Region Ostsachsen 24/25
Regionsoberliga mJC
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Bitte an Hand des Rahmenspielplanes mögliche Spieltag-Tausch beantragen. Am 01.07.2024 wird ein vorläufiger Spielplan veröffentlicht, dort bitte Zeit und Halle der Begegnungen eintragen. Der endgültige Spielplan kommt am 10.08.2024.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2024 | 00:00 | 34112 | 9003 | TBSV Neugersdorf | Stahl Rietschen | ||||
11:00 | 34201 | 9001 | LHV Hoyerswerda | TSV Friedersdorf | ||||||
13:15 | 34208 | 9004 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 25.08.2024 | 12:00 | 34402 | 9002 | Lok Schleife | OSV Zittau | ||||
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 34501 | 9007 | SG Cunewalde/Sohland | Lok Schleife | ||||
10:30 | 34107 | 9005 | OSV Zittau | LHV Hoyerswerda | ||||||
So. | 01.09.2024 | 10:00 | 34403 | 9008 | Stahl Rietschen | Radeberger SV II | ||||
11:00 | 34112 | 9006 | TSV Friedersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
12:00 | 34108 | 9009 | OHC Bernstadt | TBSV Neugersdorf | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 10:00 | 34209 | 9012 | Radeberger SV II | OHC Bernstadt | ||||
15:00 | 34201 | 9010 | LHV Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
15:15 | 34208 | 9013 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TBSV Neugersdorf | ||||||
So. | 08.09.2024 | 11:00 | 34112 | 9011 | TSV Friedersdorf | OSV Zittau | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 34112 | 9017 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV II | ||||
14:00 | 34403 | 9016 | Stahl Rietschen | Lok Schleife | ||||||
14:15 | 34107 | 9015 | OSV Zittau | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
So. | 15.09.2024 | 11:45 | 34501 | 9014 | SG Cunewalde/Sohland | TSV Friedersdorf | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 12:00 | 34201 | 9018 | LHV Hoyerswerda | Stahl Rietschen | ||||
13:15 | 34208 | 9021 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Radeberger SV II | ||||||
16:00 | 34402 | 9020 | Lok Schleife | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 22.09.2024 | 11:15 | 34107 | 9019 | OSV Zittau | SG Cunewalde/Sohland | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 34112 | 9025 | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | ||||
12:00 | 34403 | 9023 | Stahl Rietschen | TSV Friedersdorf | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:00 | 34501 | 9024 | SG Cunewalde/Sohland | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||
12:30 | 34108 | 9022 | OHC Bernstadt | LHV Hoyerswerda | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 12:00 | 34201 | 9026 | LHV Hoyerswerda | TBSV Neugersdorf | ||||
14:00 | 34402 | 9029 | Lok Schleife | Radeberger SV II | ||||||
So. | 27.10.2024 | 11:00 | 34112 | 9027 | TSV Friedersdorf | OHC Bernstadt | ||||
11:15 | 34107 | 9028 | OSV Zittau | Stahl Rietschen | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 34112 | 9031 | TBSV Neugersdorf | TSV Friedersdorf | ||||
10:30 | 34108 | 9032 | OHC Bernstadt | OSV Zittau | ||||||
12:00 | 34403 | 9033 | Stahl Rietschen | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
So. | 03.11.2024 | 12:30 | 34209 | 9030 | Radeberger SV II | LHV Hoyerswerda | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 10:30 | 34107 | 9035 | OSV Zittau | TBSV Neugersdorf | ||||
16:00 | 34402 | 9037 | Lok Schleife | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
So. | 10.11.2024 | 10:45 | 34501 | 9036 | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | ||||
11:00 | 34112 | 9034 | TSV Friedersdorf | Radeberger SV II | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 34209 | 9039 | Radeberger SV II | OSV Zittau | ||||
00:00 | 34112 | 9040 | TBSV Neugersdorf | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
00:00 | 34208 | 9041 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Stahl Rietschen | ||||||
14:00 | 34402 | 9038 | Lok Schleife | LHV Hoyerswerda | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 34201 | 9042 | LHV Hoyerswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||
