HVSA 23/24
Verbandsliga Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.09.2023 | 19:30 | 2156 | 4 | HV R-W Staßfurt II | Barleber Handball Club e. V. | 34:21 | |||
Sa. | 02.09.2023 | 14:45 | 2150 | 1 | TSG Calbe/Saale II | Güsener HC | 28:28 | |||
16:30 t | 2154 | 2 | SV Wacker 09 Westeregeln | FSV 1895 Magdeburg | 28:22 | |||||
16:30 | 2155 | 5 | SV Germania Borne | SV Langenweddingen | 24:31 | |||||
17:00 | 1092 | 3 | Post SV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 II | 26:30 | |||||
17:30 | 2191 | 7 | HSG Börde | SV Eiche 05 Biederitz | 21:34 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 16:00 | 2154 | 8 | SV Wacker 09 Westeregeln | TSG Calbe/Saale II | 32:27 | |||
16:00 v | 1057 | 11 | Barleber Handball Club e. V. | Post SV Magdeburg | 15:34 | |||||
16:00 | 1049 | 13 | HSV Haldensleben II | SV Germania Borne | 32:26 | |||||
17:00 | 1037 | 9 | Güsener HC | HSG Börde | 31:30 | |||||
17:00 | 2160 | 12 | SV Langenweddingen | HV R-W Staßfurt II | 32:31 | |||||
17:30 | 1019 | 14 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 22:27 | |||||
18:30 | 1085 | 10 | SV Oebisfelde 1895 II | FSV 1895 Magdeburg | 27:19 | |||||
Fr. | 15.09.2023 | 19:00 | 1092 | 18 | Post SV Magdeburg | SV Langenweddingen | 22:24 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 14:45 | 2150 | 15 | TSG Calbe/Saale II | SV Oebisfelde 1895 II | 30:35 | |||
16:00 | 2156 | 19 | HV R-W Staßfurt II | HSV Haldensleben II | 39:32 | |||||
16:30 | 2155 | 20 | SV Germania Borne | SV Eiche 05 Biederitz | 23:29 | |||||
17:00 v | 1037 | 16 | Güsener HC | SV Wacker 09 Westeregeln | 30:25 | |||||
18:30 | 1096 | 17 | FSV 1895 Magdeburg | Barleber Handball Club e. V. | 32:30 | |||||
18:30 | 2191 | 21 | HSG Börde | SV Irxleben 1919 e.V. | 27:33 | |||||
Fr. | 22.09.2023 | 20:00 | 1019 | 27 | SV Eiche 05 Biederitz | HV R-W Staßfurt II | 25:26 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | 1049 | 26 | HSV Haldensleben II | Post SV Magdeburg | 26:31 | |||
16:00 | 1057 | 22 | Barleber Handball Club e. V. | TSG Calbe/Saale II | 30:27 | |||||
16:00 | 2154 | 24 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Börde | 35:28 | |||||
16:00 v | 2160 | 25 | SV Langenweddingen | FSV 1895 Magdeburg | 23:23 | |||||
18:15 v | 1085 | 23 | SV Oebisfelde 1895 II | Güsener HC | 36:33 | |||||
So. | 24.09.2023 | 16:30 | 1050 | 28 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Germania Borne | 35:22 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 14:45 | 2150 | 29 | TSG Calbe/Saale II | SV Langenweddingen | 29:27 | |||
16:00 | 2154 | 31 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Oebisfelde 1895 II | 28:27 | |||||
16:00 | 2156 | 34 | HV R-W Staßfurt II | SV Irxleben 1919 e.V. | 25:22 | |||||
18:00 | 1092 | 33 | Post SV Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | 17:22 | |||||
18:00 | 2191 | 35 | HSG Börde | SV Germania Borne | 26:33 | |||||
So. | 01.10.2023 | 16:45 | 1096 | 32 | FSV 1895 Magdeburg | HSV Haldensleben II | 26:23 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 16:00 | 1057 | 38 | Barleber Handball Club e. V. | SV Wacker 09 Westeregeln | 25:32 | |||
17:00 v | 1085 | 39 | SV Oebisfelde 1895 II | HSG Börde | 27:28 | |||||
17:30 | 1019 | 40 | SV Eiche 05 Biederitz | FSV 1895 Magdeburg | 26:21 | |||||
18:00 | 2160 | 37 | SV Langenweddingen | Güsener HC | 34:23 | |||||
