Geschützte Inhalte freischalten ...

Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22
Freundschaftsspiele Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Teilnehmende Mannschaften

Raster WR Mannschaft
-   TuSpo Waldau
-   TSV Vellmar
-   HSG Baunatal
-   TSG Dittershausen
-   TSV Heiligenrode
-   HSG Hofgeismar/Grebenstein
-   HSG Twistetal
-   HSG Reinhardswald
-   TV Külte
-   HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
-   HSG Ederbergland
-   HSG Zwehren/Kassel
-   HSG Lohfelden/Vollmarshausen
-   HSG Twistetal II
-   TG Rotenburg
-   TSV Eintr. Böddiger
-   TSV Wollrode
-   HSG Wesertal II
-   HSG Fuldatal/Wolfsanger
-   HSG Baunatal II
-   TSV Escherode
-   HSG Wesertal
-   SV Kaufungen
-   TSG Dittershausen II
-   HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
-   SVH Kassel II
-   HSG Baunatal III
-   TuSpo Waldau II
-   SV Schedetal Volkmarshausen 1
-   Homberger HC
-   TSV Eintr. Böddiger II
-   HSG Twistetal III
-   HSG Fuldatal/Wolfsanger II
-   SVH Kassel III
-   HSG Waldhessen
-   HSG Marburg/Cappel
-   TSV Korbach
-   HSG Dreieich 1
-   HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
-   SV Reichensachsen
-   HSG Großenlüder/Hainzell
-   HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
-   SV Schedetal Volkmarshausen 2
-   TSG Bad Sooden-Allendorf
-   HSC Zierenberg
-   FSG Körle-Guxhagen
-   TSV Heiligenrode II
-   SVH Kassel
-   HSG Ahnatal/Calden

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 14.10.2021 19:00   11173 38 HSG Ederbergland HSG Twistetal  22:39   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.10.2021 18:00   11111 39 HSG Baunatal HSG Baunatal II  2:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 14:00   11134 40 SVH Kassel HSG Baunatal  20:22   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.10.2021 20:30  h   11134 41 SVH Kassel TSV Vellmar  26:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.10.2021 20:00  v   11137 42 TuSpo Waldau HSG Lohfelden/Vollmarshausen  35:31   Spielbericht genehmigt  
    20:15   11174 43 TV Külte TSV Escherode  26:22   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.10.2021 19:15   11145 44 TSV Heiligenrode TuSpo Waldau  17:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.10.2021 19:15   11145 45 TSV Heiligenrode HSG Baunatal  14:27   Spielbericht genehmigt  
    19:45   11150 46 TSV Escherode TSG Bad Sooden-Allendorf  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 11:00  v   11149 47 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen HSG Großenlüder/Hainzell  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   11172 48 HSG Lohfelden/Vollmarshausen SV Kaufungen  18:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   11137 49 TuSpo Waldau TSV Wollrode  32:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   11114 50 HSG Ahnatal/Calden HSG Wesertal II  12:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11153 51 HSG Twistetal HSG Dreieich 1  24:23    
So. 24.10.2021 15:00   11147 52 HSG Wesertal HSG Hoof/Sand/Wolfhagen  NG   
    15:30   11117 53 TSG Dittershausen SVH Kassel  32:23   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)