Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiele Männer 2024
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Teilnehmende Mannschaften
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 03.07.2024 | 20:00 | 19129 | 0 | HSG Aschafftal 2 | TV Langenselbold 2 | 31:28 | |||
Do. | 04.07.2024 | 20:30 h/v | 19156 | 0 | TuSpo Obernburg 1 | TV Groß-Umstadt 1 | 35:23 | |||
Sa. | 06.07.2024 | 16:00 | 19126 | 0 | TV Großwallstadt 2 | HSG Preagberg 1 | 39:31 | |||
So. | 07.07.2024 | 13:30 x | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim 1 | HSG Großenlüder/Hainzell 1 | NG | |||
Do. | 11.07.2024 | 20:45 | 19122 | 0 | TV Groß-Umstadt 2 | SG Arheilgen 1 | 19:42 | |||
Sa. | 13.07.2024 | 15:00 | 19126 | 0 | TV Großwallstadt 2 | TV Langenselbold 2 | 43:34 | |||
16:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 2 | TV Langenselbold 3 | 41:32 | |||||
17:00 | 19107 | 0 | HSG Aschaffenburg 08 1 | SG Hainburg 1 | 0:0 | |||||
So. | 14.07.2024 | 14:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim 1 | HSG Dietzenbach 1 | 30:22 | |||
14:00 | 19121 | 0 | TV Groß-Umstadt 1 | HSG Großenlüder/Hainzell 1 | 35:29 | |||||
15:30 v | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg 1 | HSG Bachgau 1 | 28:17 | |||||
16:30 | 19121 | 0 | TV Groß-Umstadt 2 | BSC Urberach 1 | 26:34 | |||||
Do. | 18.07.2024 | 20:00 | 19102 | 0 | HSG Hörstein/Michelbach 1 | TGS Niederrodenbach | Blum. | |||
20:30 v | 19125 | 0 | HSG Bachgau 3 | HSG Aschaffenburg 08 2 | Schu./Schu. | |||||
Fr. | 19.07.2024 | 19:45 | 19108 | 0 | SG Rot-Weiß Babenhausen 1 | HSG Dietzenbach 1 | Mesc. | |||
Sa. | 20.07.2024 | 17:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg 1 | TG Hanau 1 | ||||
17:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 1 | TuS Griesheim 2 | Hild./Voge. | |||||
17:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg 1 | HSG Hanau 1 | Feld./Parl. | |||||
18:00 h | 19156 | 0 | HSG Sulzb./Leidersb. 1 | HSG Bachgau 1 | Ludw./Ripp. | |||||
So. | 21.07.2024 | 13:30 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim 1 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 1 | Kemp./Wirt. | |||
16:00 | 19140 | 0 | TV Niedernberg 1 | TuSpo Obernburg 2 | Kuni./Link. | |||||
Di. | 23.07.2024 | 20:15 | 19107 | 0 | HSG Aschaffenburg 08 1 | TV Kirchzell 2 | Ripp. | |||
Sa. | 27.07.2024 | 17:00 | 19108 | 0 | SG Rot-Weiß Babenhausen 1 | HSG Mörlen 1 | Hart. | |||
So. | 28.07.2024 | 15:00 | 19148 | 0 | BSC Urberach 1 | HSG Preagberg 2 | Caps | |||
16:00 | 19140 | 0 | TV Niedernberg 1 | TV Erlenbach 1 | Kunk. | |||||
17:00 | 19148 | 0 | BSC Urberach 1 | TV Langenselbold 2 | Roßk. |
Tabelle und Spielplan (pdf)