Kreis Mittelsachsen 23/24
Kreisliga Mittelsachsen weiblich D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SKL Mittelsachsen gratuliert der Mannschaft des BSV Sachsen Zwickau II ganz herzlich zum Gewinn der Bezirksmeisterschaft.
Herzlichen Glückwunsch auch an Rotation Weißenborn und den HV Grüna zum 2. bzw. 3. Platz.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.09.2023 | 10:45 | 32206 | 231001 | Burgstädter HC | HV Grüna | 4:20 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 10:00 | 32309 | 231004 | SG Raschau-Beierfeld | Burgstädter HC | 10:8 | |||
So. | 10.09.2023 | 11:45 | 32114 | 231005 | HV Grüna | SG Zschorlau/Schneeberg | 16:5 | |||
So. | 17.09.2023 | 10:00 | 32501 | 231010 | BSV Sa. Zwickau II | Rotation Weißenborn | 22:17 | |||
12:00 | 32114 | 231009 | HV Grüna | SG Raschau-Beierfeld | 15:5 | |||||
13:30 | 32206 | 231008 | Burgstädter HC | SV 04 Plauen-O. | 14:18 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 11:45 | 32415 | 231011 | Rotation Weißenborn | Burgstädter HC | 22:8 | |||
12:00 | 32701 | 231012 | SV 04 Plauen-O. | HV Grüna | 9:22 | |||||
15:00 | 32309 | 231013 | SG Raschau-Beierfeld | SG Zschorlau/Schneeberg | 9:8 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 32201 | 231014 | BSV Limbach-O. | BSV Sa. Zwickau II | 11:22 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 11:30 v | 32501 | 231002 | BSV Sa. Zwickau II | SG Raschau-Beierfeld | 16:9 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 11:00 v | 32307 | 231018 | SG Zschorlau/Schneeberg | Chemie Zwickau | 5:12 | |||
12:00 | 32309 | 231017 | SG Raschau-Beierfeld | SV 04 Plauen-O. | 18:7 | |||||
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 32114 | 231016 | HV Grüna | Rotation Weißenborn | 13:13 | |||
15:15 | 32206 | 231015 | Burgstädter HC | BSV Limbach-O. | 7:25 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 10:00 | 32201 | 231019 | BSV Limbach-O. | HV Grüna | 11:12 | |||
10:00 | 32701 | 231021 | SV 04 Plauen-O. | SG Zschorlau/Schneeberg | 38:8 | |||||
So. | 29.10.2023 | 10:30 | 32415 | 231020 | Rotation Weißenborn | SG Raschau-Beierfeld | 26:6 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 10:00 | 32701 | 231023 | SV 04 Plauen-O. | Rotation Weißenborn | 15:29 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 11:45 | 32415 | 231027 | Rotation Weißenborn | SG Zschorlau/Schneeberg | 18:9 | |||
13:00 v | 32509 | 231025 | Chemie Zwickau | Burgstädter HC | 19:13 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 32501 | 231042 | BSV Sa. Zwickau II | SV 04 Plauen-O. | 32:26 | |||
11:00 | 32307 | 231041 | SG Zschorlau/Schneeberg | HV Grüna | 7:38 | |||||
11:00 v | 32509 | 231043 | Chemie Zwickau | BSV Limbach-O. | 20:22 | |||||
So. | 19.11.2023 | 12:30 | 32206 | 231040 | Burgstädter HC | SG Raschau-Beierfeld | 11:18 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 | 32415 | 231029 | Rotation Weißenborn | BSV Limbach-O. | 15:22 | |||
So. | 26.11.2023 | 15:15 | 32501 | 231030 | BSV Sa. Zwickau II | SG Zschorlau/Schneeberg | 30:7 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 11:00 v | 32509 | 231032 | Chemie Zwickau | SG Raschau-Beierfeld | 15:7 | |||
14:00 v | 32501 | 231031 | BSV Sa. Zwickau II | Burgstädter HC | 29:5 | |||||
15:00 | 32307 | 231033 | SG Zschorlau/Schneeberg | BSV Limbach-O. | 9:31 | |||||
So. | 03.12.2023 | 10:00 v | 32701 | 231006 | SV 04 Plauen-O. | BSV Sa. Zwickau II | 13:25 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 | 32114 | 231035 | HV Grüna | BSV Sa. Zwickau II | 20:21 | |||
12:00 v | 32309 | 231022 | SG Raschau-Beierfeld | BSV Limbach-O. | 20:21 | |||||
