Region Ostsachsen 24/25
Regionsoberliga wJD
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Bitte an Hand des Rahmenspielplanes mögliche Spieltag-Tausch beantragen. Am 01.07.2024 wird ein vorläufiger Spielplan veröffentlicht, dort bitte Zeit und Halle der Begegnungen eintragen. Der endgültige Spielplan kommt am 10.08.2024.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 10.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2024 | 00:00 | 34112 | 12002 | TBSV Neugersdorf | Königswarthaer SV | ||||
11:00 | 34113 | 12003 | SV Laubusch | HC Rödertal II | ||||||
So. | 25.08.2024 | 15:00 | 34204 | 12001 | HVH Kamenz | SC Hoyerswerda II | ||||
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 12006 | Königswarthaer SV | Radeberger SV | |||||
12:15 | 34107 | 12004 | OSV Zittau | HVH Kamenz | ||||||
14:15 | 34514 | 12007 | HC Rödertal II | TBSV Neugersdorf | ||||||
So. | 01.09.2024 | 09:30 | 34519 | 12005 | SC Hoyerswerda II | SV Laubusch | ||||
Sa. | 07.09.2024 | 11:00 | 34113 | 12011 | SV Laubusch | TBSV Neugersdorf | ||||
12:00 | 34204 | 12008 | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
15:00 | 34519 | 12009 | SC Hoyerswerda II | OSV Zittau | ||||||
So. | 08.09.2024 | 09:00 | 34209 | 12010 | Radeberger SV | HC Rödertal II | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 34112 | 12014 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV | ||||
12:30 | 34107 | 12013 | OSV Zittau | SV Laubusch | ||||||
So. | 15.09.2024 | 13:30 | 34501 | 12012 | SG Cunewalde/Sohland | SC Hoyerswerda II | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 11:00 | 34113 | 12017 | SV Laubusch | Radeberger SV | ||||
14:00 | 34204 | 12015 | HVH Kamenz | Königswarthaer SV | ||||||
So. | 22.09.2024 | 09:30 | 34107 | 12016 | OSV Zittau | SG Cunewalde/Sohland | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 12019 | Königswarthaer SV | SC Hoyerswerda II | |||||
10:00 | 34501 | 12020 | SG Cunewalde/Sohland | SV Laubusch | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:50 | 34514 | 12018 | HC Rödertal II | HVH Kamenz | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 12:00 | 34204 | 12021 | HVH Kamenz | TBSV Neugersdorf | ||||
13:00 | 34519 | 12022 | SC Hoyerswerda II | HC Rödertal II | ||||||
So. | 27.10.2024 | 09:30 | 34107 | 12023 | OSV Zittau | Königswarthaer SV | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 34112 | 12025 | TBSV Neugersdorf | SC Hoyerswerda II | ||||
00:00 | 12027 | Königswarthaer SV | SG Cunewalde/Sohland | |||||||
13:15 | 34514 | 12026 | HC Rödertal II | OSV Zittau | ||||||
So. | 03.11.2024 | 11:00 | 34209 | 12024 | Radeberger SV | HVH Kamenz | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 11:30 | 34501 | 12030 | SG Cunewalde/Sohland | HC Rödertal II | ||||
12:15 | 34107 | 12029 | OSV Zittau | TBSV Neugersdorf | ||||||
13:00 | 34519 | 12028 | SC Hoyerswerda II | Radeberger SV | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 34112 | 12032 | TBSV Neugersdorf | SG Cunewalde/Sohland | ||||
10:30 | 34209 | 12031 | Radeberger SV | OSV Zittau | ||||||
11:00 | 34113 | 12033 | SV Laubusch | Königswarthaer SV | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 12036 | Königswarthaer SV | HC Rödertal II | |||||
12:00 | 34204 | 12034 | HVH Kamenz | SV Laubusch | ||||||
12:15 | 34501 | 12035 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 12038 | Königswarthaer SV | TBSV Neugersdorf | |||||
13:00 | 34519 | 12037 | SC Hoyerswerda II | HVH Kamenz | ||||||
So. | 08.12.2024 | 10:25 | 34514 | 12039 | HC Rödertal II | SV Laubusch | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 34112 | 12043 | TBSV Neugersdorf | HC Rödertal II | ||||
09:00 | 34209 | 12042 | Radeberger SV | Königswarthaer SV | ||||||
11:00 | 34113 | 12041 | SV Laubusch | SC Hoyerswerda II | ||||||
16:00 | 34204 | 12040 | HVH Kamenz | OSV Zittau | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 34501 | 12044 | SG Cunewalde/Sohland | HVH Kamenz | ||||
00:00 | 34107 | 12045 | OSV Zittau | SC Hoyerswerda II | ||||||
So. | 19.01.2025 | 10:15 | 34514 | 12046 | HC Rödertal II | Radeberger SV | ||||
12:15 | 34112 | 12047 | TBSV Neugersdorf | SV Laubusch | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 09:00 | 34209 | 12050 | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | ||||
11:00 | 34113 | 12049 | SV Laubusch | OSV Zittau | ||||||
15:00 | 34519 | 12048 | SC Hoyerswerda II | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 12051 | Königswarthaer SV | HVH Kamenz | |||||
09:00 | 34501 | 12052 | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | ||||||
10:30 | 34209 | 12053 | Radeberger SV | SV Laubusch | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 11:00 | 34113 | 12056 | SV Laubusch | SG Cunewalde/Sohland | ||||
12:00 | 34204 | 12054 | HVH Kamenz | HC Rödertal II | ||||||
13:00 | 34519 | 12055 | SC Hoyerswerda II | Königswarthaer SV | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 34112 | 12057 | TBSV Neugersdorf | HVH Kamenz | ||||
00:00 | 12059 | Königswarthaer SV | OSV Zittau | |||||||
09:30 | 34514 | 12058 | HC Rödertal II | SC Hoyerswerda II | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 34501 | 12063 | SG Cunewalde/Sohland | Königswarthaer SV | ||||
11:00 | 34519 | 12061 | SC Hoyerswerda II | TBSV Neugersdorf | ||||||
12:00 | 34204 | 12060 | HVH Kamenz | Radeberger SV | ||||||
12:15 | 34107 | 12062 | OSV Zittau | HC Rödertal II | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 34112 | 12065 | TBSV Neugersdorf | OSV Zittau | ||||
10:30 | 34209 | 12064 | Radeberger SV | SC Hoyerswerda II | ||||||
So. | 23.03.2025 | 12:00 | 34514 | 12066 | HC Rödertal II | SG Cunewalde/Sohland | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 12069 | Königswarthaer SV | SV Laubusch | |||||
10:30 | 34107 | 12067 | OSV Zittau | Radeberger SV | ||||||
So. | 06.04.2025 | 09:00 | 34501 | 12068 | SG Cunewalde/Sohland | TBSV Neugersdorf | ||||
Sa. | 12.04.2025 | 09:30 | 34514 | 12072 | HC Rödertal II | Königswarthaer SV | ||||
11:00 | 34113 | 12070 | SV Laubusch | HVH Kamenz | ||||||
So. | 13.04.2025 | 09:00 | 34209 | 12071 | Radeberger SV | SG Cunewalde/Sohland |
Staffel-Spielplan (pdf)