HVNB 2024/25
Oberliga Frauen Staffel Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Bemerkungen
Der Spielplan ist für die Bearbeitung durch die Vereine bis einschl. 04.08.2024 freigeschaltet.
Freitagsspiele sind nur mit Zustimmung des Gegners möglich.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MTV Rohrsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
2 | MTV Großenheidorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
3 | SG Zweidorf/Bortfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
4 | Northeimer HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
5 | HSG Schaumburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
6 | Mellendorfer TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
7 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
8 | SC Germania List | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
9 | VfL Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
10 | MTV VJ Peine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
11 | MTV Rosdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
12 | HSG Heidmark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 402130 | 113001 | MTV Rohrsen | MTV Großenheidorn | ||||
00:00 | 203121 | 113002 | MTV Rosdorf | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||||
00:00 | 208102 | 113003 | MTV VJ Peine | Northeimer HC | ||||||
00:00 | 202101 | 113004 | VfL Wolfsburg | HSG Schaumburg | ||||||
00:00 | 403252 | 113005 | SC Germania List | Mellendorfer TV | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 19:30 | 607124 | 113006 | HSG Heidmark | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | ||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 403410 | 113008 | MTV Großenheidorn | HSG Heidmark | ||||
00:00 | 206102 | 113009 | Northeimer HC | MTV Rosdorf | ||||||
00:00 | 403416 | 113011 | Mellendorfer TV | VfL Wolfsburg | ||||||
00:00 | 206115 | 113012 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | SC Germania List | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 18:30 | 406131 | 113010 | HSG Schaumburg | MTV VJ Peine | ||||
So. | 15.09.2024 | 00:00 | 208132 | 113007 | SG Zweidorf/Bortfeld | MTV Rohrsen |
Tabelle und Spielplan (pdf)