Region Ostsachsen 24/25
Regionsoberliga mJD
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Bitte an Hand des Rahmenspielplanes mögliche Spieltag-Tausch beantragen. Am 01.07.2024 wird ein vorläufiger Spielplan veröffentlicht, dort bitte Zeit und Halle der Begegnungen eintragen. Der endgültige Spielplan kommt am 10.08.2024.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 10.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2024 | 00:00 | 34209 | 11004 | Radeberger SV | MSV Bautzen 04 | ||||
09:45 | 34112 | 11005 | TBSV Neugersdorf | Stahl Rietschen | ||||||
10:30 | 34513 | 11003 | SV Lok Königsbrück | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
11:15 | 34402 | 11002 | Lok Schleife | LHV Hoyerswerda | ||||||
11:45 | 34208 | 11006 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 25.08.2024 | 13:00 | 34204 | 11001 | HVH Kamenz | HV Eibau | ||||
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 34501 | 11009 | SG Cunewalde/Sohland | Lok Schleife | ||||
10:00 | 34201 | 11007 | LHV Hoyerswerda | HVH Kamenz | ||||||
12:00 | 34516 | 11010 | MSV Bautzen 04 | SV Lok Königsbrück | ||||||
12:15 | 34403 | 11011 | Stahl Rietschen | Radeberger SV | ||||||
14:00 | 34105 | 11008 | HV Eibau | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
14:00 | 34108 | 11012 | OHC Bernstadt | TBSV Neugersdorf | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 34209 | 11017 | Radeberger SV | OHC Bernstadt | ||||
10:00 | 34204 | 11013 | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
11:30 | 34513 | 11016 | SV Lok Königsbrück | Stahl Rietschen | ||||||
12:15 | 34402 | 11015 | Lok Schleife | MSV Bautzen 04 | ||||||
13:45 | 34208 | 11018 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TBSV Neugersdorf | ||||||
14:00 | 34105 | 11014 | HV Eibau | LHV Hoyerswerda | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 34112 | 11024 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV | ||||
09:00 | 34501 | 11020 | SG Cunewalde/Sohland | HV Eibau | ||||||
10:00 | 34512 | 11019 | MSV Bautzen 04 | HVH Kamenz | ||||||
10:15 | 34403 | 11022 | Stahl Rietschen | Lok Schleife | ||||||
13:00 | 34201 | 11021 | LHV Hoyerswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
So. | 15.09.2024 | 10:00 | 34108 | 11023 | OHC Bernstadt | SV Lok Königsbrück | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 10:00 | 34201 | 11027 | LHV Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | ||||
11:45 | 34513 | 11029 | SV Lok Königsbrück | TBSV Neugersdorf | ||||||
11:45 | 34208 | 11030 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Radeberger SV | ||||||
12:00 | 34204 | 11025 | HVH Kamenz | Stahl Rietschen | ||||||
14:00 | 34105 | 11026 | HV Eibau | MSV Bautzen 04 | ||||||
14:15 | 34402 | 11028 | Lok Schleife | OHC Bernstadt | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 34112 | 11035 | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | ||||
10:30 | 34209 | 11036 | Radeberger SV | SV Lok Königsbrück | ||||||
11:45 | 34501 | 11034 | SG Cunewalde/Sohland | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
12:00 | 34108 | 11031 | OHC Bernstadt | HVH Kamenz | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:00 | 34512 | 11033 | MSV Bautzen 04 | LHV Hoyerswerda | ||||
11:15 | 34403 | 11032 | Stahl Rietschen | HV Eibau | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 10:00 | 34204 | 11037 | HVH Kamenz | TBSV Neugersdorf | ||||
10:00 | 34201 | 11039 | LHV Hoyerswerda | Stahl Rietschen | ||||||
10:00 | 34501 | 11040 | SG Cunewalde/Sohland | MSV Bautzen 04 | ||||||
10:15 | 34402 | 11041 | Lok Schleife | Radeberger SV | ||||||
