Geschützte Inhalte freischalten ...

Melsungen-Fulda Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22
Oktober 2021
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Teilnehmende Mannschaften

Raster WR Mannschaft
-   TV Alsfeld
-   ESG Gensungen/Felsberg II
-   Hünfelder SV
-   HSG Großenlüder/Hainzell
-   TG Rotenburg II
-   TV Gelnhausen 2
-   HSG V. Vogelsberg
-   TSG Dittershausen
-   HSG Hofgeismar/Grebenstein
-   TSV Ost-Mosheim II
-   HSG Fuldatal/Wolfsanger
-   TSV Vellmar
-   TV Flieden
-   TSV Eintr. Böddiger
-   HSG Großenlüder/Hainzell II
-   TSV Wollrode
-   TSV Ost-Mosheim
-   TSV Korbach
-   TSG Bad Sooden-Allendorf
-   VfB V. Bettenhausen
-   HSG Datterode/Röhrda/Sontra
-   TV Hersfeld
-   SG Bruchköbel III
-   VfL Wanfried II
-   HSG Lohfelden/Vollmarshausen
-   HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
-   MSG Körle/Guxhagen
-   TG Rotenburg
-   TSG Schlitz
-   MSG Kirchhain/Neustadt
-   TSF Heuchelheim
-   SG Schenklengsfeld
-   FT Fulda
-   HSG Waldhessen
-   TV Hersfeld II
-   Homberger HC
-   TV Homberg

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 07.10.2021 20:00   12125 8 TSV Ost-Mosheim HSG Hofgeismar/Grebenstein  23:30    
Fr. 08.10.2021 16:30   12117 9 MSG Körle/Guxhagen HSG Lohfelden/Vollmarshausen  0:0    
    19:00   12117 10 MSG Körle/Guxhagen TSV Vellmar  30:33    
    20:00   12102 11 TV Hersfeld FT Fulda  0:0    
    20:00   13108 12 HSG Großenlüder/Hainzell Hünfelder SV  27:21    
    20:30  h   13120 13 TSG Schlitz HSG Großenlüder/Hainzell II  30:35    
    20:30   12106 14 HSG Waldhessen TG Rotenburg II  16:28    
    20:30   13102 15 TV Alsfeld TV Hersfeld II  37:25    
Sa. 09.10.2021 16:30   12125 16 TSV Ost-Mosheim TSG Dittershausen  23:30    
    16:30   12117 17 MSG Körle/Guxhagen HSG Lohfelden/Vollmarshausen  0:0    
So. 10.10.2021 16:00   13112 19 Hünfelder SV TV Flieden  38:27    
Fr. 15.10.2021 20:00   13106 20 FT Fulda TV Flieden  21:32    
    21:00  v   12112 21 ESG Gensungen/Felsberg II TSV Eintr. Böddiger  28:14    
Sa. 16.10.2021 15:00   12112 22 ESG Gensungen/Felsberg II HSG Wildungen/Friedr./Bergh.  27:26    
    16:00   13108 23 HSG Großenlüder/Hainzell TV Gelnhausen 2  20:31    
So. 17.10.2021 15:30   13108 25 HSG Großenlüder/Hainzell TSF Heuchelheim  31:24    
Sa. 23.10.2021 15:00   12105 26 TSG Bad Sooden-Allendorf VfL Wanfried II  Schm.    
    16:00   12117 27 MSG Körle/Guxhagen TSG Dittershausen  Kobe.    

Tabelle und Spielplan (pdf)