Bezirk Süd 24/25
Bezirksoberliga MJE
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 27.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 4282 | 1 | TuS Dieskau-Zwintschöna | HSG Sangerhausen-Querfurt | ||||
00:00 | 4282 | 2 | Landsberger HV | HC Burgenland | ||||||
00:00 | 4204 | 3 | VfB Bad Lauchstädt | BSV "Fichte" Erdeborn | ||||||
00:00 | 4202 | 5 | SV Friesen Frankleben | USV Halle II | ||||||
00:00 | 4205 | 7 | SG Spergau | Weißenfelser HV 91 | ||||||
10:00 | 4121 | 6 | USV Halle | BSV Klostermansfeld | ||||||
11:00 | 4207 | 4 | TSV Leuna | BSV "Fichte" Erdeborn II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 4355 | 8 | HC Burgenland | TuS Dieskau-Zwintschöna | ||||
00:00 | 9 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SG Spergau | |||||||
00:00 | 4144 | 10 | BSV "Fichte" Erdeborn | Landsberger HV | ||||||
00:00 | 4144 | 11 | BSV "Fichte" Erdeborn II | VfB Bad Lauchstädt | ||||||
00:00 | 4143 | 13 | BSV Klostermansfeld | SV Friesen Frankleben | ||||||
10:00 | 4130 | 12 | USV Halle II | TSV Leuna | ||||||
10:00 | 4351 | 14 | Weißenfelser HV 91 | USV Halle | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 4282 | 15 | TuS Dieskau-Zwintschöna | BSV "Fichte" Erdeborn | ||||
00:00 | 16 | HSG Sangerhausen-Querfurt | HC Burgenland | |||||||
00:00 | 4282 | 17 | Landsberger HV | BSV "Fichte" Erdeborn II | ||||||
00:00 | 4204 | 18 | VfB Bad Lauchstädt | USV Halle II | ||||||
00:00 | 4207 | 19 | TSV Leuna | BSV Klostermansfeld | ||||||
00:00 | 4202 | 20 | SV Friesen Frankleben | Weißenfelser HV 91 | ||||||
00:00 | 4205 | 21 | SG Spergau | USV Halle | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 4144 | 22 | BSV "Fichte" Erdeborn II | TuS Dieskau-Zwintschöna | ||||
00:00 | 4144 | 23 | BSV "Fichte" Erdeborn | HSG Sangerhausen-Querfurt | ||||||
00:00 | 4355 | 24 | HC Burgenland | SG Spergau | ||||||
00:00 | 4143 | 26 | BSV Klostermansfeld | VfB Bad Lauchstädt | ||||||
10:00 | 4351 | 27 | Weißenfelser HV 91 | TSV Leuna | ||||||
10:00 | 4127 | 28 | USV Halle | SV Friesen Frankleben | ||||||
11:30 | 4127 | 25 | USV Halle II | Landsberger HV | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 4282 | 29 | TuS Dieskau-Zwintschöna | USV Halle II | ||||
00:00 | 30 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV "Fichte" Erdeborn II | |||||||
00:00 | 4355 | 31 | HC Burgenland | BSV "Fichte" Erdeborn | ||||||
00:00 | 4282 | 32 | Landsberger HV | BSV Klostermansfeld | ||||||
00:00 | 4204 | 33 | VfB Bad Lauchstädt | Weißenfelser HV 91 | ||||||
00:00 | 4207 | 34 | TSV Leuna | USV Halle | ||||||
00:00 | 4205 | 35 | SG Spergau | SV Friesen Frankleben | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 4143 | 36 | BSV Klostermansfeld | TuS Dieskau-Zwintschöna | ||||
00:00 | 4144 | 38 | BSV "Fichte" Erdeborn II | HC Burgenland | ||||||
00:00 | 4144 | 39 | BSV "Fichte" Erdeborn | SG Spergau | ||||||
00:00 | 4202 | 42 | SV Friesen Frankleben | TSV Leuna | ||||||
10:00 | 4351 | 40 | Weißenfelser HV 91 | Landsberger HV | ||||||
10:00 | 4130 | 41 | USV Halle | VfB Bad Lauchstädt | ||||||
11:30 | 4130 | 37 | USV Halle II | HSG Sangerhausen-Querfurt | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 4282 | 43 | TuS Dieskau-Zwintschöna | Weißenfelser HV 91 | ||||
00:00 | 44 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV Klostermansfeld | |||||||
00:00 | 4355 | 45 | HC Burgenland | USV Halle II | ||||||
