Melsungen-Fulda Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
August 2019
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Teilnehmende Mannschaften

Raster WR Mannschaft
-   MSG Körle/Guxhagen
-   TG Rotenburg II
-   ESG Gensungen Felsberg II
-   HSG Aschaffenburg Nu 14 XIV
-   HSG Baunatal I Nu 10 X
-   TSG Bad Sooden-Allendorf
-   1.FC Bad Brückenau Nu 11 XI
-   Hünfelder SV
-   TSG Dittershausen NU6 VI
-   Eschweger TSV
-   ESG Gensungen/Felsberg
-   Homberger HC
-   MT Melsungen II
-   HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
-   HSG Großenlüder/Hainzell
-   HSG Datterode/Röhrda/Sontra
-   TSV Wollrode
-   TG Rotenburg
-   TV Flieden
-   TV Flieden Nu 01
-   FT Fulda
-   TSV Vellmar Nu 4 IV
-   HSG Werra WHO II
-   SVH Kassel Nu 13 XIII
-   TV Hersfeld
-   HSG Baunatal II NU8 VIII
-   TSV Ost-Mosheim II
-   HSG Werra WHO
-   TSV Ost-Mosheim
-   TSG Schlitz
-   HSG Waldhessen
-   TV Flieden nu3 III

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 20.08.2019 20:00   12112 0 ESG Gensungen Felsberg II ESG Gensungen/Felsberg  3:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 21.08.2019 19:15   12117 0 MSG Körle/Guxhagen ESG Gensungen Felsberg II  33:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.08.2019 20:00   12112 0 ESG Gensungen Felsberg II HSG Waldhessen  36:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.08.2019 15:00   12102 0 TV Hersfeld MT Melsungen II  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 25.08.2019 10:30  v   12131 0 HSG Datterode/Röhrda/Sontra II HSG Datterode/Röhrda/Sontra  11:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   12125 0 TSV Ost-Mosheim TSG Dittershausen NU6 VI  25:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.08.2019 18:30   12122 0 Homberger HC TSV Ost-Mosheim II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v   12131 0 HSG Datterode/Röhrda/Sontra TSG Bad Sooden-Allendorf  22:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   12117 0 TSV Wollrode HSG Baunatal II NU8 VIII  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:15   13120 0 TSG Schlitz 1.FC Bad Brückenau Nu 11 XI  33:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.08.2019 14:00   12109 0 Eschweger TSV HSG Werra WHO  34:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   12117 0 TSV Wollrode HSG Baunatal I Nu 10 X  24:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   17111 0 HSG Großenlüder/Hainzell HSG Aschaffenburg Nu 14 XIV  27:41   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)