HVNB 2022/23
Oberliga weibliche Jugend A Ost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 11:00 | 607124 | 151001 | HSG Heidmark | JSG Fredenbeck/Stade | 29:35 | |||
11:00 | 205107 | 151002 | HSV Warberg/Lelm | Buxtehuder SV | 27:32 | |||||
14:00 | 403264 | 151003 | TV Hannover-Badenstedt | TSV Burgdorf | 30:19 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 17:15 | 403205 | 151004 | TSV Burgdorf | HSG Heidmark | 38:25 | |||
So. | 18.09.2022 | 11:00 | 608163 | 151005 | Buxtehuder SV | TV Hannover-Badenstedt | 24:29 | |||
12:00 | 603110 | 151006 | TuS Jahn Hollenstedt | HSV Warberg/Lelm | 29:28 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 14:45 v | 101103 | 151007 | TuS Komet Arsten | JSG Fredenbeck/Stade | 27:27 | |||
So. | 09.10.2022 | 15:00 | 403205 | 151009 | TSV Burgdorf | TuS Komet Arsten | 25:29 | |||
16:00 | 205107 | 151010 | HSV Warberg/Lelm | TV Hannover-Badenstedt | 26:50 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | 403264 | 151011 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Jahn Hollenstedt | 43:26 | |||
So. | 30.10.2022 | 17:00 v | 607124 | 151012 | HSG Heidmark | Buxtehuder SV | 28:28 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 18:00 | 101103 | 151013 | TuS Komet Arsten | Buxtehuder SV | 27:25 | |||
So. | 13.11.2022 | 11:00 | 607103 | 151014 | HSG Heidmark | HSV Warberg/Lelm | 37:29 | |||
14:00 | 608108 | 151015 | JSG Fredenbeck/Stade | TSV Burgdorf | 31:22 | |||||
Mi. | 16.11.2022 | 20:00 v | 603110 | 151008 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Heidmark | 37:25 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 14:00 v | 101103 | 151016 | TuS Komet Arsten | HSG Heidmark | 40:26 | |||
So. | 20.11.2022 | 14:45 v | 608163 | 151017 | Buxtehuder SV | JSG Fredenbeck/Stade | 26:19 | |||
So. | 27.11.2022 | 13:30 | 403264 | 151018 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Heidmark | 51:31 | |||
So. | 04.12.2022 | 12:45 | 403205 | 151020 | TSV Burgdorf | Buxtehuder SV | 23:32 | |||
14:00 | 608108 | 151021 | JSG Fredenbeck/Stade | TuS Jahn Hollenstedt | 28:20 | |||||
Fr. | 09.12.2022 | 18:45 v | 101104 | 151022 | TuS Komet Arsten | HSV Warberg/Lelm | 44:30 | |||
So. | 11.12.2022 | 15:00 | 603110 | 151024 | TuS Jahn Hollenstedt | TSV Burgdorf | 27:32 | |||
15:15 | 403264 | 151025 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Komet Arsten | 36:32 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 14:00 v | 603135 | 151019 | TuS Jahn Hollenstedt | TuS Komet Arsten | 27:30 | |||
17:00 v | 205105 | 151023 | HSV Warberg/Lelm | JSG Fredenbeck/Stade | 31:27 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 11:45 | 608108 | 151026 | JSG Fredenbeck/Stade | TV Hannover-Badenstedt | 35:42 | |||
So. | 15.01.2023 | 17:00 | 608163 | 151028 | Buxtehuder SV | TuS Jahn Hollenstedt | 42:24 | |||
So. | 22.01.2023 | 15:00 v | 608163 | 151029 | Buxtehuder SV | HSV Warberg/Lelm | 44:25 | |||
17:00 | 608108 | 151030 | JSG Fredenbeck/Stade | HSG Heidmark | 49:24 | |||||
17:00 | 403205 | 151031 | TSV Burgdorf | TV Hannover-Badenstedt | 26:37 | |||||
So. | 05.02.2023 | 11:00 | 607124 | 151032 | HSG Heidmark | TSV Burgdorf | 27:35 | |||
12:45 | 403264 | 151033 | TV Hannover-Badenstedt | Buxtehuder SV | 29:25 | |||||
So. | 12.02.2023 | 15:00 | 608163 | 151035 | Buxtehuder SV | HSG Heidmark | 35:10 | |||
17:00 | 603110 | 151036 | TuS Jahn Hollenstedt | TV Hannover-Badenstedt | 27:50 | |||||
Fr. | 17.02.2023 | 20:00 v | 608108 | 151034 | JSG Fredenbeck/Stade | TuS Komet Arsten | 24:32 | |||
So. | 19.02.2023 | 16:00 | 205107 | 151037 | HSV Warberg/Lelm | TuS Jahn Hollenstedt | 26:34 | |||
So. | 26.02.2023 | 11:00 | 607124 | 151038 | HSG Heidmark | TuS Jahn Hollenstedt | 33:32 | |||
11:00 | 403257 | 151039 | TV Hannover-Badenstedt | HSV Warberg/Lelm | 62:20 | |||||
Mi. | 01.03.2023 | 19:30 v | 608108 | 151044 | JSG Fredenbeck/Stade | Buxtehuder SV | 22:35 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 15:10 | 403205 | 151041 | TSV Burgdorf | JSG Fredenbeck/Stade | 29:28 | |||
15:45 | 608163 | 151042 | Buxtehuder SV | TuS Komet Arsten | 29:29 | |||||
So. | 05.03.2023 | 17:00 | 205107 | 151043 | HSV Warberg/Lelm | HSG Heidmark | 27:26 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 19:00 | 101103 | 151045 | TuS Komet Arsten | TuS Jahn Hollenstedt | 34:24 | |||
So. | 12.03.2023 | 11:00 | 607124 | 151046 | HSG Heidmark | TV Hannover-Badenstedt | 26:44 | |||
15:00 v | 403205 | 151027 | TSV Burgdorf | HSV Warberg/Lelm | 39:21 | |||||
Di. | 14.03.2023 | 19:30 v | 607124 | 151055 | HSG Heidmark | TuS Komet Arsten | 25:35 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | 608163 | 151047 | Buxtehuder SV | TSV Burgdorf | 32:19 | |||
So. | 19.03.2023 | 15:30 | 603110 | 151048 | TuS Jahn Hollenstedt | JSG Fredenbeck/Stade | 28:31 | |||
17:00 | 205105 | 151049 | HSV Warberg/Lelm | TuS Komet Arsten | 24:35 | |||||
Di. | 21.03.2023 | 19:30 v | 101103 | 151040 | TuS Komet Arsten | TSV Burgdorf | NG | |||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 | 608108 | 151050 | JSG Fredenbeck/Stade | HSV Warberg/Lelm | 35:20 | |||
17:00 | 101103 | 151051 | TuS Komet Arsten | TV Hannover-Badenstedt | 30:30 | |||||
So. | 16.04.2023 | 13:00 | 403205 | 151052 | TSV Burgdorf | TuS Jahn Hollenstedt | 42:28 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:00 | 403257 | 151053 | TV Hannover-Badenstedt | JSG Fredenbeck/Stade | 34:24 | |||
14:00 | 205105 | 151054 | HSV Warberg/Lelm | TSV Burgdorf | 19:26 | |||||
So. | 23.04.2023 | 15:30 | 603110 | 151056 | TuS Jahn Hollenstedt | Buxtehuder SV | 15:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)