HVNB 2023/24
Landesliga weibliche Jugend C Süd
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 13:00 t | 203121 | 1 | MTV Rosdorf | HSG Schaumburg-Nord | ZG | |||
So. | 10.09.2023 | 13:00 | 202105 | 2 | MTV Vorsfelde | SG Zweidorf/Bortfeld | 34:29 | |||
14:00 | 402115 | 3 | JSG Weserbergland | TV Hannover-Badenstedt II | 25:25 | |||||
15:00 | 208106 | 4 | Peiner SG 04 II | SC Germania List | 29:31 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 14:00 | 403252 | 5 | SC Germania List | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 23:29 | |||
16:15 | 403257 | 6 | TV Hannover-Badenstedt II | MTV Vorsfelde | 36:35 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 208132 | 7 | SG Zweidorf/Bortfeld | Peiner SG 04 II | 28:26 | |||
14:00 | 201124 | 8 | SV Stöckheim | HSG Schaumburg-Nord | ZG | |||||
14:00 | 203121 | 9 | MTV Rosdorf | JSG Weserbergland | 23:23 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | 201131 | 10 | SV Stöckheim | SC Germania List | 22:32 | |||
16:00 t | 208132 | 11 | SG Zweidorf/Bortfeld | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 33:40 | |||||
So. | 24.09.2023 | 11:00 | 406131 | 12 | HSG Schaumburg-Nord | JSG Weserbergland | ZH | |||
13:00 | 202105 | 13 | MTV Vorsfelde | MTV Rosdorf | 31:44 | |||||
15:00 | 208102 | 14 | Peiner SG 04 II | TV Hannover-Badenstedt II | 22:31 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 17:00 | 203160 | 15 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | Peiner SG 04 II | 36:22 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:45 | 403252 | 16 | SC Germania List | HSG Schaumburg-Nord | ZG | |||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 203121 | 17 | MTV Rosdorf | Peiner SG 04 II | 32:16 | |||
12:30 | 403257 | 18 | TV Hannover-Badenstedt II | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 34:39 | |||||
15:00 | 208132 | 19 | SG Zweidorf/Bortfeld | SV Stöckheim | 25:24 | |||||
15:00 | 402114 | 20 | JSG Weserbergland | MTV Vorsfelde | 24:24 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 201131 | 21 | SV Stöckheim | TV Hannover-Badenstedt II | 30:25 | |||
15:45 | 403252 | 22 | SC Germania List | SG Zweidorf/Bortfeld | 38:25 | |||||
18:30 | 406131 | 23 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Vorsfelde | ZH | |||||
So. | 12.11.2023 | 11:00 | 203160 | 24 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | MTV Rosdorf | 35:26 | |||
17:00 | 208106 | 25 | Peiner SG 04 II | JSG Weserbergland | 34:21 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 16:15 | 403257 | 26 | TV Hannover-Badenstedt II | SC Germania List | 37:31 | |||
17:00 | 208132 | 27 | SG Zweidorf/Bortfeld | HSG Schaumburg-Nord | ZG | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:00 | 202105 | 28 | MTV Vorsfelde | Peiner SG 04 II | 21:27 | |||
13:30 | 203121 | 29 | MTV Rosdorf | SV Stöckheim | 27:20 | |||||
15:00 | 402114 | 30 | JSG Weserbergland | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 27:28 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 14:45 | 208106 | 31 | Peiner SG 04 II | HSG Schaumburg-Nord | ZG | |||
So. | 03.12.2023 | 11:15 | 208132 | 32 | SG Zweidorf/Bortfeld | TV Hannover-Badenstedt II | 27:31 | |||
12:00 | 201131 | 33 | SV Stöckheim | JSG Weserbergland | 27:35 | |||||
15:00 | 403252 | 34 | SC Germania List | MTV Rosdorf | 21:24 | |||||
17:00 | 203160 | 35 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | MTV Vorsfelde | 25:24 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 16:30 | 202105 | 36 | MTV Vorsfelde | SV Stöckheim | 32:26 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 15:00 | 203160 | 37 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | SV Stöckheim | 49:25 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 14:00 | 406131 | 38 | HSG Schaumburg-Nord | TV Hannover-Badenstedt II | ZH | |||
15:00 | 402130 | 39 | JSG Weserbergland | SC Germania List | 25:40 | |||||
So. | 21.01.2024 | 13:00 | 203121 | 40 | MTV Rosdorf | SG Zweidorf/Bortfeld | 38:26 | |||
