Oberfranken 2022/23
Bezirksliga West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.10.2022 | 11:15 v | 220001 | 22071401 | HG Hut/Ahorn | HSC 2000 Coburg III | 5:36 | |||
13:00 | 220023 | 22071402 | TSV Weitramsdorf | TV Ebern | 13:2 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 14:00 | 220045 | 22071403 | HSC 2000 Coburg III | SG Bad Rodach/Großw. | 12:12 | |||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | 220080 | 22071404 | TV Ebern | HG Hut/Ahorn | 5:11 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 14:15 | 220023 | 22071405 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Ebern | 26:1 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 12:00 | 220080 | 22071407 | TV Ebern | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 6:19 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 13:30 | 220041 | 22071408 | HSC 2000 Coburg III | TV Ebern | 27:2 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 13:00 | 220023 | 22071409 | TSV Weitramsdorf | HG Hut/Ahorn | 25:12 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 13:00 | 220023 | 22071410 | SG Bad Rodach/Großw. | TSV Weitramsdorf | 35:13 | |||
So. | 27.11.2022 | 10:00 | 220001 | 22071411 | HG Hut/Ahorn | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 2:22 | |||
So. | 04.12.2022 | 10:00 | 220001 | 22071412 | HG Hut/Ahorn | SG Bad Rodach/Großw. | 6:24 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 12:00 | 220041 | 22071414 | HSC 2000 Coburg III | TSV Weitramsdorf | 28:10 | |||
13:00 v | 220023 | 22071400 | SG Bad Rodach/Großw. | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 9:21 | |||||
So. | 11.12.2022 | 11:30 | 220082 | 22071415 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | HG Hut/Ahorn | 23:6 | |||
Di. | 17.01.2023 | 17:00 v | 220082 | 22071406 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | HSC 2000 Coburg III | 18:10 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 12:00 | 220080 | 22071416 | TV Ebern | TSV Weitramsdorf | 9:19 | |||
So. | 22.01.2023 | 10:30 | 220082 | 22071417 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | SG Bad Rodach/Großw. | 12:14 | |||
11:00 | 220041 | 22071418 | HSC 2000 Coburg III | HG Hut/Ahorn | 24:7 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 13:00 | 220023 | 22071419 | SG Bad Rodach/Großw. | HSC 2000 Coburg III | 11:18 | |||
So. | 29.01.2023 | 10:00 | 220001 | 22071420 | HG Hut/Ahorn | TV Ebern | 10:7 | |||
13:00 v | 220023 | 22071413 | TSV Weitramsdorf | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 10:23 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 13:15 v | 220041 | 22071421 | HSC 2000 Coburg III | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 12:6 | |||
So. | 05.02.2023 | 11:00 | 220080 | 22071422 | TV Ebern | SG Bad Rodach/Großw. | 7:25 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 12:15 | 220082 | 22071423 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | TV Ebern | 24:2 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 12:00 | 220080 | 22071424 | TV Ebern | HSC 2000 Coburg III | 3:27 | |||
So. | 12.03.2023 | 10:00 | 220001 | 22071425 | HG Hut/Ahorn | TSV Weitramsdorf | 12:6 | |||
So. | 19.03.2023 | 11:00 | 220023 | 22071426 | TSV Weitramsdorf | SG Bad Rodach/Großw. | 9:24 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 14:15 | 220023 | 22071427 | SG Bad Rodach/Großw. | HG Hut/Ahorn | 19:11 | |||
So. | 26.03.2023 | 10:45 | 220082 | 22071428 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | TSV Weitramsdorf | 21:10 | |||
So. | 16.04.2023 | 11:30 | 220023 | 22071429 | TSV Weitramsdorf | HSC 2000 Coburg III | 9:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)