Region Ostsachsen 24/25
Regionsoberliga mJB
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Bitte an Hand des Rahmenspielplanes mögliche Spieltag-Tausch beantragen. Am 01.07.2024 wird ein vorläufiger Spielplan veröffentlicht, dort bitte Zeit und Halle der Begegnungen eintragen. Der endgültige Spielplan kommt am 10.08.2024.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 10.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2024 | 12:15 | 34513 | 7002 | SV Lok Königsbrück | SG Cunewalde/Sohland | ||||
13:00 | 34201 | 7003 | LHV Hoyerswerda | BSV Görlitz | ||||||
Sa. | 31.08.2024 | 10:00 | 34516 | 7005 | MSV Bautzen 04 | SV Lok Königsbrück | ||||
14:00 | 34107 | 7004 | OSV Zittau | HVH Kamenz | ||||||
16:00 | 34108 | 7006 | OHC Bernstadt | LHV Hoyerswerda | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 13:15 | 34513 | 7009 | SV Lok Königsbrück | BSV Görlitz | ||||
14:00 | 34204 | 7007 | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
14:30 | 34404 | 7008 | Stahl Krauschwitz | OSV Zittau | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 12:10 | 34501 | 7011 | SG Cunewalde/Sohland | Stahl Krauschwitz | ||||
14:00 | 34512 | 7010 | MSV Bautzen 04 | HVH Kamenz | ||||||
So. | 15.09.2024 | 12:00 | 34108 | 7012 | OHC Bernstadt | SV Lok Königsbrück | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 13:30 | 34513 | 7016 | SV Lok Königsbrück | LHV Hoyerswerda | ||||
14:00 | 34107 | 7015 | OSV Zittau | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
16:00 | 34204 | 7013 | HVH Kamenz | BSV Görlitz | ||||||
So. | 22.09.2024 | 14:00 | 34404 | 7014 | Stahl Krauschwitz | MSV Bautzen 04 | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 14:00 | 34108 | 7017 | OHC Bernstadt | HVH Kamenz | ||||
So. | 29.09.2024 | 14:00 | 34301 | 7018 | BSV Görlitz | Stahl Krauschwitz | ||||
14:00 | 34512 | 7019 | MSV Bautzen 04 | OSV Zittau | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 13:30 | 34501 | 7023 | SG Cunewalde/Sohland | MSV Bautzen 04 | ||||
14:00 | 34107 | 7022 | OSV Zittau | BSV Görlitz | ||||||
14:30 | 34404 | 7021 | Stahl Krauschwitz | OHC Bernstadt | ||||||
16:00 | 34204 | 7020 | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 12:30 | 34108 | 7024 | OHC Bernstadt | OSV Zittau | ||||
13:00 | 34201 | 7026 | LHV Hoyerswerda | Stahl Krauschwitz | ||||||
So. | 03.11.2024 | 14:00 | 34301 | 7025 | BSV Görlitz | SG Cunewalde/Sohland | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 13:30 | 34501 | 7029 | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | ||||
14:00 | 34107 | 7028 | OSV Zittau | LHV Hoyerswerda | ||||||
14:00 | 34512 | 7030 | MSV Bautzen 04 | BSV Görlitz | ||||||
16:00 | 34204 | 7027 | HVH Kamenz | SV Lok Königsbrück | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 10:30 | 34108 | 7032 | OHC Bernstadt | MSV Bautzen 04 | ||||
13:00 | 34201 | 7033 | LHV Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
13:15 | 34513 | 7031 | SV Lok Königsbrück | Stahl Krauschwitz | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 7001 | HVH Kamenz | Stahl Krauschwitz | |||||
14:00 | 34107 | 7034 | OSV Zittau | SV Lok Königsbrück | ||||||
