051 | HSV Wildau 1950 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 28:26 | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:00 | 1515 | 105053 | HSV Müncheberg / Buckow | 1.SV Eberswalde II | 43:22 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 00:00 | 1440 | HSV Bernauer Bären II | spielfrei | |||||
14:00 t/v | 1301 | 105056 | 1.SV Eberswalde II | HSV Frankfurt (Oder) | 22:23 | |||||
14:00 t | 1515 | 105058 | HSV Müncheberg / Buckow | SG Uckermark | 30:29 | |||||
So. | 18.02.2024 | 11:45 | 3135 | 105060 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | Neuenhagener HC | 30:45 | |||
16:00 | 1510 | 105059 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Wildau 1950 II | 26:22 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 00:00 | 105062 | spielfrei | HSV Frankfurt (Oder) | |||||
16:00 | 1301 | 105064 | 1.SV Eberswalde II | SG Uckermark | 32:30 | |||||
16:00 | 1513 | 105065 | Neuenhagener HC | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 34:28 | |||||
16:30 v | 2300 | 105063 | HSV Wildau 1950 II | HSV Bernauer Bären II | 18:35 | |||||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 1515 | 105061 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 33:13 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 00:00 | 105066 | spielfrei | HSV Wildau 1950 II | |||||
18:00 | 1150 | 105070 | SG Uckermark | HSV Frankfurt (Oder) | 28:28 | |||||
So. | 03.03.2024 | 11:30 | 1440 | 105068 | HSV Bernauer Bären II | Neuenhagener HC | 34:34 | |||
16:00 | 1510 | 105067 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Müncheberg / Buckow | 31:28 | |||||
16:00 | 3135 | 105069 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 1.SV Eberswalde II | 23:33 | |||||
Termin offen | 1120 | 105049 | SG Uckermark | HSV Wildau 1950 II | NG | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 00:00 | 1513 | Neuenhagener HC | spielfrei | |||||
16:00 | 1301 | 105072 | 1.SV Eberswalde II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 31:28 | |||||
18:00 | 1120 | 105073 | SG Uckermark | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 53:18 | |||||
18:30 | 2017 | 105071 | HSV Frankfurt (Oder) | HSV Wildau 1950 II | 34:26 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:00 | 1515 | 105075 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Bernauer Bären II | 36:35 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:00 v | 1150 | 105034 | SG Uckermark | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 30:28 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 00:00 | 105076 | spielfrei | HSV Müncheberg / Buckow | |||||
16:00 | 2300 | 105078 | HSV Wildau 1950 II | Neuenhagener HC | 24:29 | |||||
18:45 v | 1440 | 105077 | HSV Bernauer Bären II | 1.SV Eberswalde II | 32:23 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:00 | 1510 | 105079 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SG Uckermark | 29:44 | |||
16:00 | 3135 | 105080 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSV Frankfurt (Oder) | 31:28 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 00:00 | 1301 | 1.SV Eberswalde II | spielfrei | |||||
15:00 | 1515 | 105082 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Wildau 1950 II | 41:22 | |||||
18:00 | 1150 | 105081 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären II | 31:36 | |||||
18:30 | 2017 | 105084 | HSV Frankfurt (Oder) | Neuenhagener HC | 20:32 | |||||
So. | 21.04.2024 | 11:45 | 3135 | 105083 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 21:28 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 00:00 | 105087 | spielfrei | SG Uckermark | |||||
Termin offen | 1440 | 105088 | HSV Bernauer Bären II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | NG | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 | 1513 | 105089 | Neuenhagener HC | HSV Müncheberg / Buckow | 38:34 | |||
16:00 | 2300 | 105090 | HSV Wildau 1950 II | 1.SV Eberswalde II | 27:25 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:00 | 1510 | 105086 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Frankfurt (Oder) | 30:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)