Bezirk Nord 23/24
2. Nordliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 16:00 | 1037 | 4 | Güsener HC II | HSV Haldensleben III | 32:22 | |||
17:30 | 1126 | 3 | SG Seehausen II | FSV 1895 Magdeburg II | 29:28 | |||||
So. | 03.09.2023 | 16:00 | 1019 | 2 | SV Eiche 05 Biederitz II | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 31:28 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 14:00 | 1049 | 9 | HSV Haldensleben III | SG Seehausen II | 24:27 | |||
18:00 | 1084 | 6 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | SV Chemie Genthin e. V. | 35:35 | |||||
So. | 10.09.2023 | 16:00 t | 1020 | 7 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | SV Oebisfelde 1895 III | 25:26 | |||
16:00 | 1096 | 8 | FSV 1895 Magdeburg II | SV Eiche 05 Biederitz II | 22:26 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 1085 | 12 | SV Oebisfelde 1895 III | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 40:30 | |||
17:15 | 1039 | 11 | SV Chemie Genthin e. V. | FSV 1895 Magdeburg II | 37:27 | |||||
So. | 17.09.2023 | 16:00 | 1019 | 13 | SV Eiche 05 Biederitz II | HSV Haldensleben III | 37:26 | |||
16:00 | 1020 | 15 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | Güsener HC II | 35:36 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 1049 | 16 | HSV Haldensleben III | SV Chemie Genthin e. V. | 27:29 | |||
17:00 v | 1037 | 20 | Güsener HC II | SG Seehausen II | 31:24 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 18:00 | 1084 | 23 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | FSV 1895 Magdeburg II | 35:25 | |||
So. | 08.10.2023 | 16:00 | 1019 | 24 | SV Eiche 05 Biederitz II | Güsener HC II | 31:24 | |||
16:00 | 1020 | 25 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | SG Seehausen II | 37:31 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 18:00 | 1084 | 18 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 31:35 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 17:00 | 1037 | 26 | Güsener HC II | SV Chemie Genthin e. V. | 34:29 | |||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 1096 | 29 | FSV 1895 Magdeburg II | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 25:34 | |||
13:00 | 1126 | 30 | SG Seehausen II | SV Eiche 05 Biederitz II | 27:32 | |||||
15:00 | 1049 | 28 | HSV Haldensleben III | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 29:34 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 17:30 | 1085 | 32 | SV Oebisfelde 1895 III | Güsener HC II | 31:22 | |||
18:00 | 1096 | 34 | FSV 1895 Magdeburg II | HSV Haldensleben III | 32:17 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:30 v | 1026 | 35 | SV Eiche 05 Biederitz II | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 33:30 | |||
17:00 | 1039 | 1 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Oebisfelde 1895 III | 23:35 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 v | 1037 | 38 | Güsener HC II | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 29:26 | |||
16:00 | 1020 | 40 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | HSV Haldensleben III | 48:35 | |||||
So. | 03.12.2023 | 15:30 v | 1126 | 37 | SG Seehausen II | SV Oebisfelde 1895 III | 27:38 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 18:00 | 1084 | 43 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | SG Seehausen II | 36:23 | |||
So. | 10.12.2023 | 12:00 | 1096 | 44 | FSV 1895 Magdeburg II | Güsener HC II | 23:27 | |||
16:00 | 1039 | 41 | SV Chemie Genthin e. V. | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 22:26 | |||||
16:15 | 1085 | 42 | SV Oebisfelde 1895 III | SV Eiche 05 Biederitz II | 29:21 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 16:30 v | 1096 | 17 | FSV 1895 Magdeburg II | SV Oebisfelde 1895 III | 23:32 | |||
So. | 07.01.2024 | 17:00 v | 1019 | 36 | SV Eiche 05 Biederitz II | SV Chemie Genthin e. V. | 34:28 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 16:15 | 1096 | 48 | FSV 1895 Magdeburg II | SG Seehausen II | 29:29 | |||