00:00 | 4144 | 46 | BSV "Fichte" Erdeborn | BSV "Fichte" Erdeborn II | ||||||
00:00 | 4282 | 47 | Landsberger HV | USV Halle | ||||||
00:00 | 4204 | 48 | VfB Bad Lauchstädt | SV Friesen Frankleben | ||||||
00:00 | 4205 | 49 | SG Spergau | TSV Leuna | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 4143 | 52 | BSV Klostermansfeld | HC Burgenland | ||||
00:00 | 4144 | 54 | BSV "Fichte" Erdeborn II | SG Spergau | ||||||
00:00 | 4202 | 55 | SV Friesen Frankleben | Landsberger HV | ||||||
00:00 | 4207 | 56 | TSV Leuna | VfB Bad Lauchstädt | ||||||
10:00 | 4351 | 51 | Weißenfelser HV 91 | HSG Sangerhausen-Querfurt | ||||||
10:00 | 4121 | 53 | USV Halle II | BSV "Fichte" Erdeborn | ||||||
11:30 | 4121 | 50 | USV Halle | TuS Dieskau-Zwintschöna | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 4282 | 57 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SV Friesen Frankleben | ||||
00:00 | 58 | HSG Sangerhausen-Querfurt | USV Halle | |||||||
00:00 | 4355 | 59 | HC Burgenland | Weißenfelser HV 91 | ||||||
00:00 | 4144 | 60 | BSV "Fichte" Erdeborn | BSV Klostermansfeld | ||||||
00:00 | 4144 | 61 | BSV "Fichte" Erdeborn II | USV Halle II | ||||||
00:00 | 4282 | 62 | Landsberger HV | TSV Leuna | ||||||
00:00 | 4205 | 63 | SG Spergau | VfB Bad Lauchstädt | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 4207 | 64 | TSV Leuna | TuS Dieskau-Zwintschöna | ||||
00:00 | 4202 | 65 | SV Friesen Frankleben | HSG Sangerhausen-Querfurt | ||||||
00:00 | 4143 | 68 | BSV Klostermansfeld | BSV "Fichte" Erdeborn II | ||||||
00:00 | 4204 | 70 | VfB Bad Lauchstädt | Landsberger HV | ||||||
10:00 | 4121 | 66 | USV Halle | HC Burgenland | ||||||
11:30 | 4121 | 69 | USV Halle II | SG Spergau | ||||||
12:00 | 4351 | 67 | Weißenfelser HV 91 | BSV "Fichte" Erdeborn | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 4282 | 71 | TuS Dieskau-Zwintschöna | VfB Bad Lauchstädt | ||||
00:00 | 72 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV Leuna | |||||||
00:00 | 4355 | 73 | HC Burgenland | SV Friesen Frankleben | ||||||
00:00 | 4144 | 74 | BSV "Fichte" Erdeborn | USV Halle | ||||||
00:00 | 4144 | 75 | BSV "Fichte" Erdeborn II | Weißenfelser HV 91 | ||||||
00:00 | 4282 | 77 | Landsberger HV | SG Spergau | ||||||
So. | 12.01.2025 | 12:30 | 4121 | 76 | USV Halle II | BSV Klostermansfeld | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 4282 | 78 | Landsberger HV | TuS Dieskau-Zwintschöna | ||||
00:00 | 4204 | 79 | VfB Bad Lauchstädt | HSG Sangerhausen-Querfurt | ||||||
00:00 | 4207 | 80 | TSV Leuna | HC Burgenland | ||||||
00:00 | 4202 | 81 | SV Friesen Frankleben | BSV "Fichte" Erdeborn | ||||||
00:00 | 4351 | 83 | Weißenfelser HV 91 | USV Halle II | ||||||
00:00 | 4205 | 84 | SG Spergau | BSV Klostermansfeld | ||||||
10:00 | 4121 | 82 | USV Halle | BSV "Fichte" Erdeborn II | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 4282 | 85 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SG Spergau | ||||
00:00 | 86 | HSG Sangerhausen-Querfurt | Landsberger HV | |||||||
00:00 | 4355 | 87 | HC Burgenland | VfB Bad Lauchstädt | ||||||
00:00 | 4144 | 88 | BSV "Fichte" Erdeborn | TSV Leuna | ||||||
00:00 | 4144 | 89 | BSV "Fichte" Erdeborn II | SV Friesen Frankleben | ||||||
00:00 | 4143 | 91 | BSV Klostermansfeld | Weißenfelser HV 91 | ||||||
10:00 | 4121 | 90 | USV Halle II | USV Halle |
Staffel-Spielplan (pdf)