Geschützte Inhalte freischalten ...

Odenwald-Spessart 2020/2021
Männliche Jugend D-Gr.1
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Aschaffenburg 08 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 JSG Eppertshausen/Münster/Urberach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 HSG Haibach/Glattbach II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 HSG Hörstein/Michelbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 HSG Aschafftal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 HSG Rodenstein 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 JSG Odenwald 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 HSG Kahl/Kleinostheim II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 TV Niedernberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.11.2020 12:00   19140 5 TV Niedernberg HSG Aschafftal  0:0    
    14:00   19109 3 JSG Odenwald HSG Hörstein/Michelbach  0:0    
So. 15.11.2020 14:00  v   19133 2 HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Haibach/Glattbach II  0:0    
    14:45  v   19107 1 HSG Aschaffenburg 08 JSG Eppertshausen/Münster/Urberach  0:0    
    16:30   19143 4 HSG Rodenstein mJSG Groß-Zimmern/Dieburg  0:0    
Sa. 21.11.2020 11:00   19128 6 HSG Haibach/Glattbach II HSG Aschaffenburg 08  0:0    
    13:30   19130 10 HSG Aschafftal HSG Rodenstein  0:0    
    14:00   19101 8 HSG Hörstein/Michelbach HSG Kahl/Kleinostheim II  0:0    
    14:30   19139 7 JSG Eppertshausen/Münster/Urberach TV Niedernberg  0:0    
    15:00   19112 9 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg JSG Odenwald  0:0    
Sa. 28.11.2020 10:00  v   19133 13 HSG Kahl/Kleinostheim II mJSG Groß-Zimmern/Dieburg     
    17:00   19115 12 JSG Eppertshausen/Münster/Urberach HSG Haibach/Glattbach II     
So. 29.11.2020 14:45  v   19107 11 HSG Aschaffenburg 08 HSG Hörstein/Michelbach     
    16:00   19140 15 TV Niedernberg HSG Rodenstein     
    17:00   19111 14 JSG Odenwald HSG Aschafftal     
Sa. 05.12.2020 16:30   19123 16 mJSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Aschaffenburg 08     
So. 06.12.2020 10:00   19129 19 HSG Aschafftal HSG Kahl/Kleinostheim II     
    15:00   19102 17 HSG Hörstein/Michelbach JSG Eppertshausen/Münster/Urberach     
    15:00   19143 20 HSG Rodenstein JSG Odenwald     
    15:30   19127 18 HSG Haibach/Glattbach II TV Niedernberg     

Tabelle und Spielplan (pdf)