Region Ostsachsen 24/25
Regionsoberliga Männer (OS)
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Bitte an Hand des Rahmenspielplanes mögliche Spieltag-Tausch beantragen. Am 01.07.2024 wird ein vorläufiger Spielplan veröffentlicht, dort bitte Zeit und Halle der Begegnungen eintragen. Der endgültige Spielplan kommt am 10.08.2024.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 10.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2024 | 00:00 | 34301 | 1003 | Koweg Görlitz II | SG Sohland/Friedersdorf | ||||
00:00 | 34112 | 1004 | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt II | ||||||
18:00 | 34402 | 1002 | Lok Schleife | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||||
So. | 25.08.2024 | 12:00 | 34208 | 1005 | HSV 1923 Pulsnitz II | HVO Cunewalde II | ||||
17:00 | 34204 | 1001 | HVH Kamenz | Rot-Weiß Sagar | ||||||
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 t | 34402 | 1008 | Lok Schleife | SG Sohland/Friedersdorf | ||||
16:00 | 34502 | 1010 | HVO Cunewalde II | TBSV Neugersdorf | ||||||
17:00 | 34302 | 1006 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HVH Kamenz | ||||||
18:00 | 34108 | 1009 | OHC Bernstadt II | Radeberger SV II | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 16:30 | 34404 | 1012 | Rot-Weiß Sagar | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||
17:00 | 34301 | 1013 | Koweg Görlitz II | OHC Bernstadt II | ||||||
So. | 08.09.2024 | 12:00 | 34208 | 1015 | HSV 1923 Pulsnitz II | TBSV Neugersdorf | ||||
16:00 | 34209 | 1014 | Radeberger SV II | HVO Cunewalde II | ||||||
17:00 | 34204 | 1011 | HVH Kamenz | SG Sohland/Friedersdorf | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 34112 | 1019 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV II | ||||
17:00 | 34302 | 1017 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
17:30 | 34501 | 1016 | SG Sohland/Friedersdorf | Rot-Weiß Sagar | ||||||
So. | 15.09.2024 | 14:00 | 34108 | 1018 | OHC Bernstadt II | Lok Schleife | ||||
15:00 | 34502 | 1020 | HVO Cunewalde II | Koweg Görlitz II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 17:00 | 34301 | 1024 | Koweg Görlitz II | TBSV Neugersdorf | ||||
18:00 | 34402 | 1023 | Lok Schleife | HVO Cunewalde II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 12:00 | 34208 | 1025 | HSV 1923 Pulsnitz II | Radeberger SV II | ||||
16:00 | 34301 | 1022 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | SG Sohland/Friedersdorf | ||||||
17:00 | 34204 | 1021 | HVH Kamenz | OHC Bernstadt II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 34112 | 1029 | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | ||||
17:30 | 34501 | 1028 | SG Sohland/Friedersdorf | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
18:00 | 34108 | 1027 | OHC Bernstadt II | Rot-Weiß Sagar | ||||||
So. | 29.09.2024 | 15:15 | 34511 | 1026 | HVO Cunewalde II | HVH Kamenz | ||||
16:00 | 34209 | 1030 | Radeberger SV II | Koweg Görlitz II | ||||||
Sa. | 05.10.2024 | 16:30 | 34404 | 1007 | Rot-Weiß Sagar | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 16:30 | 34404 | 1032 | Rot-Weiß Sagar | HVO Cunewalde II | ||||
17:00 | 34302 | 1033 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | OHC Bernstadt II | ||||||
18:00 | 34402 | 1034 | Lok Schleife | Radeberger SV II | ||||||
So. | 27.10.2024 | 12:00 | 34208 | 1035 | HSV 1923 Pulsnitz II | Koweg Görlitz II | ||||
18:00 | 34204 | 1031 | HVH Kamenz | TBSV Neugersdorf | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 34112 | 1037 | TBSV Neugersdorf | Rot-Weiß Sagar | ||||
14:00 | 34301 | 1039 | Koweg Görlitz II | Lok Schleife | ||||||
16:30 | 34108 | 1038 | OHC Bernstadt II | SG Sohland/Friedersdorf | ||||||
17:00 | 34511 | 1040 | HVO Cunewalde II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||||
So. | 03.11.2024 | 16:00 | 34209 | 1036 | Radeberger SV II | HVH Kamenz | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 16:30 | 34404 | 1042 | Rot-Weiß Sagar | Radeberger SV II | ||||
17:30 | 34501 | 1044 | SG Sohland/Friedersdorf | HVO Cunewalde II | ||||||
18:00 | 34402 | 1045 | Lok Schleife | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 16:00 | 34301 | 1043 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | TBSV Neugersdorf | ||||
17:00 | 34204 | 1041 | HVH Kamenz | Koweg Görlitz II | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 16:30 t | 34108 | 1050 | OHC Bernstadt II | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||
17:00 | 34301 | 1047 | Koweg Görlitz II | Rot-Weiß Sagar | ||||||
18:00 | 34402 | 1046 | Lok Schleife | HVH Kamenz | ||||||
18:00 | 34112 | 1049 | TBSV Neugersdorf | SG Sohland/Friedersdorf | ||||||
So. | 24.11.2024 | 17:00 | 34209 | 1048 | Radeberger SV II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 16:30 | 34404 | 1052 | Rot-Weiß Sagar | Lok Schleife | ||||
