Bezirk Süd 23/24
Bezirksliga MJE
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 10:00 | 4144 | 1 | BSV "Fichte" Erdeborn | BSV Klostermansfeld | 4:29 | |||
10:00 | 4121 | 5 | USV Halle III | TSV Reichardtswerben | 30:15 | |||||
So. | 03.09.2023 | 11:00 | 4262 | 4 | HSG Sangerhausen-Querfurt | HC Burgenland | 27:22 | |||
12:00 v | 4282 | 6 | TuS Dieskau-Zwintschöna | USV Halle II | 9:6 | |||||
13:00 | 4202 | 2 | SV Friesen Frankleben | Landsberger HV | 5:18 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 10:00 | 4351 | 11 | TSV Reichardtswerben | HSG Sangerhausen-Querfurt | 6:28 | |||
11:00 v | 4121 | 12 | USV Halle II | USV Halle III | 13:31 | |||||
12:30 | 4143 | 8 | BSV Klostermansfeld | TuS Dieskau-Zwintschöna | 17:15 | |||||
So. | 10.09.2023 | 13:00 t | 4205 | 10 | SG Spergau | HC Burgenland | 30:19 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 11:30 v | 4202 | 15 | SV Friesen Frankleben | HC Burgenland | 18:41 | |||
13:00 | 4144 | 13 | BSV "Fichte" Erdeborn | USV Halle | 5:44 | |||||
13:30 | 4143 | 14 | BSV Klostermansfeld | Landsberger HV | 16:14 | |||||
14:00 v | 4291 | 17 | HSG Sangerhausen-Querfurt | USV Halle II | 21:8 | |||||
So. | 17.09.2023 | 10:00 | 4282 | 18 | TuS Dieskau-Zwintschöna | USV Halle III | 9:21 | |||
Mi. | 20.09.2023 | 16:00 | 4205 | 16 | SG Spergau | TSV Reichardtswerben | 21:5 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 v | 4121 | 9 | USV Halle | SV Friesen Frankleben | 54:2 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 10:00 | 4121 | 20 | USV Halle | BSV Klostermansfeld | 44:10 | |||
12:00 | 4355 | 19 | HC Burgenland | BSV "Fichte" Erdeborn | 39:17 | |||||
So. | 01.10.2023 | 10:00 | 4121 | 24 | USV Halle III | HSG Sangerhausen-Querfurt | 28:25 | |||
11:30 | 4282 | 21 | Landsberger HV | TuS Dieskau-Zwintschöna | 25:13 | |||||
11:30 | 4121 | 23 | USV Halle II | SG Spergau | 6:29 | |||||
Mi. | 04.10.2023 | 16:30 v | 4205 | 3 | SG Spergau | USV Halle | 16:36 | |||
17:00 h/v | 4202 | 22 | TSV Reichardtswerben | SV Friesen Frankleben | 26:19 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:00 v | 4143 | 26 | BSV Klostermansfeld | HC Burgenland | 23:28 | |||
10:00 | 4282 | 30 | TuS Dieskau-Zwintschöna | HSG Sangerhausen-Querfurt | 13:15 | |||||
11:30 v | 4202 | 28 | SV Friesen Frankleben | USV Halle II | 20:16 | |||||
15:00 | 4205 | 29 | SG Spergau | USV Halle III | 27:17 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 4144 | 25 | BSV "Fichte" Erdeborn | TSV Reichardtswerben | 23:20 | |||
13:00 | 4282 | 27 | Landsberger HV | USV Halle | 11:35 | |||||
So. | 05.11.2023 | 12:30 | 4282 | 7 | Landsberger HV | BSV "Fichte" Erdeborn | 27:10 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | 4351 | 32 | TSV Reichardtswerben | BSV Klostermansfeld | 20:21 | |||
11:30 | 4127 | 34 | USV Halle | TuS Dieskau-Zwintschöna | 34:7 | |||||
11:50 | 4121 | 35 | USV Halle III | SV Friesen Frankleben | 33:8 | |||||
12:30 | 4355 | 33 | HC Burgenland | Landsberger HV | 14:25 | |||||
So. | 12.11.2023 | 11:00 | 4262 | 36 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SG Spergau | 20:27 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 4144 | 37 | BSV "Fichte" Erdeborn | USV Halle III | 18:41 | |||
10:00 | 4121 | 40 | USV Halle | HC Burgenland | 33:15 | |||||
10:00 | 4282 | 42 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SG Spergau | 24:28 | |||||
11:30 | 4202 | 41 | SV Friesen Frankleben | HSG Sangerhausen-Querfurt | 14:24 | |||||
13:30 v | 4143 | 38 | BSV Klostermansfeld | USV Halle II | 26:18 | |||||
Do. | 23.11.2023 | 16:30 v | 4130 | 31 | USV Halle II | BSV "Fichte" Erdeborn | 32:11 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 4121 | 45 | USV Halle II | Landsberger HV | 15:18 | |||
12:00 | 4121 | 44 | USV Halle III | BSV Klostermansfeld | 26:22 | |||||
14:00 | 4355 | 47 | HC Burgenland | TuS Dieskau-Zwintschöna | 22:22 | |||||