14:00 | 34512 | 7035 | MSV Bautzen 04 | LHV Hoyerswerda | ||||||
So. | 01.12.2024 | 14:00 | 34301 | 7036 | BSV Görlitz | OHC Bernstadt | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 14:30 | 34404 | 7037 | Stahl Krauschwitz | HVH Kamenz | ||||
So. | 08.12.2024 | 10:00 | 34301 | 7039 | BSV Görlitz | LHV Hoyerswerda | ||||
10:35 | 34501 | 7038 | SG Cunewalde/Sohland | SV Lok Königsbrück | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 34513 | 7041 | SV Lok Königsbrück | MSV Bautzen 04 | ||||
13:00 | 34201 | 7042 | LHV Hoyerswerda | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 12.01.2025 | 13:00 | 34204 | 7040 | HVH Kamenz | OSV Zittau | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 34501 | 7043 | SG Cunewalde/Sohland | HVH Kamenz | ||||
00:00 | 34107 | 7044 | OSV Zittau | Stahl Krauschwitz | ||||||
So. | 19.01.2025 | 14:00 | 34301 | 7045 | BSV Görlitz | SV Lok Königsbrück | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 34513 | 7048 | SV Lok Königsbrück | OHC Bernstadt | ||||
14:30 | 34404 | 7047 | Stahl Krauschwitz | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
So. | 26.01.2025 | 12:00 | 34204 | 7046 | HVH Kamenz | MSV Bautzen 04 | ||||
Sa. | 01.02.2025 | 12:00 | 34512 | 7050 | MSV Bautzen 04 | Stahl Krauschwitz | ||||
12:00 | 34501 | 7051 | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | ||||||
13:00 | 34201 | 7052 | LHV Hoyerswerda | SV Lok Königsbrück | ||||||
So. | 02.02.2025 | 14:00 | 34301 | 7049 | BSV Görlitz | HVH Kamenz | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 14:00 | 34204 | 7053 | HVH Kamenz | OHC Bernstadt | ||||
14:00 | 34107 | 7055 | OSV Zittau | MSV Bautzen 04 | ||||||
14:30 | 34404 | 7054 | Stahl Krauschwitz | BSV Görlitz | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 13:00 | 34108 | 7056 | OHC Bernstadt | Stahl Krauschwitz | ||||
13:00 | 34201 | 7059 | LHV Hoyerswerda | HVH Kamenz | ||||||
So. | 09.03.2025 | 14:00 | 34301 | 7057 | BSV Görlitz | OSV Zittau | ||||
14:00 | 34512 | 7058 | MSV Bautzen 04 | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 34501 | 7062 | SG Cunewalde/Sohland | BSV Görlitz | ||||
14:00 | 34107 | 7061 | OSV Zittau | OHC Bernstadt | ||||||
14:30 | 34404 | 7060 | Stahl Krauschwitz | LHV Hoyerswerda | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 11:45 | 34513 | 7063 | SV Lok Königsbrück | HVH Kamenz | ||||
13:00 | 34201 | 7066 | LHV Hoyerswerda | OSV Zittau | ||||||
15:00 | 34108 | 7064 | OHC Bernstadt | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
So. | 23.03.2025 | 14:00 | 34301 | 7065 | BSV Görlitz | MSV Bautzen 04 | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 10:00 | 34512 | 7069 | MSV Bautzen 04 | OHC Bernstadt | ||||
14:30 | 34404 | 7067 | Stahl Krauschwitz | SV Lok Königsbrück | ||||||
So. | 06.04.2025 | 10:30 | 34501 | 7068 | SG Cunewalde/Sohland | LHV Hoyerswerda | ||||
Sa. | 12.04.2025 | 14:00 | 34108 | 7071 | OHC Bernstadt | BSV Görlitz | ||||
15:30 | 34201 | 7072 | LHV Hoyerswerda | MSV Bautzen 04 | ||||||
So. | 13.04.2025 | 13:15 | 34513 | 7070 | SV Lok Königsbrück | OSV Zittau |
Staffel-Spielplan (pdf)