18:00 | 1084 | 47 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | SV Eiche 05 Biederitz II | 33:36 | |||||
So. | 21.01.2024 | 15:00 | 1085 | 46 | SV Oebisfelde 1895 III | SV Chemie Genthin e. V. | 38:26 | |||
15:00 | 1055 | 49 | HSV Haldensleben III | Güsener HC II | 36:31 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 15:30 v | 1126 | 54 | SG Seehausen II | HSV Haldensleben III | 27:25 | |||
16:00 t | 1085 | 52 | SV Oebisfelde 1895 III | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 23:20 | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:00 | 1019 | 53 | SV Eiche 05 Biederitz II | FSV 1895 Magdeburg II | 36:23 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 1037 | 60 | Güsener HC II | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 37:29 | |||
16:30 | 1096 | 56 | FSV 1895 Magdeburg II | SV Chemie Genthin e. V. | 29:24 | |||||
18:00 | 1084 | 57 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | SV Oebisfelde 1895 III | 28:38 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 17:00 | 1039 | 61 | SV Chemie Genthin e. V. | HSV Haldensleben III | 24:26 | |||
17:15 | 1085 | 62 | SV Oebisfelde 1895 III | FSV 1895 Magdeburg II | 39:32 | |||||
17:30 | 1126 | 65 | SG Seehausen II | Güsener HC II | 26:34 | |||||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 1020 | 63 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 39:35 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 14:00 v | 1085 | 22 | SV Oebisfelde 1895 III | HSV Haldensleben III | 25:18 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 16:30 | 1096 | 68 | FSV 1895 Magdeburg II | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 40:31 | |||
18:00 | 1037 | 69 | Güsener HC II | SV Eiche 05 Biederitz II | 29:29 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 18:00 | 1084 | 73 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | HSV Haldensleben III | 39:28 | |||
So. | 17.03.2024 | 16:00 | 1039 | 71 | SV Chemie Genthin e. V. | Güsener HC II | 22:33 | |||
16:00 | 1020 | 74 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | FSV 1895 Magdeburg II | 36:35 | |||||
16:00 | 1019 | 75 | SV Eiche 05 Biederitz II | SG Seehausen II | 41:31 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 20:00 v | 1049 | 67 | HSV Haldensleben III | SV Oebisfelde 1895 III | 26:24 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:00 x | 1037 | 77 | Güsener HC II | SV Oebisfelde 1895 III | NG | |||
15:00 t/h/v | 1039 | 31 | SV Chemie Genthin e. V. | SG Seehausen II | 34:29 | |||||
15:00 h/v | 1039 | 76 | SV Chemie Genthin e. V. | SG Seehausen II | 33:31 | |||||
So. | 07.04.2024 | 16:00 | 1020 | 80 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | SV Eiche 05 Biederitz II | 27:28 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 15:00 | 1049 | 79 | HSV Haldensleben III | FSV 1895 Magdeburg II | 30:21 | |||
17:00 v | 1039 | 51 | SV Chemie Genthin e. V. | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 18:25 | |||||
So. | 14.04.2024 | 13:00 v | 1126 | 70 | SG Seehausen II | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 23:42 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 15:00 | 1039 | 81 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Eiche 05 Biederitz II | 21:28 | |||
15:30 | 1085 | 82 | SV Oebisfelde 1895 III | SG Seehausen II | 30:24 | |||||
16:00 | 1049 | 85 | HSV Haldensleben III | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | 29:29 | |||||
18:00 | 1084 | 83 | Diesdorfer SV 1873 e. V. | Güsener HC II | 34:24 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 v | 1055 | 58 | HSV Haldensleben III | SV Eiche 05 Biederitz II | 27:34 | |||
15:30 | 1126 | 88 | SG Seehausen II | Diesdorfer SV 1873 e. V. | 19:32 | |||||
16:00 | 1020 | 86 | Möckeraner Turnverein 1921 e. V. | SV Chemie Genthin e. V. | 40:33 | |||||
So. | 28.04.2024 | 14:00 | 1037 | 89 | Güsener HC II | FSV 1895 Magdeburg II | 36:21 | |||
16:00 | 1019 | 87 | SV Eiche 05 Biederitz II | SV Oebisfelde 1895 III | 30:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)