14:00 | 34403 | 9045 | Stahl Rietschen | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 01.12.2024 | 09:00 | 34501 | 9044 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV II | ||||
13:00 | 34112 | 9043 | TSV Friedersdorf | Lok Schleife | ||||||
So. | 08.12.2024 | 10:00 | 34107 | 9047 | OSV Zittau | Lok Schleife | ||||
11:00 | 34112 | 9046 | TSV Friedersdorf | LHV Hoyerswerda | ||||||
11:00 | 34403 | 9048 | Stahl Rietschen | TBSV Neugersdorf | ||||||
11:00 | 34108 | 9049 | OHC Bernstadt | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 34402 | 9052 | Lok Schleife | SG Cunewalde/Sohland | ||||
00:00 | 34112 | 9054 | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | ||||||
11:00 | 34201 | 9050 | LHV Hoyerswerda | OSV Zittau | ||||||
13:15 | 34208 | 9051 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TSV Friedersdorf | ||||||
So. | 12.01.2025 | 10:40 | 34209 | 9053 | Radeberger SV II | Stahl Rietschen | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 34107 | 9056 | OSV Zittau | TSV Friedersdorf | ||||
00:00 | 34112 | 9058 | TBSV Neugersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
So. | 19.01.2025 | 09:00 | 34501 | 9055 | SG Cunewalde/Sohland | LHV Hoyerswerda | ||||
10:00 | 34108 | 9057 | OHC Bernstadt | Radeberger SV II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 15:15 | 34208 | 9060 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | OSV Zittau | ||||
So. | 26.01.2025 | 10:45 | 34209 | 9062 | Radeberger SV II | TBSV Neugersdorf | ||||
11:00 | 34112 | 9059 | TSV Friedersdorf | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
16:30 | 34402 | 9061 | Lok Schleife | Stahl Rietschen | ||||||
So. | 02.02.2025 | 10:00 | 34108 | 9065 | OHC Bernstadt | Lok Schleife | ||||
12:20 | 34209 | 9066 | Radeberger SV II | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
13:00 | 34403 | 9063 | Stahl Rietschen | LHV Hoyerswerda | ||||||
15:30 | 34501 | 9064 | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 34402 | 9070 | Lok Schleife | TBSV Neugersdorf | ||||
12:15 | 34208 | 9069 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
So. | 09.02.2025 | 00:00 | 34201 | 9067 | LHV Hoyerswerda | OHC Bernstadt | ||||
11:00 | 34112 | 9068 | TSV Friedersdorf | Stahl Rietschen | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 34112 | 9071 | TBSV Neugersdorf | LHV Hoyerswerda | ||||
12:00 | 34403 | 9073 | Stahl Rietschen | OSV Zittau | ||||||
So. | 09.03.2025 | 10:00 | 34108 | 9072 | OHC Bernstadt | TSV Friedersdorf | ||||
12:30 | 34209 | 9074 | Radeberger SV II | Lok Schleife | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 34201 | 9075 | LHV Hoyerswerda | Radeberger SV II | ||||
00:00 | 34501 | 9078 | SG Cunewalde/Sohland | Stahl Rietschen | ||||||
10:30 | 34107 | 9077 | OSV Zittau | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 16.03.2025 | 13:00 | 34112 | 9076 | TSV Friedersdorf | TBSV Neugersdorf | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 34112 | 9080 | TBSV Neugersdorf | OSV Zittau | ||||
14:15 | 34208 | 9082 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Lok Schleife | ||||||
So. | 23.03.2025 | 09:00 | 34209 | 9079 | Radeberger SV II | TSV Friedersdorf | ||||
11:00 | 34108 | 9081 | OHC Bernstadt | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 12:00 | 34201 | 9083 | LHV Hoyerswerda | Lok Schleife | ||||
12:10 | 34501 | 9085 | SG Cunewalde/Sohland | TBSV Neugersdorf | ||||||
14:00 | 34403 | 9086 | Stahl Rietschen | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
14:15 | 34107 | 9084 | OSV Zittau | Radeberger SV II | ||||||
Sa. | 12.04.2025 | 14:00 | 34402 | 9088 | Lok Schleife | TSV Friedersdorf | ||||
15:15 | 34208 | 9087 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | LHV Hoyerswerda | ||||||
So. | 13.04.2025 | 10:30 | 34209 | 9089 | Radeberger SV II | SG Cunewalde/Sohland | ||||
12:00 | 34108 | 9090 | OHC Bernstadt | Stahl Rietschen |
Staffel-Spielplan (pdf)