17:00 | 34302 | 1053 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Koweg Görlitz II | ||||||
17:30 | 34501 | 1054 | SG Sohland/Friedersdorf | Radeberger SV II | ||||||
So. | 01.12.2024 | 13:00 | 34108 | 1055 | OHC Bernstadt II | HVO Cunewalde II | ||||
17:00 | 34204 | 1051 | HVH Kamenz | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 16:30 | 34404 | 1056 | Rot-Weiß Sagar | HVH Kamenz | ||||
17:00 | 34302 | 1057 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Lok Schleife | ||||||
So. | 08.12.2024 | 15:00 | 34108 | 1059 | OHC Bernstadt II | TBSV Neugersdorf | ||||
16:00 | 34501 | 1058 | SG Sohland/Friedersdorf | Koweg Görlitz II | ||||||
16:00 | 34511 | 1060 | HVO Cunewalde II | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 34112 | 1065 | TBSV Neugersdorf | HVO Cunewalde II | ||||
So. | 12.01.2025 | 12:00 | 34208 | 1062 | HSV 1923 Pulsnitz II | Rot-Weiß Sagar | ||||
15:00 t | 34501 | 1063 | SG Sohland/Friedersdorf | Lok Schleife | ||||||
16:15 | 34209 | 1064 | Radeberger SV II | OHC Bernstadt II | ||||||
17:00 | 34204 | 1061 | HVH Kamenz | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:00 | 34108 | 1068 | OHC Bernstadt II | Koweg Görlitz II | ||||
17:00 | 34302 | 1067 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Rot-Weiß Sagar | ||||||
18:15 | 34112 | 1070 | TBSV Neugersdorf | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
So. | 19.01.2025 | 13:30 | 34511 | 1069 | HVO Cunewalde II | Radeberger SV II | ||||
16:00 | 34501 | 1066 | SG Sohland/Friedersdorf | HVH Kamenz | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 16:30 | 34404 | 1071 | Rot-Weiß Sagar | SG Sohland/Friedersdorf | ||||
17:00 | 34301 | 1073 | Koweg Görlitz II | HVO Cunewalde II | ||||||
18:00 | 34402 | 1072 | Lok Schleife | OHC Bernstadt II | ||||||
So. | 26.01.2025 | 12:00 | 34208 | 1075 | HSV 1923 Pulsnitz II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||
16:30 | 34209 | 1074 | Radeberger SV II | TBSV Neugersdorf | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 34112 | 1079 | TBSV Neugersdorf | Koweg Görlitz II | ||||
16:00 | 34108 | 1076 | OHC Bernstadt II | HVH Kamenz | ||||||
16:00 | 34511 | 1078 | HVO Cunewalde II | Lok Schleife | ||||||
17:30 | 34501 | 1077 | SG Sohland/Friedersdorf | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||||
So. | 02.02.2025 | 16:00 | 34209 | 1080 | Radeberger SV II | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 16:30 | 34404 | 1082 | Rot-Weiß Sagar | OHC Bernstadt II | ||||
18:00 | 34402 | 1083 | Lok Schleife | TBSV Neugersdorf | ||||||
So. | 09.02.2025 | 12:00 | 34301 | 1084 | Koweg Görlitz II | Radeberger SV II | ||||
12:00 | 34208 | 1085 | HSV 1923 Pulsnitz II | SG Sohland/Friedersdorf | ||||||
18:00 | 34204 | 1081 | HVH Kamenz | HVO Cunewalde II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 34112 | 1086 | TBSV Neugersdorf | HVH Kamenz | ||||
14:00 | 34301 | 1090 | Koweg Görlitz II | HSV 1923 Pulsnitz II | ||||||
15:00 | 34108 | 1088 | OHC Bernstadt II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||||
15:30 | 34511 | 1087 | HVO Cunewalde II | Rot-Weiß Sagar | ||||||
So. | 09.03.2025 | 16:00 | 34209 | 1089 | Radeberger SV II | Lok Schleife | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 16:30 | 34404 | 1092 | Rot-Weiß Sagar | TBSV Neugersdorf | ||||
17:00 | 34302 | 1093 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HVO Cunewalde II | ||||||
18:00 | 34402 | 1095 | Lok Schleife | Koweg Görlitz II | ||||||
So. | 16.03.2025 | 16:30 | 34501 | 1094 | SG Sohland/Friedersdorf | OHC Bernstadt II | ||||
17:00 | 34204 | 1091 | HVH Kamenz | Radeberger SV II | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 34112 | 1098 | TBSV Neugersdorf | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||
16:15 | 34502 | 1099 | HVO Cunewalde II | SG Sohland/Friedersdorf | ||||||
17:00 | 34301 | 1096 | Koweg Görlitz II | HVH Kamenz | ||||||
So. | 23.03.2025 | 12:00 | 34208 | 1100 | HSV 1923 Pulsnitz II | Lok Schleife | ||||
16:30 | 34209 | 1097 | Radeberger SV II | Rot-Weiß Sagar | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 16:30 | 34404 | 1102 | Rot-Weiß Sagar | Koweg Görlitz II | ||||
17:00 | 34302 | 1103 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Radeberger SV II | ||||||
17:30 | 34501 | 1104 | SG Sohland/Friedersdorf | TBSV Neugersdorf | ||||||
So. | 06.04.2025 | 15:00 t | 34208 | 1105 | HSV 1923 Pulsnitz II | OHC Bernstadt II | ||||
16:00 | 34204 | 1101 | HVH Kamenz | Lok Schleife | ||||||
Sa. | 12.04.2025 | 15:00 | 34511 | 1109 | HVO Cunewalde II | OHC Bernstadt II | ||||
16:00 | 34302 | 1107 | Koweg Görlitz II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | ||||||
18:00 | 34402 | 1106 | Lok Schleife | Rot-Weiß Sagar | ||||||
So. | 13.04.2025 | 12:00 | 34208 | 1110 | HSV 1923 Pulsnitz II | HVH Kamenz | ||||
16:00 | 34209 | 1108 | Radeberger SV II | SG Sohland/Friedersdorf |
Staffel-Spielplan (pdf)