13:30 | 34208 | 11042 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SV Lok Königsbrück | ||||||
14:00 | 34105 | 11038 | HV Eibau | OHC Bernstadt | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 34112 | 11044 | TBSV Neugersdorf | HV Eibau | ||||
09:00 | 34108 | 11045 | OHC Bernstadt | LHV Hoyerswerda | ||||||
10:00 | 34512 | 11047 | MSV Bautzen 04 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
11:00 | 34513 | 11048 | SV Lok Königsbrück | Lok Schleife | ||||||
So. | 03.11.2024 | 09:30 | 34209 | 11043 | Radeberger SV | HVH Kamenz | ||||
13:00 | 34403 | 11046 | Stahl Rietschen | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 10:00 | 34201 | 11051 | LHV Hoyerswerda | TBSV Neugersdorf | ||||
10:00 | 34501 | 11052 | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | ||||||
10:00 | 34512 | 11053 | MSV Bautzen 04 | Stahl Rietschen | ||||||
14:00 | 34204 | 11049 | HVH Kamenz | SV Lok Königsbrück | ||||||
14:00 | 34105 | 11050 | HV Eibau | Radeberger SV | ||||||
14:15 | 34402 | 11054 | Lok Schleife | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 34112 | 11058 | TBSV Neugersdorf | SG Cunewalde/Sohland | ||||
00:00 | 34208 | 11060 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Stahl Rietschen | ||||||
09:00 | 34209 | 11057 | Radeberger SV | LHV Hoyerswerda | ||||||
09:00 | 34108 | 11059 | OHC Bernstadt | MSV Bautzen 04 | ||||||
10:15 | 34402 | 11055 | Lok Schleife | HVH Kamenz | ||||||
11:30 | 34513 | 11056 | SV Lok Königsbrück | HV Eibau | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 34201 | 11063 | LHV Hoyerswerda | SV Lok Königsbrück | ||||
10:00 | 34204 | 11061 | HVH Kamenz | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
10:00 | 34512 | 11065 | MSV Bautzen 04 | TBSV Neugersdorf | ||||||
10:45 | 34501 | 11064 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV | ||||||
12:00 | 34403 | 11066 | Stahl Rietschen | OHC Bernstadt | ||||||
14:00 | 34105 | 11062 | HV Eibau | Lok Schleife | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 10:00 | 34201 | 11068 | LHV Hoyerswerda | Lok Schleife | ||||
10:00 | 34108 | 11072 | OHC Bernstadt | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
12:15 | 34403 | 11071 | Stahl Rietschen | TBSV Neugersdorf | ||||||
14:00 | 34105 | 11067 | HV Eibau | HVH Kamenz | ||||||
So. | 08.12.2024 | 09:00 | 34501 | 11069 | SG Cunewalde/Sohland | SV Lok Königsbrück | ||||
10:00 | 34512 | 11070 | MSV Bautzen 04 | Radeberger SV | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 34402 | 11075 | Lok Schleife | SG Cunewalde/Sohland | ||||
00:00 | 34513 | 11076 | SV Lok Königsbrück | MSV Bautzen 04 | ||||||
00:00 | 34112 | 11078 | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | ||||||
10:30 | 34209 | 11077 | Radeberger SV | Stahl Rietschen | ||||||
11:45 | 34208 | 11074 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | HV Eibau | ||||||
14:00 | 34204 | 11073 | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 34501 | 11079 | SG Cunewalde/Sohland | HVH Kamenz | ||||
00:00 | 11084 | TBSV Neugersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | |||||||
10:00 | 34516 | 11081 | MSV Bautzen 04 | Lok Schleife | ||||||
10:15 | 34403 | 11082 | Stahl Rietschen | SV Lok Königsbrück | ||||||
13:00 | 34201 | 11080 | LHV Hoyerswerda | HV Eibau | ||||||
13:00 | 34108 | 11083 | OHC Bernstadt | Radeberger SV | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 34513 | 11089 | SV Lok Königsbrück | OHC Bernstadt | ||||
10:30 | 34209 | 11090 | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | ||||||
12:15 | 34402 | 11088 | Lok Schleife | Stahl Rietschen | ||||||