15:00 | 208106 | 41 | Peiner SG 04 II | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 22:36 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 v | 403257 | 42 | TV Hannover-Badenstedt II | MTV Rosdorf | 31:35 | |||
17:00 | 208132 | 43 | SG Zweidorf/Bortfeld | JSG Weserbergland | 28:30 | |||||
So. | 28.01.2024 | 11:30 | 201131 | 44 | SV Stöckheim | Peiner SG 04 II | 21:31 | |||
12:00 | 403252 | 45 | SC Germania List | MTV Vorsfelde | 31:31 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 16:00 | 403252 | 46 | SC Germania List | JSG Weserbergland | 27:25 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 14:00 t | 406131 | 47 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Rosdorf | ZH | |||
14:30 | 403257 | 48 | TV Hannover-Badenstedt II | JSG Weserbergland | 30:30 | |||||
17:15 | 208132 | 49 | SG Zweidorf/Bortfeld | MTV Vorsfelde | 26:33 | |||||
So. | 11.02.2024 | 12:30 | 201131 | 50 | SV Stöckheim | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 27:44 | |||
12:45 | 403252 | 51 | SC Germania List | Peiner SG 04 II | 43:31 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 15:00 | 203160 | 52 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | SC Germania List | 42:25 | |||
16:00 | 406131 | 53 | HSG Schaumburg-Nord | SV Stöckheim | ZH | |||||
So. | 18.02.2024 | 11:00 | 202105 | 54 | MTV Vorsfelde | TV Hannover-Badenstedt II | 32:26 | |||
13:00 | 208107 | 55 | Peiner SG 04 II | SG Zweidorf/Bortfeld | 35:27 | |||||
15:00 | 402114 | 56 | JSG Weserbergland | MTV Rosdorf | 22:20 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 203121 | 57 | MTV Rosdorf | MTV Vorsfelde | 30:21 | |||
15:00 t | 203160 | 58 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | SG Zweidorf/Bortfeld | 53:31 | |||||
16:10 | 403257 | 59 | TV Hannover-Badenstedt II | Peiner SG 04 II | 39:25 | |||||
So. | 25.02.2024 | 11:45 | 403252 | 60 | SC Germania List | SV Stöckheim | 33:23 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 14:00 | 202105 | 61 | MTV Vorsfelde | JSG Weserbergland | 26:21 | |||
14:30 | 208106 | 62 | Peiner SG 04 II | MTV Rosdorf | 27:35 | |||||
15:00 | 203160 | 63 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | TV Hannover-Badenstedt II | 36:27 | |||||
So. | 03.03.2024 | 11:00 | 201131 | 64 | SV Stöckheim | SG Zweidorf/Bortfeld | 31:30 | |||
So. | 10.03.2024 | 13:00 | 208132 | 66 | SG Zweidorf/Bortfeld | SC Germania List | 29:29 | |||
14:00 | 402114 | 67 | JSG Weserbergland | Peiner SG 04 II | 38:34 | |||||
16:30 v | 203121 | 68 | MTV Rosdorf | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 25:24 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 14:30 | 208106 | 69 | Peiner SG 04 II | MTV Vorsfelde | 23:29 | |||
15:00 | 203160 | 70 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | JSG Weserbergland | 19:21 | |||||
15:30 | 201131 | 71 | SV Stöckheim | MTV Rosdorf | 19:34 | |||||
17:30 | 403252 | 72 | SC Germania List | TV Hannover-Badenstedt II | 40:31 | |||||
Fr. | 12.04.2024 | 19:00 | 402115 | 73 | JSG Weserbergland | SV Stöckheim | 28:17 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 203121 | 74 | MTV Rosdorf | SC Germania List | 36:30 | |||
16:15 | 403257 | 75 | TV Hannover-Badenstedt II | SG Zweidorf/Bortfeld | 37:30 | |||||
So. | 14.04.2024 | 15:00 v | 202105 | 76 | MTV Vorsfelde | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 22:31 | |||
Fr. | 19.04.2024 | 18:00 v | 203121 | 82 | MTV Rosdorf | TV Hannover-Badenstedt II | 29:29 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 14:00 | 201131 | 77 | SV Stöckheim | MTV Vorsfelde | 28:31 | |||
So. | 21.04.2024 | 13:00 | 208132 | 78 | SG Zweidorf/Bortfeld | MTV Rosdorf | 43:45 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 | 402135 | 79 | JSG Weserbergland | SG Zweidorf/Bortfeld | 35:28 | |||
16:30 v | 403257 | 65 | TV Hannover-Badenstedt II | SV Stöckheim | 34:21 | |||||
So. | 28.04.2024 | 13:00 | 202105 | 80 | MTV Vorsfelde | SC Germania List | 30:32 | |||
15:00 | 208106 | 81 | Peiner SG 04 II | SV Stöckheim | 31:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)