14:30 v | 4291 | 43 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV "Fichte" Erdeborn | 28:13 | |||||
14:30 v | 4351 | 46 | TSV Reichardtswerben | USV Halle | 1:46 | |||||
15:00 | 4205 | 48 | SG Spergau | SV Friesen Frankleben | 22:13 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 11:00 | 4355 | 53 | HC Burgenland | TSV Reichardtswerben | 25:17 | |||
11:30 v | 4143 | 50 | BSV Klostermansfeld | HSG Sangerhausen-Querfurt | 18:30 | |||||
11:30 | 4202 | 54 | SV Friesen Frankleben | TuS Dieskau-Zwintschöna | 24:30 | |||||
12:30 | 4144 | 49 | BSV "Fichte" Erdeborn | SG Spergau | 19:38 | |||||
So. | 03.12.2023 | 11:30 v | 4282 | 51 | Landsberger HV | USV Halle III | 14:25 | |||
12:00 | 4121 | 52 | USV Halle | USV Halle II | 36:2 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 | 4202 | 55 | SV Friesen Frankleben | BSV "Fichte" Erdeborn | 26:27 | |||
11:15 t/v | 4143 | 56 | BSV Klostermansfeld | SG Spergau | 14:30 | |||||
11:30 h | 4126 | 59 | USV Halle II | HC Burgenland | 27:28 | |||||
13:00 h | 4126 | 58 | USV Halle III | USV Halle | 13:35 | |||||
13:00 | 4282 | 60 | TuS Dieskau-Zwintschöna | TSV Reichardtswerben | 24:17 | |||||
So. | 10.12.2023 | 11:30 | 4262 | 57 | HSG Sangerhausen-Querfurt | Landsberger HV | 21:18 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 10:00 t/v | 4205 | 63 | SG Spergau | Landsberger HV | 26:13 | |||
10:00 | 4351 | 66 | TSV Reichardtswerben | USV Halle II | 19:14 | |||||
12:15 v | 4144 | 61 | BSV "Fichte" Erdeborn | TuS Dieskau-Zwintschöna | 14:31 | |||||
14:00 | 4355 | 65 | HC Burgenland | USV Halle III | 29:36 | |||||
So. | 17.12.2023 | 10:00 | 4121 | 64 | USV Halle | HSG Sangerhausen-Querfurt | 47:14 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 4351 | 71 | TSV Reichardtswerben | USV Halle III | 16:37 | |||
11:00 | 4121 | 72 | USV Halle II | TuS Dieskau-Zwintschöna | 19:35 | |||||
12:00 v | 4143 | 67 | BSV Klostermansfeld | BSV "Fichte" Erdeborn | 28:12 | |||||
12:30 | 4121 | 69 | USV Halle | SG Spergau | 47:20 | |||||
14:00 | 4355 | 70 | HC Burgenland | HSG Sangerhausen-Querfurt | 33:37 | |||||
So. | 21.01.2024 | 13:30 | 4282 | 68 | Landsberger HV | SV Friesen Frankleben | 32:8 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | 4144 | 73 | BSV "Fichte" Erdeborn | Landsberger HV | 13:30 | |||
10:00 | 4202 | 75 | SV Friesen Frankleben | USV Halle | 4:47 | |||||
10:00 | 4121 | 78 | USV Halle III | USV Halle II | 39:27 | |||||
11:00 | 4291 | 77 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV Reichardtswerben | WG | |||||
13:00 | 4282 | 74 | TuS Dieskau-Zwintschöna | BSV Klostermansfeld | 33:22 | |||||
14:00 t | 4355 | 76 | HC Burgenland | SG Spergau | 24:28 | |||||
So. | 28.01.2024 | 11:00 v | 4143 | 62 | BSV Klostermansfeld | SV Friesen Frankleben | WH | |||
Sa. | 17.02.2024 | 10:00 v | 4351 | 82 | TSV Reichardtswerben | SG Spergau | 9:25 | |||
10:30 | 4121 | 84 | USV Halle III | TuS Dieskau-Zwintschöna | 20:16 | |||||
12:00 | 4121 | 83 | USV Halle II | HSG Sangerhausen-Querfurt | 24:26 | |||||
13:30 | 4121 | 79 | USV Halle | BSV "Fichte" Erdeborn | 47:9 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:30 v | 4355 | 81 | HC Burgenland | SV Friesen Frankleben | 33:13 | |||
12:00 | 4282 | 80 | Landsberger HV | BSV Klostermansfeld | 20:30 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 10:00 v | 4282 | 87 | TuS Dieskau-Zwintschöna | Landsberger HV | 22:14 | |||
11:00 | 4262 | 90 | HSG Sangerhausen-Querfurt | USV Halle III | 30:27 | |||||
11:30 | 4202 | 88 | SV Friesen Frankleben | TSV Reichardtswerben | 16:27 | |||||
12:00 v | 4143 | 86 | BSV Klostermansfeld | USV Halle | 16:48 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 13:00 | 4205 | 89 | SG Spergau | USV Halle II | 29:23 | |||
13:00 v | 4202 | 128 | SV Friesen Frankleben | BSV Klostermansfeld | 16:19 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 4121 | 95 | USV Halle III | SG Spergau | 28:19 | |||