13:45 | 34208 | 11087 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | LHV Hoyerswerda | ||||||
14:00 | 34105 | 11086 | HV Eibau | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
So. | 26.01.2025 | 10:00 | 34204 | 11085 | HVH Kamenz | MSV Bautzen 04 | ||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 34112 | 11095 | TBSV Neugersdorf | SV Lok Königsbrück | ||||
10:00 | 34512 | 11092 | MSV Bautzen 04 | HV Eibau | ||||||
10:15 | 34403 | 11091 | Stahl Rietschen | HVH Kamenz | ||||||
10:30 | 34501 | 11093 | SG Cunewalde/Sohland | LHV Hoyerswerda | ||||||
12:00 | 34108 | 11094 | OHC Bernstadt | Lok Schleife | ||||||
So. | 02.02.2025 | 10:45 | 34209 | 11096 | Radeberger SV | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 34402 | 11101 | Lok Schleife | TBSV Neugersdorf | ||||
10:00 | 34204 | 11097 | HVH Kamenz | OHC Bernstadt | ||||||
10:45 | 34208 | 11100 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
14:00 | 34105 | 11098 | HV Eibau | Stahl Rietschen | ||||||
16:30 | 34513 | 11102 | SV Lok Königsbrück | Radeberger SV | ||||||
So. | 09.02.2025 | 00:00 | 34201 | 11099 | LHV Hoyerswerda | MSV Bautzen 04 | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 34112 | 11103 | TBSV Neugersdorf | HVH Kamenz | ||||
10:00 | 34403 | 11105 | Stahl Rietschen | LHV Hoyerswerda | ||||||
10:30 | 34209 | 11107 | Radeberger SV | Lok Schleife | ||||||
11:00 | 34108 | 11104 | OHC Bernstadt | HV Eibau | ||||||
12:15 | 34513 | 11108 | SV Lok Königsbrück | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
So. | 09.03.2025 | 10:00 | 34512 | 11106 | MSV Bautzen 04 | SG Cunewalde/Sohland | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 34201 | 11111 | LHV Hoyerswerda | OHC Bernstadt | ||||
10:00 | 34204 | 11109 | HVH Kamenz | Radeberger SV | ||||||
14:00 | 34105 | 11110 | HV Eibau | TBSV Neugersdorf | ||||||
14:15 | 34402 | 11114 | Lok Schleife | SV Lok Königsbrück | ||||||
14:30 | 34208 | 11113 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | MSV Bautzen 04 | ||||||
So. | 16.03.2025 | 09:00 | 34501 | 11112 | SG Cunewalde/Sohland | Stahl Rietschen | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 34112 | 11117 | TBSV Neugersdorf | LHV Hoyerswerda | ||||
09:00 | 34209 | 11116 | Radeberger SV | HV Eibau | ||||||
10:00 | 34513 | 11115 | SV Lok Königsbrück | HVH Kamenz | ||||||
12:45 | 34208 | 11120 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Lok Schleife | ||||||
13:00 | 34108 | 11118 | OHC Bernstadt | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
So. | 23.03.2025 | 12:15 | 34403 | 11119 | Stahl Rietschen | MSV Bautzen 04 | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 10:00 | 34201 | 11123 | LHV Hoyerswerda | Radeberger SV | ||||
10:15 | 34403 | 11126 | Stahl Rietschen | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
10:40 | 34501 | 11124 | SG Cunewalde/Sohland | TBSV Neugersdorf | ||||||
12:00 | 34512 | 11125 | MSV Bautzen 04 | OHC Bernstadt | ||||||
13:00 | 34105 | 11122 | HV Eibau | SV Lok Königsbrück | ||||||
So. | 06.04.2025 | 10:00 | 34204 | 11121 | HVH Kamenz | Lok Schleife | ||||
Sa. | 12.04.2025 | 00:00 | 34112 | 11131 | TBSV Neugersdorf | MSV Bautzen 04 | ||||
09:00 | 34209 | 11130 | Radeberger SV | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
10:15 | 34402 | 11128 | Lok Schleife | HV Eibau | ||||||
12:00 | 34108 | 11132 | OHC Bernstadt | Stahl Rietschen | ||||||
13:45 | 34208 | 11127 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | HVH Kamenz | ||||||
So. | 13.04.2025 | 11:30 | 34513 | 11129 | SV Lok Königsbrück | LHV Hoyerswerda |
Staffel-Spielplan (pdf)