So. | 08.10.2023 | 15:00 | 1049 | 36 | HSV Haldensleben II | TSG Calbe/Saale II | 26:26 | |||
16:30 | 1050 | 41 | SV Irxleben 1919 e.V. | Post SV Magdeburg | 25:26 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 14:00 | 1085 | 46 | SV Oebisfelde 1895 II | Barleber Handball Club e. V. | 32:25 | |||
14:00 | 1096 | 47 | FSV 1895 Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 30:32 | |||||
16:00 | 2154 | 45 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Langenweddingen | 27:26 | |||||
17:30 | 2191 | 49 | HSG Börde | HV R-W Staßfurt II | 33:43 | |||||
18:00 | 1037 | 44 | Güsener HC | HSV Haldensleben II | 29:28 | |||||
So. | 15.10.2023 | 16:00 t | 1019 | 43 | SV Eiche 05 Biederitz | TSG Calbe/Saale II | 31:17 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 15:00 | 1057 | 54 | Barleber Handball Club e. V. | HSG Börde | 42:28 | |||
15:30 | 2156 | 56 | HV R-W Staßfurt II | Post SV Magdeburg | 29:24 | |||||
16:30 | 2155 | 55 | SV Germania Borne | FSV 1895 Magdeburg | 26:25 | |||||
17:30 | 1019 | 51 | SV Eiche 05 Biederitz | Güsener HC | 42:24 | |||||
So. | 29.10.2023 | 16:30 | 1050 | 50 | SV Irxleben 1919 e.V. | TSG Calbe/Saale II | 24:24 | |||
Di. | 31.10.2023 | 15:00 | 2191 | 84 | HSG Börde | HSV Haldensleben II | 29:38 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 16:00 | 2154 | 59 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Eiche 05 Biederitz | 23:23 | |||
16:00 | 1057 | 61 | Barleber Handball Club e. V. | SV Langenweddingen | 25:32 | |||||
16:15 | 1085 | 60 | SV Oebisfelde 1895 II | HSV Haldensleben II | 25:26 | |||||
17:15 | 1096 | 62 | FSV 1895 Magdeburg | HV R-W Staßfurt II | 22:28 | |||||
17:30 | 2191 | 63 | HSG Börde | Post SV Magdeburg | 28:27 | |||||
18:00 | 1037 | 58 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. | 29:40 | |||||
So. | 05.11.2023 | 14:00 | 2150 | 57 | TSG Calbe/Saale II | SV Germania Borne | 28:16 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:30 | 2156 | 64 | HV R-W Staßfurt II | TSG Calbe/Saale II | 33:28 | |||
16:30 | 2155 | 65 | SV Germania Borne | Güsener HC | 37:33 | |||||
17:30 | 1019 | 67 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Oebisfelde 1895 II | 31:23 | |||||
18:00 | 2160 | 69 | SV Langenweddingen | HSG Börde | 36:25 | |||||
18:30 | 1092 | 70 | Post SV Magdeburg | FSV 1895 Magdeburg | 22:18 | |||||
So. | 12.11.2023 | 16:30 | 1050 | 66 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Wacker 09 Westeregeln | 40:27 | |||
17:00 | 1049 | 68 | HSV Haldensleben II | Barleber Handball Club e. V. | 30:27 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 16:30 | 1050 | 6 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSV Haldensleben II | 30:30 | |||
16:30 | 2155 | 42 | SV Germania Borne | HV R-W Staßfurt II | 29:38 | |||||
17:00 v | 1037 | 30 | Güsener HC | Barleber Handball Club e. V. | 28:28 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 v | 1096 | 77 | FSV 1895 Magdeburg | HSG Börde | 30:30 | |||
16:00 | 2154 | 73 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Germania Borne | 35:22 | |||||
16:00 | 1085 | 74 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Irxleben 1919 e.V. | 38:30 | |||||
16:00 | 1057 | 75 | Barleber Handball Club e. V. | SV Eiche 05 Biederitz | 26:36 | |||||
17:00 | 2150 | 71 | TSG Calbe/Saale II | Post SV Magdeburg | 21:24 | |||||
17:15 v | 2160 | 76 | SV Langenweddingen | HSV Haldensleben II | 31:30 | |||||