11:15 | 4121 | 94 | USV Halle II | SV Friesen Frankleben | 26:21 | |||||
12:30 | 4351 | 91 | TSV Reichardtswerben | BSV "Fichte" Erdeborn | 25:14 | |||||
12:30 | 4121 | 93 | USV Halle | Landsberger HV | 41:8 | |||||
13:00 | 4291 | 96 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TuS Dieskau-Zwintschöna | 25:26 | |||||
So. | 10.03.2024 | 11:30 | 4355 | 92 | HC Burgenland | BSV Klostermansfeld | 28:29 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 4282 | 99 | Landsberger HV | HC Burgenland | 25:13 | |||
11:30 | 4202 | 101 | SV Friesen Frankleben | USV Halle III | 17:31 | |||||
14:30 | 4144 | 97 | BSV "Fichte" Erdeborn | USV Halle II | 23:23 | |||||
15:15 | 4205 | 102 | SG Spergau | HSG Sangerhausen-Querfurt | 37:13 | |||||
So. | 17.03.2024 | 13:00 | 4282 | 100 | TuS Dieskau-Zwintschöna | USV Halle | 16:36 | |||
So. | 24.03.2024 | 14:00 | 4282 | 39 | Landsberger HV | TSV Reichardtswerben | 22:11 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 10:45 | 4121 | 103 | USV Halle III | BSV "Fichte" Erdeborn | 38:14 | |||
12:15 | 4121 | 104 | USV Halle II | BSV Klostermansfeld | 26:26 | |||||
13:00 v | 4351 | 105 | TSV Reichardtswerben | Landsberger HV | 25:20 | |||||
15:00 | 4205 | 108 | SG Spergau | TuS Dieskau-Zwintschöna | 20:17 | |||||
So. | 07.04.2024 | 11:00 | 4262 | 107 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SV Friesen Frankleben | 21:17 | |||
11:30 | 4355 | 106 | HC Burgenland | USV Halle | 19:45 | |||||
Mi. | 10.04.2024 | 17:30 v | 4143 | 98 | BSV Klostermansfeld | TSV Reichardtswerben | 22:23 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 | 4282 | 113 | TuS Dieskau-Zwintschöna | HC Burgenland | 28:25 | |||
11:30 | 4202 | 114 | SV Friesen Frankleben | SG Spergau | 12:27 | |||||
12:00 v | 4143 | 110 | BSV Klostermansfeld | USV Halle III | 22:29 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 4144 | 109 | BSV "Fichte" Erdeborn | HSG Sangerhausen-Querfurt | 28:21 | |||
10:00 | 4121 | 112 | USV Halle | TSV Reichardtswerben | 53:2 | |||||
12:00 | 4282 | 111 | Landsberger HV | USV Halle II | 18:17 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 11:00 | 4121 | 117 | USV Halle III | Landsberger HV | 30:18 | |||
11:30 | 4351 | 119 | TSV Reichardtswerben | HC Burgenland | 24:19 | |||||
12:30 v | 4291 | 116 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV Klostermansfeld | 21:22 | |||||
12:30 | 4121 | 118 | USV Halle II | USV Halle | 15:47 | |||||
13:00 | 4205 | 115 | SG Spergau | BSV "Fichte" Erdeborn | 37:14 | |||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 4282 | 120 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SV Friesen Frankleben | 25:10 | |||
Mi. | 24.04.2024 | 17:00 v | 4144 | 85 | BSV "Fichte" Erdeborn | HC Burgenland | 11:37 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 10:00 | 4351 | 126 | TSV Reichardtswerben | TuS Dieskau-Zwintschöna | 15:25 | |||
12:30 | 4121 | 124 | USV Halle | USV Halle III | 43:18 | |||||
12:55 | 4144 | 121 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Friesen Frankleben | 31:18 | |||||
13:30 | 4282 | 123 | Landsberger HV | HSG Sangerhausen-Querfurt | 19:17 | |||||
15:10 t | 4205 | 122 | SG Spergau | BSV Klostermansfeld | 40:26 | |||||
So. | 28.04.2024 | 11:30 v | 4355 | 125 | HC Burgenland | USV Halle II | 40:33 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 10:00 v | 4121 | 132 | USV Halle II | TSV Reichardtswerben | 14:16 | |||
11:20 v | 4121 | 131 | USV Halle III | HC Burgenland | 38:29 | |||||
12:15 | 4262 | 130 | HSG Sangerhausen-Querfurt | USV Halle | 18:37 | |||||
14:00 | 4282 | 127 | TuS Dieskau-Zwintschöna | BSV "Fichte" Erdeborn | 27:11 | |||||
So. | 05.05.2024 | 14:00 t/v | 4282 | 129 | Landsberger HV | SG Spergau | 20:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)