Melsungen-Fulda 2023/2024
WJC-Bezirksliga Gruppe 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 15:00 | 13106 | 3 | FT Fulda | HSG Werra WHO | 13:13 | |||
18:00 t | 13120 | 2 | TSG Schlitz | TSV Grebenhain | 7:30 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 17:00 | 13120 | 5 | TSG Schlitz | SG Schenklengsfeld | 9:32 | |||
So. | 17.09.2023 | 12:30 | 13108 | 6 | HSG Großenlüder/Hainzell | FT Fulda II | 26:15 | |||
15:30 | 12118 | 7 | HSG Werra WHO | TSV Grebenhain | 8:18 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 12:00 | 13108 | 10 | HSG Großenlüder/Hainzell | TSG Schlitz | 26:5 | |||
15:00 | 13106 | 12 | FT Fulda II | FT Fulda | 12:27 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 17:30 | 13120 | 15 | TSG Schlitz | FT Fulda II | 15:19 | |||
So. | 01.10.2023 | 15:00 | 13106 | 16 | FT Fulda | TSV Grebenhain | 20:15 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 16:00 | 12135 | 17 | SG Schenklengsfeld | FT Fulda | 26:23 | |||
So. | 08.10.2023 | 15:00 t | 13106 | 20 | FT Fulda II | TSV Grebenhain | 12:23 | |||
17:00 | 13120 | 19 | TSG Schlitz | HSG Werra WHO | 13:22 | |||||
So. | 15.10.2023 | 14:00 | 13106 | 24 | FT Fulda II | HSG Werra WHO | 11:17 | |||
17:00 | 13107 | 21 | TSV Grebenhain | SG Schenklengsfeld | 21:30 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 17:00 | 12135 | 1 | SG Schenklengsfeld | HSG Großenlüder/Hainzell | 23:18 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 14:30 | 13108 | 26 | HSG Großenlüder/Hainzell | TSV Grebenhain | 16:16 | |||
So. | 05.11.2023 | 13:00 | 12140 | 14 | HSG Werra WHO | HSG Großenlüder/Hainzell | 26:18 | |||
16:00 | 12135 | 25 | SG Schenklengsfeld | FT Fulda II | 49:9 | |||||
16:00 | 13120 | 27 | TSG Schlitz | FT Fulda | 10:20 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 16:30 t | 13107 | 30 | TSV Grebenhain | TSG Schlitz | 25:5 | |||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 13108 | 29 | HSG Großenlüder/Hainzell | SG Schenklengsfeld | 20:24 | |||
14:45 | 12118 | 31 | HSG Werra WHO | FT Fulda | 11:19 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 | 13106 | 34 | FT Fulda II | HSG Großenlüder/Hainzell | 16:32 | |||
16:30 | 13107 | 35 | TSV Grebenhain | HSG Werra WHO | 23:16 | |||||
So. | 19.11.2023 | 17:00 | 12135 | 33 | SG Schenklengsfeld | TSG Schlitz | 33:9 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 17:00 | 13106 | 40 | FT Fulda | FT Fulda II | 29:18 | |||
So. | 26.11.2023 | 16:00 | 13120 | 38 | TSG Schlitz | HSG Großenlüder/Hainzell | 11:23 | |||
18:00 | 12118 | 37 | HSG Werra WHO | SG Schenklengsfeld | 13:21 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 16:30 | 13107 | 44 | TSV Grebenhain | FT Fulda | 18:15 | |||
So. | 03.12.2023 | 12:00 | 13108 | 42 | HSG Großenlüder/Hainzell | HSG Werra WHO | 24:21 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 13:00 | 13106 | 45 | FT Fulda | SG Schenklengsfeld | 15:20 | |||
15:45 t | 13107 | 48 | TSV Grebenhain | FT Fulda II | 32:6 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 v | 12135 | 9 | SG Schenklengsfeld | HSG Werra WHO | 29:17 | |||
So. | 21.01.2024 | 14:00 v | 12140 | 47 | HSG Werra WHO | TSG Schlitz | 24:12 | |||
Do. | 25.01.2024 | 19:00 v | 13106 | 43 | FT Fulda II | TSG Schlitz | 14:18 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 13:00 v | 13106 | 22 | FT Fulda | HSG Großenlüder/Hainzell | 15:11 | |||
13:00 t | 13106 | 50 | FT Fulda | HSG Großenlüder/Hainzell | 18:24 | |||||
16:00 | 12140 | 52 | HSG Werra WHO | FT Fulda II | 38:15 | |||||
So. | 28.01.2024 | 14:00 | 12135 | 49 | SG Schenklengsfeld | TSV Grebenhain | 37:17 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 12:00 | 13106 | 55 | FT Fulda | TSG Schlitz | 27:13 | |||
15:00 | 13107 | 54 | TSV Grebenhain | HSG Großenlüder/Hainzell | 14:15 | |||||
So. | 04.02.2024 | 15:00 | 13106 | 53 | FT Fulda II | SG Schenklengsfeld | 3:48 |
Staffel-Spielplan (pdf)