18:00 | 1037 | 72 | Güsener HC | HV R-W Staßfurt II | 29:32 | |||||
Fr. | 01.12.2023 | 18:30 v | 1092 | 79 | Post SV Magdeburg | Güsener HC | 44:32 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 | 2156 | 80 | HV R-W Staßfurt II | SV Wacker 09 Westeregeln | 25:25 | |||
16:30 | 1096 | 78 | FSV 1895 Magdeburg | TSG Calbe/Saale II | 28:28 | |||||
16:30 | 2155 | 81 | SV Germania Borne | SV Oebisfelde 1895 II | 26:30 | |||||
17:30 | 1019 | 83 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Langenweddingen | 29:16 | |||||
So. | 03.12.2023 | 16:30 | 1050 | 82 | SV Irxleben 1919 e.V. | Barleber Handball Club e. V. | 31:21 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 2154 | 87 | SV Wacker 09 Westeregeln | Post SV Magdeburg | 32:24 | |||
16:30 v | 1037 | 86 | Güsener HC | FSV 1895 Magdeburg | 27:27 | |||||
16:30 | 1085 | 88 | SV Oebisfelde 1895 II | HV R-W Staßfurt II | 31:33 | |||||
17:00 | 2150 | 85 | TSG Calbe/Saale II | HSG Börde | 36:24 | |||||
17:00 | 1057 | 89 | Barleber Handball Club e. V. | SV Germania Borne | 24:25 | |||||
18:15 v | 2160 | 90 | SV Langenweddingen | SV Irxleben 1919 e.V. | 38:41 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:00 | 1049 | 91 | HSV Haldensleben II | SV Eiche 05 Biederitz | 27:30 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 15:00 | 1049 | 52 | HSV Haldensleben II | SV Wacker 09 Westeregeln | 25:40 | |||
15:30 | 1092 | 48 | Post SV Magdeburg | SV Germania Borne | 35:32 | |||||
15:45 v | 2160 | 53 | SV Langenweddingen | SV Oebisfelde 1895 II | 23:24 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 17:00 | 2160 | 96 | SV Langenweddingen | SV Germania Borne | 28:25 | |||
17:30 | 1019 | 98 | SV Eiche 05 Biederitz | HSG Börde | 34:26 | |||||
18:00 v | 1057 | 95 | Barleber Handball Club e. V. | HV R-W Staßfurt II | 29:30 | |||||
So. | 07.01.2024 | 14:00 t | 1096 | 93 | FSV 1895 Magdeburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 26:27 | |||
15:00 | 1049 | 97 | HSV Haldensleben II | SV Irxleben 1919 e.V. | 23:31 | |||||
16:00 | 1037 | 92 | Güsener HC | TSG Calbe/Saale II | 34:39 | |||||
Fr. | 19.01.2024 | 19:30 | 2156 | 103 | HV R-W Staßfurt II | SV Langenweddingen | 26:26 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 14:45 | 2151 | 99 | TSG Calbe/Saale II | SV Wacker 09 Westeregeln | 29:38 | |||
16:30 | 2155 | 104 | SV Germania Borne | HSV Haldensleben II | 28:29 | |||||
17:30 | 2191 | 100 | HSG Börde | Güsener HC | 29:27 | |||||
18:00 | 1092 | 102 | Post SV Magdeburg | Barleber Handball Club e. V. | 36:23 | |||||
18:15 | 1096 | 101 | FSV 1895 Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 II | 29:29 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:30 | 1050 | 105 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | 24:27 | |||
Fr. | 26.01.2024 | 20:00 | 1019 | 111 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Germania Borne | 28:23 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 2154 | 107 | SV Wacker 09 Westeregeln | Güsener HC | 47:24 | |||
16:00 | 1049 | 110 | HSV Haldensleben II | HV R-W Staßfurt II | 33:29 | |||||
18:00 | 2160 | 109 | SV Langenweddingen | Post SV Magdeburg | 24:25 | |||||
18:30 | 1085 | 106 | SV Oebisfelde 1895 II | TSG Calbe/Saale II | 23:25 | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:30 | 1050 | 112 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSG Börde | 35:32 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 14:00 | 1096 | 116 | FSV 1895 Magdeburg | SV Langenweddingen | 26:27 | |||