12:00 v | 32701 | 231036 | SV 04 Plauen-O. | Chemie Zwickau | 25:16 | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 v | 32501 | 231003 | Chemie Zwickau | Rotation Weißenborn | 8:24 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 12:00 | 32309 | 231045 | SG Raschau-Beierfeld | HV Grüna | 13:14 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 10:00 v | 32415 | 231039 | Rotation Weißenborn | Chemie Zwickau | 21:10 | |||
So. | 07.01.2024 | 10:00 | 32114 | 231037 | HV Grüna | Burgstädter HC | 27:10 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 11:45 | 32415 | 231046 | Rotation Weißenborn | BSV Sa. Zwickau II | 12:20 | |||
12:00 | 32701 | 231044 | SV 04 Plauen-O. | Burgstädter HC | 12:25 | |||||
So. | 21.01.2024 | 10:00 v | 32201 | 231007 | BSV Limbach-O. | Chemie Zwickau | 20:20 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 15:15 v | 32206 | 231047 | Burgstädter HC | Rotation Weißenborn | 16:28 | |||
So. | 28.01.2024 | 11:00 | 32305 | 231049 | SG Zschorlau/Schneeberg | SG Raschau-Beierfeld | 7:14 | |||
11:45 | 32116 | 231048 | HV Grüna | SV 04 Plauen-O. | 17:11 | |||||
14:00 | 32512 | 231050 | BSV Sa. Zwickau II | BSV Limbach-O. | 16:12 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 11:45 | 32415 | 231052 | Rotation Weißenborn | HV Grüna | 14:12 | |||
16:00 | 32701 | 231053 | SV 04 Plauen-O. | SG Raschau-Beierfeld | 23:13 | |||||
So. | 04.02.2024 | 11:00 | 32201 | 231051 | BSV Limbach-O. | Burgstädter HC | 32:19 | |||
11:00 v | 32509 | 231054 | Chemie Zwickau | SG Zschorlau/Schneeberg | 20:5 | |||||
Mo. | 05.02.2024 | 17:45 v | 32501 | 231024 | BSV Sa. Zwickau II | Chemie Zwickau | 20:15 | |||
So. | 25.02.2024 | 12:15 v | 32206 | 231034 | Burgstädter HC | SG Zschorlau/Schneeberg | 8:8 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 13:00 | 32307 | 231057 | SG Zschorlau/Schneeberg | SV 04 Plauen-O. | 10:20 | |||
15:00 | 32309 | 231056 | SG Raschau-Beierfeld | Rotation Weißenborn | 12:15 | |||||
So. | 03.03.2024 | 11:45 | 32114 | 231055 | HV Grüna | BSV Limbach-O. | 25:16 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 32415 | 231059 | Rotation Weißenborn | SV 04 Plauen-O. | 22:15 | |||
12:30 | 32201 | 231058 | BSV Limbach-O. | SG Raschau-Beierfeld | 22:19 | |||||
13:00 v | 32509 | 231060 | Chemie Zwickau | BSV Sa. Zwickau II | 6:18 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 32701 | 231062 | SV 04 Plauen-O. | BSV Limbach-O. | 29:22 | |||
12:00 v | 32309 | 231068 | SG Raschau-Beierfeld | Chemie Zwickau | 14:9 | |||||
13:00 | 32307 | 231063 | SG Zschorlau/Schneeberg | Rotation Weißenborn | 11:22 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:15 v | 32206 | 231061 | Burgstädter HC | Chemie Zwickau | 10:18 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 13:00 v | 32201 | 231026 | BSV Limbach-O. | SV 04 Plauen-O. | 20:26 | |||
So. | 07.04.2024 | 10:00 v | 32116 | 231028 | HV Grüna | Chemie Zwickau | 19:7 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 11:00 v | 32509 | 231064 | Chemie Zwickau | HV Grüna | 6:18 | |||
12:30 | 32201 | 231065 | BSV Limbach-O. | Rotation Weißenborn | 22:24 | |||||
So. | 14.04.2024 | 11:00 | 32305 | 231066 | SG Zschorlau/Schneeberg | BSV Sa. Zwickau II | 6:21 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 14:00 v | 32309 | 231038 | SG Raschau-Beierfeld | BSV Sa. Zwickau II | 15:28 | |||
15:00 | 32201 | 231069 | BSV Limbach-O. | SG Zschorlau/Schneeberg | 20:10 | |||||
So. | 21.04.2024 | 14:15 | 32206 | 231067 | Burgstädter HC | BSV Sa. Zwickau II | 3:21 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 13:00 v/x | 32509 | 231072 | Chemie Zwickau | SV 04 Plauen-O. | WG | |||
13:30 | 32501 | 231071 | BSV Sa. Zwickau II | HV Grüna | 19:13 | |||||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 32307 | 231070 | SG Zschorlau/Schneeberg | Burgstädter HC | 15:10 |
Staffel-Spielplan (pdf)