14:45 | 2150 | 113 | TSG Calbe/Saale II | Barleber Handball Club e. V. | 23:26 | |||||
16:00 | 2156 | 118 | HV R-W Staßfurt II | SV Eiche 05 Biederitz | WH | |||||
16:30 | 2155 | 119 | SV Germania Borne | SV Irxleben 1919 e.V. | 31:23 | |||||
17:30 | 2191 | 115 | HSG Börde | SV Wacker 09 Westeregeln | 29:30 | |||||
18:00 | 1037 | 114 | Güsener HC | SV Oebisfelde 1895 II | 19:26 | |||||
18:00 | 1092 | 117 | Post SV Magdeburg | HSV Haldensleben II | 36:24 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 1057 | 121 | Barleber Handball Club e. V. | Güsener HC | 29:26 | |||
16:15 | 1085 | 122 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Wacker 09 Westeregeln | 27:29 | |||||
16:30 | 2155 | 126 | SV Germania Borne | HSG Börde | 28:25 | |||||
17:15 v | 1049 | 123 | HSV Haldensleben II | FSV 1895 Magdeburg | 32:29 | |||||
17:30 | 2160 | 120 | SV Langenweddingen | TSG Calbe/Saale II | 30:35 | |||||
17:30 | 1019 | 124 | SV Eiche 05 Biederitz | Post SV Magdeburg | 32:21 | |||||
So. | 18.02.2024 | 16:30 | 1050 | 125 | SV Irxleben 1919 e.V. | HV R-W Staßfurt II | 33:35 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 15:30 | 2156 | 133 | HV R-W Staßfurt II | SV Germania Borne | 30:26 | |||
16:00 | 2154 | 129 | SV Wacker 09 Westeregeln | Barleber Handball Club e. V. | 29:30 | |||||
16:45 | 1096 | 131 | FSV 1895 Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | 22:26 | |||||
17:00 | 2150 | 127 | TSG Calbe/Saale II | HSV Haldensleben II | 24:26 | |||||
17:00 v | 2191 | 130 | HSG Börde | SV Oebisfelde 1895 II | 32:25 | |||||
17:00 | 1092 | 132 | Post SV Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 34:31 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 16:15 | 1085 | 94 | SV Oebisfelde 1895 II | Post SV Magdeburg | 27:23 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 14:45 t | 2150 | 134 | TSG Calbe/Saale II | SV Eiche 05 Biederitz | 28:30 | |||
15:30 | 2156 | 140 | HV R-W Staßfurt II | HSG Börde | 43:38 | |||||
16:15 v | 1049 | 135 | HSV Haldensleben II | Güsener HC | 42:33 | |||||
16:30 | 2155 | 139 | SV Germania Borne | Post SV Magdeburg | 26:24 | |||||
17:00 | 2160 | 136 | SV Langenweddingen | SV Wacker 09 Westeregeln | WH | |||||
18:00 v | 1057 | 137 | Barleber Handball Club e. V. | SV Oebisfelde 1895 II | 26:23 | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:30 | 1050 | 138 | SV Irxleben 1919 e.V. | FSV 1895 Magdeburg | 29:22 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 16:00 v | 1037 | 142 | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | 27:36 | |||
16:00 | 2154 | 143 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSV Haldensleben II | 30:28 | |||||
17:00 | 1092 | 147 | Post SV Magdeburg | HV R-W Staßfurt II | 28:31 | |||||
17:30 | 1085 | 144 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Langenweddingen | 34:23 | |||||
18:00 | 2191 | 145 | HSG Börde | Barleber Handball Club e. V. | WH | |||||
19:15 | 2150 | 141 | TSG Calbe/Saale II | SV Irxleben 1919 e.V. | 28:39 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 16:00 | 2156 | 153 | HV R-W Staßfurt II | FSV 1895 Magdeburg | 37:24 | |||
16:30 | 2155 | 148 | SV Germania Borne | TSG Calbe/Saale II | 30:25 | |||||
17:00 | 2160 | 152 | SV Langenweddingen | Barleber Handball Club e. V. | NG | |||||
17:00 | 1092 | 154 | Post SV Magdeburg | HSG Börde | WG | |||||
17:30 | 1019 | 150 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Wacker 09 Westeregeln | 33:27 | |||||
17:45 v | 1049 | 151 | HSV Haldensleben II | SV Oebisfelde 1895 II | 32:21 | |||||
So. | 24.03.2024 | 16:30 | 1050 | 149 | SV Irxleben 1919 e.V. | Güsener HC | 39:36 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:45 | 2150 | 155 | TSG Calbe/Saale II | HV R-W Staßfurt II | 26:31 | |||
16:00 | 2154 | 157 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Irxleben 1919 e.V. | 33:30 | |||||
16:15 | 1085 | 158 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Eiche 05 Biederitz | 22:32 | |||||
16:30 | 1096 | 161 | FSV 1895 Magdeburg | Post SV Magdeburg | 28:30 | |||||
17:30 | 2191 | 160 | HSG Börde | SV Langenweddingen | WH | |||||
18:00 | 1037 | 156 | Güsener HC | SV Germania Borne | 29:33 | |||||
18:00 v | 1057 | 159 | Barleber Handball Club e. V. | HSV Haldensleben II | 27:38 | |||||
Di. | 09.04.2024 | 19:15 v | 1096 | 146 | FSV 1895 Magdeburg | SV Germania Borne | 24:27 | |||
Fr. | 12.04.2024 | 18:30 v | 2155 | 164 | SV Germania Borne | SV Wacker 09 Westeregeln | 18:27 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 15:30 | 2156 | 163 | HV R-W Staßfurt II | Güsener HC | 43:34 | |||
17:00 | 1092 | 162 | Post SV Magdeburg | TSG Calbe/Saale II | 34:34 | |||||
17:15 v | 1049 | 167 | HSV Haldensleben II | SV Langenweddingen | WG | |||||
17:30 | 1019 | 166 | SV Eiche 05 Biederitz | Barleber Handball Club e. V. | 38:21 | |||||
17:30 | 2191 | 168 | HSG Börde | FSV 1895 Magdeburg | WH | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:30 | 1050 | 165 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Oebisfelde 1895 II | 25:32 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 18:00 | 1057 | 108 | Barleber Handball Club e. V. | FSV 1895 Magdeburg | 31:23 | |||
So. | 21.04.2024 | 14:00 v | 1037 | 128 | Güsener HC | SV Langenweddingen | 26:33 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 16:00 | 2150 | 169 | TSG Calbe/Saale II | FSV 1895 Magdeburg | 30:31 | |||
16:00 | 2154 | 171 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV R-W Staßfurt II | 24:24 | |||||
16:00 | 1057 | 173 | Barleber Handball Club e. V. | SV Irxleben 1919 e.V. | 24:28 | |||||
17:00 | 1085 | 172 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Germania Borne | 31:19 | |||||
17:00 | 2160 | 174 | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | 17:25 | |||||
17:00 | 1055 | 175 | HSV Haldensleben II | HSG Börde | 35:29 | |||||
So. | 28.04.2024 | 16:00 | 1037 | 170 | Güsener HC | Post SV Magdeburg | 25:39 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 16:30 | 2156 | 179 | HV R-W Staßfurt II | SV Oebisfelde 1895 II | 25:23 | |||
17:00 | 2191 | 176 | HSG Börde | TSG Calbe/Saale II | 27:32 | |||||
17:00 | 1096 | 177 | FSV 1895 Magdeburg | Güsener HC | 35:22 | |||||
17:00 | 1092 | 178 | Post SV Magdeburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 25:21 | |||||
17:00 | 2155 | 180 | SV Germania Borne | Barleber Handball Club e. V. | 22:25 | |||||
17:00 | 1050 | 181 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Langenweddingen | 36:30 | |||||
17:30 | 1019 | 182 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Haldensleben II | 33:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)